Перейти к содержанию

FNV: Видео Гайды от Cup of Creep


Рекомендуемые сообщения

спидраны - зло) 

Это точно)

 

А вообще, я никогда не понимал смысла, когда спидраннер эксплуатирует глитчи. То есть, чем это лучше, чем просто ввести в консоле нужную команду?

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Это точно)

 

А вообще, я никогда не понимал смысла, когда спидраннер эксплуатирует глитчи. То есть, чем это лучше, чем просто ввести в консоле нужную команду?

Консоль это чит, спидраны именно на разных условностей и полного знания игры проходят. Смысла.как выше написал Pyran нет, то это обычное соревнование.

Ссылка на комментарий

Хотел поставить "Нравится" за информативность, но вставки из "ЗС" и концовка явно лишние.

но они нужны для атмосферы нового года, праздника. эт ж не просто гайд, а новогодний гайд.( но лан, каждому свое видимо(

Ссылка на комментарий

но они нужны для атмосферы нового года, праздника. эт ж не просто гайд, а новогодний гайд.( но лан, каждому свое видимо(

Может быть я что-то не понял, по как-то ненормативная лексика не очень вяжется с новогодней атмосферой :)

Ссылка на комментарий

Норм вроде, аутентично получается с шутками с вставками ЗС и Пистолетовым,есть некая уникальность в подаче + шутки не для всех,так скажем. В новогоднем вставки не очень органично смотрятся просто. Возможно слишком громкий звук на фоне всего видео,возможно слишком часто применилось ,но оно из-за этого не заходит. а не самого наличия мата или вставок ЗС имхо. 
Вот в F4 делать нечего,потому что там основной вклад внес RuinGamer и еще одно годное видео по F4 у Евген Огребах по перку Савант интересный тест есть по кол-ву опыта и зависимости интеллекта. Людям нравится игра,они делают по ней контент.
NV мало очень мало всего,просто катается перекати поле. Даже базовых вещей нет,казалось бы.
Тоже с новогодним выпуском,вот есть полицеский журнал,он не дожат. 
По билдам так же ,не продумано. Делаешь какую то сильную сторону у персонажа и потом ее обрубаешь,вместо того,чтобы усилить. Или вкладываешь очки SPECIAL туда,куда не нужно. Слегка гипертрафированный пример : взять 10 силы в начале игры, чтобы иметь макс грузоподъемность со старта,сделать билд на пистолеты и потом ходить с Счастливчиком 80% игры как пример.
Я не буду конкретно писать,мне кажется тебя просят делать гайд по билдам - ты делаешь гайд по билдам,но тебе не интересно ,отсюда и такая подача информации. Вот Лоры норм поданы. Возможно дело в том,что Лоры это больше гуманитарное.
Билды больше к математике относятся.И выражения типо "мы лишние очки кинем туда то..." это тоже особо к билдам не относится в этой игре.Потому что тут жесткие ограничения и в билде лишних очков просто не бывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...