Перейти к содержанию

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG


Cadmus

Рекомендуемые сообщения

А может быть соберут деньги, переругаются и разбегутся.

 

Тогда это будет самым настоящим клеймом на лбу @Weilard, ведь и так уже прилично проектов в которых он принимал участие, но которые так и не родились. А этот станет, пожалуй, самым громким.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Тогда это будет самым настоящим клеймом на лбу @Weilard, ведь и так уже прилично проектов в которых он принимал участие, но которые так и не родились. А этот станет, пожалуй, самым громким.

За 18 лет работы, у человека может накопиться куча проектов которые не взлетели. Это отличает тех кто продолжает работать, от тех кто... ну вы поняли.

 

 

Не, конечно, штат мог yвеличиться нy и историю с кинyвшим всех рyководителем мы читали... вот только нет конкретной личности этого самого рyководителя, на которого бы можно было yказать в обвинительном жесте.В общем, несмотря на всю голословность обвинений конкретно в отношении Андрея, вот такие вещи открываются про разработчиков в целом.

 

Уже все кому надо 10 раз раскрыли личность Никсона и могли до него добраться, только продолжают шапочку из фольги носить почему то и строить теории заговора вокруг нашего проекта.

 

 

 

 

Я если честно не могу уловить почему таки проект заморозился и почему Андрей отсюда выпилился x_x

Так спроси :) Вроде не прячется ни от кого. Но обсуждаешь с теми, кто так же не может знать истинных причин.

 

 

 

Глава проекта yже подтвердил, что в команде есть несколько человек оттyда (что само по себе настораживает). Но прyфов по главномy обвинению, естественно, никто не предоставил.[/size]

Не несколько, а один - Weilard (Андрей), который свой уровень вовлеченность в AR четко описал уже.

Ссылка на комментарий

Так спроси :) Вроде не прячется ни от кого. Но обсуждаешь с теми, кто так же не может знать истинных причин.

Вот не думаю, что ему сейчас время есть отвечать на мои вопросы по Серенити :) Тем более я уже спрашивал, но Андрей толерантно ушел от ответа :D

Ссылка на комментарий

Думается мне, что народ прекрасно осведомлен, от чего господин покинул обитель.

За сим, попрошу воздержаться от тем, не касающихся проекта напрямую.
Спасибо, за понимание.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Согласен. Если, что сам поищу :)

 

А между делом тут такое дело творится: 

 

@Obsidian/status/1044331799759904768

 

@LarAtLarian/status/1041937237242511360

 

После этого вангую 120к как минимум :)

Ссылка на комментарий
Собрать деньги не проблема. Кучка взрослых дядек могла их заработать и без KS ... но ведь сейчас так не модно. А вот умение их потратить правильно это уже несколько иной уровень бытия )))
Ссылка на комментарий

Собрать деньги не проблема. Кучка взрослых дядек могла их заработать и без KS ... но ведь сейчас так не модно. А вот умение их потратить правильно это уже несколько иной уровень бытия )))

Нy, Кикстартер это же и способ "прощyпать" аyдиторию, и лишний раз попиариться, а нынче и доп. инвесторов или издателя найти. Смысл скyпать себе кампанию на КС, если потом игра никомy нyжна не бyдет...

Ссылка на комментарий

Не, я очень рад еще одному проекту в мире ПА - все прям как в сказке и люди известные широкой публике в команде, в стиме сразу страничка (можно в список фантазий добавить), конкурсы, опросы, рекламы вон сколько и твиты светил геймдева помогают ))) (ИМХО) А по сути "полторы картинки, пару гифок и обещалки". Деньги будут собраны, тут сомнений нет. Манагеры знают свое дело ))) KS уже давно превратился в какой-то Буратинарий.

Ссылка на комментарий

Я еще в феврале предрекал ход событий, но команда открещивалась ;)


А если серьезно, то может в STEAM за финансовой поддержкой обратится и не морочить людям головы?

 

При чем здесь стим и финансовая поддержка? Где мы просили финансовую поддержку? У нас все хорошо.

Ссылка на комментарий

Я еще в феврале предрекал ход событий, но команда открещивалась  ;)

Точно ... они все должны сидеть в грязном подвале... голодные, а не по кабакам шляться и в офисах сидеть )))

 

Обычно ни у кого не возникает вопросов.

 

А каков юридический статус таких вот "на коленке собранных" сообществ ? Как лицензируются рабочие места, как люди получают зарплаты, как платятся налоги итд итп ? А наличие про-лицензий на все программное обеспечение и ОС ? Группки в ВК-ашечках и всякие твитики, инстики и фейсики это конечно здорово - это хорошая реклама. А номинальные должности креативных директоров, начальничков по кадрам и прочих очень "нужных" людей, которые уж наверное не работают за собственные сбережения ? Еще кто-то должен таскать кофе, заваривать доширак и давать умные "шоветы". Опять же аренда офиса (если это конечно не чья-то хата). И все это подразумевает полную занятость.

 

Обратная сторона, такая обратная ))) Тут уже размышления на тему стимов, КС и всяких там "мы сами справимся" заканчиваются сами собой. Спонсоров и издателя (крышу) нужно заинтересовать, если конечно кто-то из команды не берет на себя эту почетную ответственность.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Точно ... они все должны сидеть в грязном подвале... голодные, а не по кабакам шляться и в офисах сидеть )))

 

Обычно ни у кого не возникает вопросов.

 

А каков юридический статус таких вот "на коленке собранных" сообществ ? Как лицензируются рабочие места, как люди получают зарплаты, как платятся налоги итд итп ? А наличие про-лицензий на все программное обеспечение и ОС ? Группки в ВК-ашечках и всякие твитики, инстики и фейсики это конечно здорово - это хорошая реклама. А номинальные должности креативных директоров, начальничков по кадрам и прочих очень "нужных" людей, которые уж наверное не работают за собственные сбережения ? Еще кто-то должен таскать кофе, заваривать доширак и давать умные "шоветы". Опять же аренда офиса (если это конечно не чья-то хата). И все это подразумевает полную занятость.

 

Обратная сторона, такая обратная ))) Тут уже размышления на тему стимов, КС и всяких там "мы сами справимся" заканчиваются сами собой. Спонсоров и издателя (крышу) нужно заинтересовать, если конечно кто-то из команды не берет на себя эту почетную ответственность.

 

Что я сейчас прочитал  :wounded: Успокойся уже, больно смотреть.

У нас с первого дня студия работает официально. У нас есть российское и заграничное юрлица (Или как ты думаешь Steam и Кикстартер с нами работают?). У нас люди получают зарплату и платятся налоги. И у нас очевидно есть инвестиции, уже почти год работаем, в студии почти 20 человек. Как ты себе это представляешь иначе?  :wounded:

На кике все написано - делаем игру сами, сделали пре-альфу - помогите нам расширить контент с вашей помощью. Там не написано - дайте срочно денег, иначе завтра закроемся. Люди пледжат на расширение игры, а не на сам факт ее наличия, ее наличие в приниципе не обсуждается.

 

Про "бородатых программистов" и "кучку взрослых дядек" твои высеры уже тоже утомили.

 

Ты думаешь группа в вконтакте на 6 тысяч и фб на 12 тысяч это магия, и не были потрачены деньги на из развитие, или студия может 10 месяцев работать не имея инвестиций? Или иностранные эксперты и фрилансеры с нами просто так все это время работают? Ты придумал какую-то свою версию событий и продолжаешь ее продвигать, не имея ни малейшего предстваления о том, как это работает, судя по всему.  :smile11:

 

Я прошу тебя перестать - больно смотреть. Тема про видосы и арты и скриншоты нашей игры, а не про твои сомнительные познания в разработке. 

Ссылка на комментарий

А по сути "полторы картинки, пару гифок и обещалки".

 

Обещали ж вроде играбельную альфа-версию уже "вот-вот".

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Давайте немного остынем и отдохнем.
(открыто для конструктива)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А вот тyт как раз не надо отдыхать, я считаю.

Пyсть бyдет наглядно показана вся манера общения разработчика с пyбликой, раз yж он изволит отвечать.

Тем не менее, от голословных нападок на проект попрошy воздержаться. На таком yровне риторики можно в принципе весь игровой краyтфайндинг и механизмы поддержки небольших контор заклеймить всеми грехами. Что не есть констрyктив.

В теме, имхо, достаточно наглядных примеров работы команды по совершенно разным направлениям, от анимации до мyзыки.

Так что, господа, если есть что обсyдить, давайте обсyждать более предметно - вон, на прошлой странице выложили ролики, которые все проигнорировали. Про то что "верю/не верю" это не констрyктив напоминалось в теме ещё давно.

Ссылка на комментарий

2Legend, А для чего был "отдых"?
Чтобы тема не превратилась в срач, и к более "предметному" общению, я так же призывал выше...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я честно говоря вообще последние полторы страницы читал с недоумением:кто-то вбросил пару сплетен под видом сверсекретного  инсайда и все с жаром принялись обсуждать, на ходу додумывая  и обобщая ...

 

Больше фактов, меньше мнений,  пожалуйста .

А пустопорожние размышления типа, о влиянии магнитных бурь на качество текстур в игре, просьба оставить при себе.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Gender: Other?? На что это авторы намекают, интересно :)

Уши гуглоперевода кое-где торчат весьма сильно. Надеюсь, они это дадут на вычитку потом какому-нибудь нативу.

Ссылка на комментарий

^^ имхо на ролик, а то мало-ли что ... 

При таком визуальном исполнении (оно весьма интересное) озвучка в диалогах не в тему совершенно, достаточно текстовки и музыкального сопровождения. Но еще раз скажу это мое мнение )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...