Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 3
Фотография

FO2: RP - Прохождение. Рейдеры.

Fallout 2 Hepl RP

#1 Vovan

Vovan

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:05

Всем привет. Решил перепройти  F2, и узнал что есть RP, дошел до ГУ, и никак не могу нарваться на слежку за рейдерами, чтобы попасть к колодцу и пройти мирную концовку(выносить их надоело, раз 10 было дело). Подскажите как лучше это сделать? Знаю что на слежку можно вроде нарваться тока с 18-00 до 6-00. Всем спасибо заранее.

#2 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 6 667 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:11

Всем привет. Решил перепройти  F2, и узнал что есть RP, дошел до ГУ, и никак не могу нарваться на слежку за рейдерами, чтобы попасть к колодцу и пройти мирную концовку(выносить их надоело, раз 10 было дело). Подскажите как лучше это сделать? Знаю что на слежку можно вроде нарваться тока с 18-00 до 6-00. Всем спасибо заранее.

Чтобы yспешно проследовать за ними нyжен навык скитальца не ниже 31%, 40% дают примерно 1 к 10 шанс + ещё одна проверка на обнарyжение скрытого входа.

3c089d8920a1.gif
  • Foxx это нравится

#3 Vovan

Vovan

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:47

Чтобы yспешно проследовать за ними нyжен навык скитальца не ниже 31%, 40% дают примерно 1 к 10 шанс + ещё одна проверка на обнарyжение скрытого входа

у меня натуралист 40%, спс за инфу, есть лишних 20 очков попробую до 60 поднять и посмотрю

я думал мож еще типа к Бишопу отнести чемодан сначала надо?? или с кем нить перетереть

#4 pinoplast

pinoplast

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • Город (city):Львів

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:50

У Бишопа можна украсть карту и не ждать слежки  ;)

userbars_026.gif

bigbars_008.jpgbigbars_011.jpg

userbars_013.gif

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет