Перейти к содержанию

F2: RP - Прохождение. Рейдеры.


Vovan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил перепройти  F2, и узнал что есть RP, дошел до ГУ, и никак не могу нарваться на слежку за рейдерами, чтобы попасть к колодцу и пройти мирную концовку(выносить их надоело, раз 10 было дело). Подскажите как лучше это сделать? Знаю что на слежку можно вроде нарваться тока с 18-00 до 6-00. Всем спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Решил перепройти  F2, и узнал что есть RP, дошел до ГУ, и никак не могу нарваться на слежку за рейдерами, чтобы попасть к колодцу и пройти мирную концовку(выносить их надоело, раз 10 было дело). Подскажите как лучше это сделать? Знаю что на слежку можно вроде нарваться тока с 18-00 до 6-00. Всем спасибо заранее.

Чтобы yспешно проследовать за ними нyжен навык скитальца не ниже 31%, 40% дают примерно 1 к 10 шанс + ещё одна проверка на обнарyжение скрытого входа.

Ссылка на комментарий

 

Чтобы yспешно проследовать за ними нyжен навык скитальца не ниже 31%, 40% дают примерно 1 к 10 шанс + ещё одна проверка на обнарyжение скрытого входа


у меня натуралист 40%, спс за инфу, есть лишних 20 очков попробую до 60 поднять и посмотрю

 


я думал мож еще типа к Бишопу отнести чемодан сначала надо?? или с кем нить перетереть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...