Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 6
Фотография

Water Chip

Fallout Site Original

#1 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 01:29

logo3.png

Сегодня всеми здесь любимой игре исполнилось 20 лет. Двадцать, мать его, лет. Я не мог пройти мимо такого события и решил хоть как-то поучаствовать в праздновании Дня Рождения своей любимой игры, которая в прямом смысле повлияла на мою жизнь.

Таким образом родился сайт — http://waterchip.ru на котором я полностью восстановил два официальных сайта Fallout и Fallout 2, соответственно.

Особенностью этих сайтов является то, что все неработающие и давно умершие ссылки были заменены на зеркала с сервиса http://web.archive.org/ и теперь полностью читабельны. Все (кроме демоверсий, разбитых на части) файлы лежат на своих законных местах и их можно скачать. Все изображения были восстановлены и также висят на своих местах как и в конце 90-х, начале 2000-х.

Если кто-то решит посмотреть на код сайта, то увидит достаточно замусоренные и кривые «внутренности». Я решил ничего не трогать и оставить всё как это было тогда, лишь внеся небольшие правки, чтобы сайт нормально смотрелся в современных браузерах.

Кроме сайта и ради фана ещё решил позаниматься вот такой ерундой — http://waterchip.ru/waterchip.html

Много юмора в мире Fallout не бывает никогда, поэтому если подобное творчество вам импонирует, то подписывайтесь во ВКонтакте, Twitter или Telegram или добавляйте в закладки ссылку выше.

P.S. Также огромная просьба, если вы обнаружите неработающие ссылки на восстановленных сайтах, то смело пишите сюда, исправим.

И еще одна просьба — если у вас есть разбитые на части демоверсии Fallout, для обеих платформ, вот с этой страницы, то просьба поделиться, их я так и не нашёл.

Спасибо за внимание, а Fallout c двадцатилетием!  B)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• Legend, Pyran, Усталый_странник и 6 другим это нравится

#2 Scavenger

Scavenger

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Город (city):Boneyard

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 01:31

Отличная работа! С двадцатилетием :)
  • DejaVu это нравится

#3 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:49

Junktown

Друзья, так как игре уже много лет, многие материалы могут со временем потерять в качестве (пережаться), либо потеряться, либо разбрестись по разным ресурсам небольшими кучками, что затруднит их поиск. Поэтому я решил сделать такое вот хранилище всех официальных графических материалов по обеим играм в одном месте.

На данный момент их 200 с лишним штук и поэтому с мобильных устройств ссылку лучше не открывать, потом наверное сделаю либо плавную подгрузку, либо кнопку «Показать еще».

Большая просьба — если вы заметите в галерее недостающие изображения, то смело кидайте их в эту тему, если заметите лишние (не официальные) или повторные, то тоже смело пишите. Если у вас есть то или иное изображение в лучшем качестве, то тоже стоит написать.

Заранее благодарен. Не дадим пропасть постапокалиптическому наследию.  :)

P.S. Также встал вопрос, стоит ли отделить арты от скриншотов или пускай всё в куче будет, как некогда на Свалке Ядерных Отходов (Legend должна знать эту умершую страничку, по образу и подобию которой и делалось)?

P.P.S. Ссылки на изображения постоянные и меняться не будут (за исключением лишних и неправильных), поэтому если на каком-то форуме или ещё где надо вставить изображение из Fallout, то можно пользоваться страничкой как хранилищем изображений.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• Pyran, bonus и Scavenger это нравится

#4 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 4 020 сообщений
  • Город (city):Утес - вершина мира.

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:02

Считаю, что арты от скринов все же стоит отделить.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
Можете сколько угодно пинать, но сейчас все-все будет по остаточному принципу с ответом "как только, так сразу".

Моды FO 1 & 2. Путеводитель, Сборки. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

• DejaVu это нравится

#5 Scavenger

Scavenger

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 20:55

Хороший проект. Было бы еще здорово если бы все работало без JS, хотя вряд ли это кому нужно кроме меня :)

#6 Avatar-Lion

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Город (city):Щёлково

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:33

Было бы еще здорово если бы все работало без JS

Почему?

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58

#7 Scavenger

Scavenger

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:44

Почему?

Быстрее грузится, на браузер меньше нагрузки, меньше потенциальных уязвимостей (XSS и тп).

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет