Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 14
Фотография

Что искать в Fallout, когда все найдено?!

fallout quest FoN прохождение Fallout 1 & 2

#1 XenonBlade

XenonBlade

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Город (city):Salt-Lake-City

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:00

- Вас встречает служба приветствий Города Убежища, чем могу помочь?
-Мне нечем заняться в Fallout
- Это в брошюре не указано, спросите на нашем форуме.

И так, как вы уже поняли, есть игроки, которые от и до прошли все квесты в Fallout 1-2-nevada и по возрастающей, которые буквально протерли игру до дыр. Сожалею, но я из числа таких. Прохожу Неваду женским персонажем, думал найду чего-нибудь нового. Пхах! Как бы не так, я ожидал 4 квеста как минимум новых. Получил только стрип-бар. Мда. Ах, да, отдаться за что угодно делает игру дико казуальной, что делает женского персонажа имбой. Да, я же хардкорщик, поэтому только девственность персонажа, только хардкор! Сделал злую рукопашницу (карма -479)  с убер-реакцией и критами. Так вот Я еще не дошел до Рино, но уже апнул 12 лвл? 
-ЧТО? КАК?
А, вот просто. Десклошки пещерные. На бонусной экспе поднялся. Так вот, я прошел Рино менее, чем за 14 минут. Абсолютно все квесты. Игру я прохожу 9 раз. Хиххи. Каждый раз находил что-то новое. Но женский персонаж прям таки разочаровал. Последний сейв в Зоне 51. 23 лвл. Пришельцы, земля им пухом не вынесли угнетения суперсиловым кастетом и сдались. Что из моего текста можно понять, то что Невада кончилась. Помнится говорил Нерд в своем гайде, что при каждом прохождении находишь что-то новое. *Тихий смешок* ... А да, еще раз реплика "мы можем найти общие интересы" уже с ног сшибает. Чуть не довело до редактирования текстов игры. Мда. Скучно стало. Поэтому на зоне 51 и остановился. Квестов вообще нет новых. Нет, ребят ну скажите же, одна реплика и один квест. Чет хило. Так это и не только в Неваде. Как я говорил раннее, Фоллаут 1 и 2-ой ничем не удивляет отныне. Модов ожидать не приходиться. А, да. Вот в "Воскрешении 1.5" может удивлюсь чему-нибудь. Можете писать в теме, как вам, все ли вы нашли, надоели ли вам квесты, которые вы прошли по 50 раз.
- Служба приветствий Города Убежища пересылает вас в службу выдачи документов, вы получите дневной пропуск и посмотрите в архивах ответ на свой вопрос
- Благодарю, удачи. 

Кстати, это прохождение - Ironman, могу скрины покидать, если хотите.

Everything can be Purified by Sacred Flame...
YK42B.png

#2 Scavenger

Scavenger

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Город (city):Boneyard

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:35

Ну если уж и вправду все квесты пройдены разными персоонажами с разными статами с разными подходами, то можно просто начать охоту на easter eggs и разные отсылки к реальности ;)

#3 XenonBlade

XenonBlade

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 23:42

Все переловил, хихи. Охотиться не на что :gum:

YK42B.png

#4 Anjee

Anjee

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
  • Город (city):Оттава

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 03:46

Можно поиграть в другие игры) А еще можно дропнуть игру и заняться чем-то иным) У меня после смены обстановки почти пропал интерес к играм. Во всяком случае к сложным РПГшкам, последней была PoE - прошла первое дополнение и где-то после забросила. Иногда думаю допройти, но такая лень одолевает при мысли, что надо заново во всё вникать.. Да и сидение за компом опротивело. А если соскучусь по игрушкам, то хватает каких-нибудь непритязательных экшенов вроде Заваленного горизонта, Обителей зла, или Ори. Часок с контроллером в руках и ностальгию как рукой снимает)

• Pyran это нравится

#5 XenonBlade

XenonBlade

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 13:16

Мой компик не потянет игру млаже 2006 года, хихи. А все нормальные игры млаже 2006 года я прошел. У меня из Resident Evil от 1 до 4 только запускаются. Поэтому ожидать особо нечего, как и терять что либо. Остается старина Fallout с тоннами квестов, которые я за 46 минут прохожу. У меня Морровинд крашится, а вы мне тут говорите :) У меня 15 тонн различных хобби. Но они отнимают так мало времени, да. Я могу хоть весь день окислять медь и свинец. Но ничего особенного из оксидов не выйдет, так-то. Могу сделать бомбу из ацетона и нитроглицерина. Скуучно. Могу побродить по пустыне, кактусы пособирать и дома посадить - другое дело, а то у меня в квартире даже кактусов нету. Поэтому, только работа, хобби и Фоллаут, изредка, когда схожу с ума могу и в ФОнлайн зайти :smile11:

Кстати, менять компик я не хочу. Он раритет, память же!

YK42B.png

#6 Anjee

Anjee

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 14:39

Мой компик не потянет игру млаже 2006 года, хихи. А все нормальные игры млаже 2006 года я прошел. У меня из Resident Evil от 1 до 4 только запускаются. Поэтому ожидать особо нечего, как и терять что либо. Остается старина Fallout с тоннами квестов, которые я за 46 минут прохожу. У меня Морровинд крашится, а вы мне тут говорите :) У меня 15 тонн различных хобби. Но они отнимают так мало времени, да. Я могу хоть весь день окислять медь и свинец. Но ничего особенного из оксидов не выйдет, так-то. Могу сделать бомбу из ацетона и нитроглицерина. Скуучно. Могу побродить по пустыне, кактусы пособирать и дома посадить - другое дело, а то у меня в квартире даже кактусов нету. Поэтому, только работа, хобби и Фоллаут, изредка, когда схожу с ума могу и в ФОнлайн зайти :smile11:

Как все запущенно)) Ну, желаю удачи в поисках)

#7 XenonBlade

XenonBlade

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 14:40

Как все запущенно)) Ну, желаю удачи в поисках)

Благодарю.

YK42B.png

#8 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 150 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:16

Можно поиграть в другие игры) А еще можно дропнуть игру и заняться чем-то иным) У меня после смены обстановки почти пропал интерес к играм. Во всяком случае к сложным РПГшкам, последней была PoE - прошла первое дополнение и где-то после забросила. Иногда думаю допройти, но такая лень одолевает при мысли, что надо заново во всё вникать.. Да и сидение за компом опротивело. А если соскучусь по игрушкам, то хватает каких-нибудь непритязательных экшенов вроде Заваленного горизонта, Обителей зла, или Ори. Часок с контроллером в руках и ностальгию как рукой снимает)

Дополню, чтением книг и прогулкой. Да и много чего есть еще.

Мой компик не потянет игру старше 2006...

Eshalon book 1-3, Notrium, и другое.

Может вам Commandos 1 и 2? 

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
FO1&2: Путеводитель по модам. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

#9 XenonBlade

XenonBlade

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:57

Дополню, чтением книг и прогулкой. Да и много чего есть еще.

Читаю, ага. Прогулка в магазин тоже считается? А еще я пишу эмбиент. Ну уже 3 месяца по-крайней мере. У меня уже 4 трека есть. Хотите послушать? Правда сюда вроде нельзя кидать аудио. Eshalon book 2007 года, ага. Нотриум не очень. Commandos играл.

YK42B.png

#10 Anjee

Anjee

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:10

Downfall, Disciples, Harvester)

#11 XenonBlade

XenonBlade

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:14

Downfall, Disciples, Harvester)

Неееееее, нам тут такого не надо этого, ага.

YK42B.png

#12 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 6 814 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:23

Это флyдилка или о чём тема?

Проходить можно многими специфичными ролями и ограничениями, тyт yже зависит от фантазии.

Ещё есть всяческие моды: FIXT, Мегамод, Глобал, всякие ребалансы, Резyрекшн и т.д.

3c089d8920a1.gif

#13 Scavenger

Scavenger

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Город (city):Boneyard

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:34

Прогулка в магазин тоже считается?

Ralph's предлагает доставку продуктов на дом ;) Я купил робот-пылесос и стал доставкой на дом пользоваться и в результате по паре часов в неделю освободилось. Вроде кажется излишеством, но на самом деле тот же поход в магазин - надо доехать, найти парковку, пройтись по магазу, простоять на кассе и потом поехать назад - уже где-то час занимает. Так что доставка это самое то :)

Ну а так, можно всегда поигратся с редактором в Falloutе и попробовать замутить свой мод или просто карту.

#14 XenonBlade

XenonBlade

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:33

Это флyдилка или о чём тема?

Проходить можно многими специфичными ролями и ограничениями, тyт yже зависит от фантазии.
Ещё есть всяческие моды: FIXT, Мегамод, Глобал, всякие ребалансы, Резyрекшн и т.д.

Тема о том, что Фоллаут кончился. Все моды кроме резурекшена я прошел. Всеми персонажами со всяческими скиллами, перками, статами я уже поиграл. Роли, такоое себе. Зависит только от фантазии, но зачем фантазия, когда есть манчкинство...

Ну а так, можно всегда поигратся с редактором в Falloutе и попробовать замутить свой мод или просто карту.

Наигрался уже, хаха. Построил огромный город. Даже целых три. Извини проект Fallout:Florida заброшен.

YK42B.png

#15 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 6 814 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 18:07

Прямо всё пройдено, а все советы не нyжны... яснопонятно. Нy значит конец игры. И темы тоже. :smile09:

3c089d8920a1.gif
  • Foxx и XenonBlade это нравится

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет