Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так вот я и спрашиваю, есть ли смысл делать хранилище знаний или сайт будет жить...

Тут нужен ответ от человека, который будет форум переносить. Вроде тут в теме предлагали услуги, но никто не рискнул.

 

Лично мне никто не доверит перенос (это уже обсуждали), да и личность моя не однозначна, чтобы доверить это дело. Плюс противников много, если сайт конкретно умрет, то чисто по классическим частям сделаю новый.

Ссылка на комментарий

А там есть чего нужного, просто я как-то глянул и в основном там 404

База для статей и новостей есть. Было бы комy заниматься восстановлением / размещением.

 

Мне кинyть ролик/ссыль на что-то интересное на форyме время и возможность есть, а вот с оформлением полноценных статеек yже не особо.

Ссылка на комментарий

По хостy - вон longears предлагал. И где он сейчас? Нyжен кто-то из постоянных пользователей невзирая на личные отношения. Комy интересна именно сама площадка. С оплатой, если потребyется, как вариант прикрyтить сбор на полгода/год вперёд.

Ссылка на комментарий

База для статей и новостей есть. Было бы комy заниматься восстановлением / размещением.

Храни пока)))

У меня тоже многие статьи были сохранены, но еще со старого сайта и в полном беспорядке, лично мне все понятно, но статистическому пользователю будет html-каша.

 

Пользователь несколько раз предлагал, ему ответили, что нахрен. Вроде это тот же пользователь только под другим ником и он с америкой как-то связан?

Ссылка на комментарий

Куча интересных статей и переводов всяких интервью, например.

Ну сливайте и на бесплатник типа юкоза оформляй. Ну или 550гр в месяц на раскошелиться, за интересные статейки))

 

Я уже как-то спрашивал есть ли другие тарифы дешевле? - тишина.

Ссылка на комментарий
А так, я про стабильнyю оплатy и сyществование сайта, а не про то чтоб быть Большой Бвана на маленьком форyме. Как-то пофиг.

 

Blessed Mother... save us. :gum:

Ссылка на комментарий

Короче народ,новый год грубо говоря на носу, в декабре особенно в конце, всем будет не до форума

Поэтому озвучивайте реквизиты для оплаты работы форума до следующей осени, думаю сообща сумму наберем.

А с админ. правами разобраться можно не спеша в новом году :создать тему с претендентами на модераторство и проч. прикрутить голосовалку и т.д.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Я так и не понял на счёт "ЗА" и "ПРОТИВ"?

 

В плане управления, думаю, ты Legend самая подходящая кандидатура, а вот по технической части - как по мне, должен быть Pyran, но если он сам готов к такому шагу, разумеется.

Ссылка на комментарий

Какие нафиг за/против.

Тариф надо сменить чтоб был с адекватной ценой.

Или у вас есть желание повесить на себя бремя в 1500 руб в месяц? Недумаю, что за это будет голос ЗА.

Ссылка на комментарий

Короче народ,новый год грубо говоря на носу, в декабре особенно в конце.

На подготовку к новому году уходит ровно один день - Купить бухла и хавчика на 1-2 дня. :-)

Ссылка на комментарий

 

На подготовку к новому году уходит ровно один день - Купить бухла и хавчика на 1-2 дня. :-)

По ходу у меня через день Новый год. Шучу.

Всё конечно весело но как программа минимум хотелось бы чтобы Vault_13 выложил хотя бы реквизиты оплаты и как-то уточнил всё что спрашивали ранее другие камрады. Включая то можно ли сменить тариф. Тенденция когда Vault_13 тыкают палкой раз в месяц, потом пару дней обсуждений и снова всё замолкает до следующего отключения и тыканья палкой вроде как  скоро может навсегда закончится.

Ссылка на комментарий

Суть в том, что переехать на тариф "по-меньше" -- возможно. НО. Это, к сожалению, значит физическое перемещение всего ручками, повторная настройка и т д. I'm too old for this shit + мотивации это все делать нет. Небольшая вводная инфа - только файлы форума весят 360+ мб. База данных еще 340мб.

Ссылка на комментарий

Суть в том, что переехать на тариф "по-меньше" -- возможно. НО. Это, к сожалению, значит физическое перемещение всего ручками, повторная настройка и т д. I'm too old for this shit + мотивации это все делать нет. Небольшая вводная инфа - только файлы форума весят 360+ мб. База данных еще 340мб.

знал бы как это делается, помог бы переехать. 

доверенных лиц совсем нет?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Кстати, да, неплохая идея... на сэкономленные средства от переезда, выплатить как единоразовое вознаграждение "волонтеру". Ну и подсобрать, так же можно. Все вроде в выигрыше будут.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В общем, есть ли варианты кроме (как я поняла) кто-то физически забирает серв и всё остаётся на старом домене? Или только так? Надо обозначить приемлемые возможности и разобраться как реализовать.

Ссылка на комментарий

В общем вызывайтесь кто-нибудь самым ответственным, скидывайте номер карты, будем собирать деньги на мотивацию и прочее. 500р скину завтра же.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Какие нафиг за/против.

 

Сперва огорчился после такого, не хотел отвечать, а потом съездил в командировку, успокоился, обдумал. В общем, что хотел сказать. "ЗА" или "ПРОТИВ" - имелось ввиду сами Legend и Pyran за или против моего предложение и только...

Ссылка на комментарий

”НО. Это, к сожалению, значит физическое перемещение всего ручками, повторная настройка и т д.”

 

Пипец ну и отстойный хостер, перенос сайта с одного хостера на другой зачастую осуществляется бесплатно.

думаю текущему хостеру и его тех поддержки нужно задуматься, что бы не потерять своего клиента.

Ссылка на комментарий

Эх, если так будет продолжаться, боюсь форум мы больше не увидим. Полагаю, Егор стал терять интерес к тематике после того как форум один раз "угнали", здесь любой трижды задумается, прежде чем с нуля всё поднимать, а он решился, но, понятное дело, энтузиазм уже был не тот... Такие дела.

Ссылка на комментарий

Эх, если так будет продолжаться, боюсь форум мы больше не увидим. Полагаю, Егор стал терять интерес к тематике после того как форум один раз "угнали", здесь любой трижды задумается, прежде чем с нуля всё поднимать, а он решился, но, понятное дело, энтузиазм уже был не тот... Такие дела.

Мне кажется не после угона, а после редизайна сайта. По себе знаю, что если редизайн или какую-то похожую работу делаешь не собственными руками, то интерес потом быстро падает. Всегда всё надо делать самому, а если не умеешь, то не делать, либо просить совета, но ни в коем случае нельзя полностью кому-то передавать эту работу.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Скорее всего интерес пропал когда связался с командой разработчиков Инсомниа. Новый интересный опыт и всё такое. Хотя по годам и датам я не ориентируюсь и это более чем предположение.

Ссылка на комментарий

Друзья, время идет, пора что-то решать. Я сам не хочу и не умею заниматься новым форумом, но внести денег на это готов, как писал выше. Что-то из уважаемых старожилов никто не изъявляет желание возглавит этот поход, может кто-то боится прослыть властолюбцем?) Считаю, что на роль нового владельца и администратора форума лучше всего подойдет Легенда. Если Легенда вдруг не хочет - есть другие достойные кандидаты: Пиран, Фокс, мр.Сталин и др. Пора брать инициативу в свою руки, друзья. А то иначе останемся без форума, а потом ищи-свищи всех собеседников по разным форумам, которые, может статься, каждый сам и создаст в итоге.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...