Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не новость, просто надоело как-то. Да и причина, честно говоря, не очень понятна мне.

всех причин не знаю, но дело вроде в аренде и технических работах сервера.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я думал форум закрыли. Ибо Ваульт13 высказывал таковое желание в Стиме. Может и есть в этом смысл.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Фух, я уж думал, что меня забанили) Раньше хоть через прокси заходил, а еще раньше само заходило, без танцев с бубнами.

Столкнулся в последнее время с таким моментом, что найти какой-то стоящий форум/сайт по игре часто не представляется возможным. Какую-то полезную информацию просто негде достать. 99% все в формате поверхностных видео обзоров или в крайнем случае, если тема уж сильно популярная, то у нее есть группа в вк. Там и там информации почти 0. Давеча искал информацию по BG3, так окромя вики ничего не нашел.

Если сайт/форум Fallout.ru вам принадлежит, то лучше его не закрывать. Там много полезной инфы, которую потом не восстановишь. Озвучьте кошелек, я думаю по сотне скинуться не большая проблема.

Ссылка на комментарий

Давеча искал информацию по BG3, так окромя вики ничего не нашел.

 

 

БГ3 анонсировал Лариан официально.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Так кто-нибудь точно в курсе, почему в начале каждого месяца форум недоступен?

 

Вообще хотелось бы пригласить в тему @Vault_13 чтобы расставить все точки над i не только по этому поводу, но и по поводу Архивов и вообще про дальнейшую перспективу.

 

Возможно мы могли бы в чём-то помочь или даже договориться. Наверное не только мне не хотелось бы в одночасье потерять форум, на котором было проведено, без малого, пятнадцать лет жизни.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Так кто-нибудь точно в курсе, почему в начале каждого месяца форум недоступен?

Я когда арендовал помещение тоже в начале месяца не всегда платил аренду)

В договоре написано до первого я им после 10-го, так и сотрудничали 10 лет, пока не снесли их помещение)

Ссылка на комментарий

Я когда арендовал помещение тоже в начале месяца не всегда платил аренду)

В договоре написано до первого я им после 10-го, так и сотрудничали 10 лет, пока не снесли их помещение)

Если бы тебя в это помещение не пускали с 1 числа каждого месяца, пока не оплатишь... :D

 

Можно же на год вперёд заплатить за хостинг.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
У меня есть куча сайтов, которыми я не занимаюсь уже довольно долгое время и все это лежит на одном сервере. По-хорошему, мне нужно продать все лишнее и переехать на сервер подешевле, так как реальной необходимости в текущем у меня нет. Проблема не столько в деньгах, сколько в том, что я потерял интерес к тематике. Собственно, если бы этот форум был никому не нужен, я бы уже давно перестал оплачивать его. В этот раз никто в Стиме меня не дергал, вот и задержался с оплатой :)
Ссылка на комментарий

Vault_13, потеря интереса - дело серьёзное, но я тебя уверяю, что нам ресурс очень нужен, но, что ещё очень важно: регистрировался я ещё на старом форуме. Очень бы хотелось иметь доступ к архиву. Можно как-то заполучить архив себе на память, если нет возможности сделать доступным его просмотр в Интернете?

Ссылка на комментарий

Хочу быть первым, кому достанется читаемый архив.

Не очень то и читаемый.

Может есть какой нибудь софт, чтобы читать без технической информации.

зы: там даже личные сообщения есть)

Ссылка на комментарий

Не очень то и читаемый.

Может есть какой нибудь софт, чтобы читать без технической информации.

зы: там даже личные сообщения есть)

Дык залить в MySQL (из него же дамп?) и читать из MySQL Workbench. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...