Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Anestezia сказал:

Ну может моё отношение личное. Pyran, Foxx, Mr.Stalin, Drobovik, честно для меня легенды моддинга, ибо играла задолго до того как на форум попасть, соответственно и отношение к людям особое. А тут эти имена, эти ребята, которые на самом лучшем душевном форуме срутся между собой, давайте ка мириться пжслтааааа. 

Ну, они между собой, вроде не *рутся

Но взгляды и отношения разные

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ребята, сменю тему, всех со старым новым годом!!!! Какие бы ни были, противоречия решатся! Давайтё-ка лучше в продолжение праздника и сказки окунёмся ибо холодный январь и печальный февраль нас ожидает. Но всё будет хорошо! Мы живы и здоровы, а остальное придётся!:scare2:

Ссылка на комментарий

А можно лычку в репутации сделать как-то так?

 

2.png

 

Или хотя бы немного меньше? На телефоне она занимает весь экран, если в профиль заходишь.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, a_mental_cancer сказал:

Или хотя бы немного меньше? На телефоне она занимает весь экран, если в профиль заходишь.

 

С телефона-то я и не проверял... Хорошо, покумекаю.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Поиск пользователей всё-таки был найден!

 

А вот критерии - отстой. Даже по полу (М/Ж) поиска нет.

Зато можно найти по странице Ютуба, Твиттера, Телеграма и всему тому, что большинство посетителей не указало.

Скучаю по поиску из предыдущей версии сайта, там всё было идеально.

 

Спойлер

2.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Display Name Required
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, Display Name Required said:

Поиск пользователей всё-таки был найден!

 

Будешь сталкерить – тебя найдут лошади-каннибалы и совершат неописуемые (хе-хе, отсылка к Лавкрафту, ну вы поняли) непотребства.

 

On 1/10/2023 at 12:11 PM, Генерал Максон said:

К сожалению, бывает так, что при переносе базы данных, удалённые аккаунты восстанавливаются. 

 

Получается, Купибул тоже выпущен из бана и может честно флудить с родного акка?

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, a_mental_cancer сказал:

Получается, Купибул тоже выпущен из бана и может честно флудить с родного акка?

Скорее всего. Хоть он никак и не догадается.

Ссылка на комментарий

Новый форум сделан через известный конструктор, для меня не в новинку, три года сижу на форуме, созданном так же.

Копия, считай.

Адрес его freedomcars.ru, если интересно.

Изменено пользователем Купибул
Ссылка на комментарий

Я думаю Генерал Максон меня поддержит. Данная ситуация мне напоминает Охотников за привидениями. Когда паранормальная активность всякой бесовщины начинает заполнять город. Как будто где-то протекает  река слизи.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexFallout сказал:

Я думаю Генерал Максон меня поддержит. Данная ситуация мне напоминает Охотников за привидениями. Когда паранормальная активность всякой бесовщины начинает заполнять город. Как будто где-то протекает  река слизи.

Чувство такое, что сейчас прорвется водопад. Кажется, из ... Looney tunes.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

  

6 часов назад, AlexFallout сказал:

Как будто где-то протекает  река слизи.

6 часов назад, Pyran сказал:

Чувство такое, что сейчас прорвется водопад. Кажется, из ... Looney tunes.

 

Больше похоже на прорыв канализации)

         

 

14 часов назад, a_mental_cancer сказал:

Получается, Купибул тоже выпущен из бана и может честно флудить с родного акка?

В 10.01.2023 в 21:11, Генерал Максон сказал:

К сожалению, бывает так, что при переносе базы данных, удалённые аккаунты восстанавливаются. 

Это понятно, а вот почему забаненные до сих пор гадят на форуме - я не понимаю. Терпение это конечно добродетель, но кмк это уже выходит за границы здравого смысла. Эти люди не изменятся. Они не хотят меняться. У них свой кайф. К примеру, подобные кадры годами ходят по врачам и сношают мозги своими воображаемыми болячками.  Ноют, какие они особенные-больные-несчастные. Лучшее, что можно сделать для них - отправить к психологу-консультанту с почасовой оплатой, который будет внимательно слушать их нытье. Но зачем же платить, если в инете можно сношать мозги окружающих бесплатно?  Однако я думаю, что этот форум все же задуман не как место где всякие неадекваты будут изливать свою душевную гниль и самоутверждаться троллингом...

 

В 14.01.2023 в 04:33, VatsOfGoo сказал:

В Пустошах люди довольно ценный ресурс, поэтому приходится.

Если активность нужна настолько, то может стоить поставить чат-бота и дать ему пару аккаунтов? Пусть переписывается сам с собой, имитирует оживление. Ей-богу, пользы будет гораздо больше чем от Купибулов. У бота хотя бы есть настройки, и его всегда можно выключить)

 

Раз уж тут Роскомпозор помянули, давно думаю что неплохо бы обозначить где-нибудь на видном месте, что сайт предназначен для совершеннолетней аудитории. Все же тут иногда мелькают кровь-кишки и йетти с передозом) Понятно, что филькина грамота, просто кажется хуже от этого точно не будет.

 

Еще не могу понять как вставить видео с меткой времени.

Изменено пользователем Anjee
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anjee сказал:

Еще не могу понять как вставить видео с меткой времени.

Вроде разобралась: у Ютуба несколько алиасов, нужно было просто скормить редактору правильную ссылку.

Ссылка на комментарий
В 13.01.2023 в 23:56, Farvel сказал:

Просто когда-то же надо на землю приземляться, а не жить в своем розовом мирке. 

Понимаю, ну, надеюсь в итоге разберутся между собой. Да и не то чтобы кумиры, просто уважение к людям, которые очень многое безвозмездно для комьюнити делают, ещё и помогут при случае.

 

Вижу опять звероящер появился.

Ссылка на комментарий

Лимит уважения давно исчерпан, оставалась только надежда на благоразумие. Но, как показала практика, ничего, кроме конфликта, эти люди тут не ищут. Так что уже разобрались.

Ссылка на комментарий

Спрошу ещё раз:

 

On 12/28/2022 at 12:37 AM, a_mental_cancer said:

... , можно ли сделать так, чтобы всю тему можно было загружать одной страницей? Как на fallout.ru, например. Или на fantlab.ru (тут грузится вся тема в упрощенном оформлении). Удобно загрузить всю тему и дальше в ней искать через Ctrl-F или сохранить на комп.

 

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, a_mental_cancer сказал:

можно ли сделать так, чтобы всю тему можно было загружать одной страницей? Как на fallout.ru, например. Или на fantlab.ru (тут грузится вся тема в упрощенном оформлении). Удобно загрузить всю тему и дальше в ней искать через Ctrl-F или сохранить на комп.

Стандартный функционал форума не имеет такой возможности.

Ссылка на комментарий

Возник вопрос: можно ли при редактировании сообщения как то вставить текст перед цитатой, если эта цитата в самом начале сообщения? Когда при редактировании нажимаешь на цитату, появляется небольшой кружок со стрелками, но с телефона ими пользоваться не получается. На всякий случай пример:

____________________________

Цитата

Цитата

Текст

_____________________________

Превратить вот в это:

_____________________________

Текст

Цитата

Цитата

Текст

______________________________

Линиями обозначил границы сообщения.

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий

Стрелочки действительно почему-то не работают. Но можно нажать кнопку «Источник» и написать перед цитатой нужный текст.

Немного неудобно, но редакторы и телефоны никогда особо не дружили.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Первая, в списке интерфейса для написания сообщения.

Спойлер

91732fa6a85909763f70c1e6d5db5d1f.png

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Pyran said:

Первая, в списке интерфейса для написания сообщения.

 

Screenshot-2023-02-18-at-13-14-49.png

 

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...