Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, broneslav сказал:

 

Довольно забавно. А у тебя, Ватс, точно есть должным образом оформленные и подписанные договора на отчуждение и передачу авторских прав в пользу тебя?

 

Авторских прав на что? На набор букв?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, a_mental_cancer сказал:

А что значит цифра 150 в репутации?

 

Это не до конца настроенное звание, зависящее от количество лайков твоих постов. Странно, что отображается цифра 150, хотя должно быть так:


image.png

 

Попробуй страницу обновить.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, VatsOfGoo said:

Это не до конца настроенное звание, зависящее от количество лайков твоих постов. Странно, что отображается цифра 150, хотя должно быть так: ... .

 

А, я понял.  У меня английский язык стоит, поэтому я не вижу звание. При переключении на русский, всё видно.

_______

Хотя нет, если я захожу в твой профиль, то я вижу не цифровое значение, а High Elder.

 

Ладно, не принципиально. Теперь я знаю, что оно значит.

Изменено пользователем a_mental_cancer

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, a_mental_cancer сказал:

У меня английский язык стоит, поэтому я не вижу звание.

 

Добавил звания для английского языка.

 

3 минуты назад, Anestezia сказал:

Писец - это жёсткий статус.:declare:

 

Это зверёк такой. :read:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Это зверёк такой. :read:

Предлагаю для особо нозящих посетителей сотворить статус "полный писец", чтобы сразу всё на свои места вставало.:thumbsup:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Авторских прав на что? На набор букв?

https://pr-cy.ru/news/p/7235-govorit-yurist-kak-zashchitit-avtorskie-prava-na-tekst

 

Почитай, интересно.

 

Если автор текста не согласен с размещением этого текста где-либо, то закон (даже РФ) на его стороне.

В том случае, если он не подписывал договор о передаче авторского права разумеется.

 

Кстати, а в какой юрисдикции находится форум?

Изменено пользователем broneslav

зашел посмотреть не сдох ли fallout

Ссылка на комментарий
1 час назад, broneslav сказал:

Если автор текста не согласен с размещением этого текста где-либо, то закон (даже РФ) на его стороне.

 

Если автор текста не согласен с размещением этого текста где-либо, то пусть обращается в суд и по решению суда я уберу этот текст. :cool:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Legend сказал:

Кстати, в каком виде на форум вновь прибыл полностью стёртый аккаунт broneslav? Очередной повод повбрасывать и потроллить?

 

К сожалению, бывает так, что при переносе базы данных, удалённые аккаунты восстанавливаются. 

В общем, не ведëмся на очередной троллинг, и всë.

Ссылка на комментарий
В 09.01.2023 в 17:01, VatsOfGoo сказал:

 

Авторских прав на что? На набор букв?

Я не трогаю лицензии, но в моих сборках есть АВТОРСКИЕ ПРАВКИ. Вашему сайту я запрещаю их использование - продолжите распространение?

Ссылка на комментарий

Хорошо. Правки вносились в том числе по моим советам и из фидбка на этом форуме, есть часть перевода РП, созданная тyт. Я запрещаю тебе использовать их в сборках. Удаляй всё это из сборок.

 

Ещё любопытно будет, как соответствующие органы отреагируют на жалобы распространения пиратского контента через ВК.

 

Ссылка на комментарий

Понятия не имею в этом гов. делать , напишу так 

Цитата

 

Хорошо. Правки вносились в том числе по моим советам и из фидбка на этом форуме, есть часть перевода РП, созданная тyт. Я запрещаю -удалишь?

 

 

Ещё любопытно будет, как соответствующие органы отреагируют на жалобы распространения пиратского контента через ВК.

 

Постоянная ссылка с проверкой URL - уберите скрытый донат.  Через месяц в РоскомНадзоре будем общаться.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Foxx сказал:

Понятия не имею в этом гов. делать , напишу так 

 

Постоянная ссылка с проверкой URL - уберите скрытый донат.  Через месяц в РоскомНадзоре будем общаться.

Без проблем. И думаю это будет последний день твоей группы, всего твоего "творчества", твоих донатиков и твоего токсичного влияния на приютивший когда-то ресурс. Даже не поленюсь на юристов потратиться, чтобы такое говно больше не пачкало наш форум завистливой мелочной злобой.

Сборки - это прекрасный подарок всему коммунити, развитие игры. Но если ты поставил себе целью гадить окружающим, не сомневайся - получишь в ответ по полной.

Ссылка на комментарий

Ой, как красиво рот открыла, может с движком сайта также работать можно. Если хотела унизить, не получится  (я просто вырос, тебе тоже советую моя прекрасная). В суд подать хочешь, так там альтернатива на ваш украинский сайт - (2*2 сложи). 

!!!! Лично  ТЫ первой начала угрожать, я нейтральную позицию всегда держал, посмотрим....

 

Бан тебе за оскорбление и называния меня говном. Если бана не будет, то можно всех называть говном - модераторы разрешают.

 

 

Если данный факт оскорблений удалит администрация - форум под под каблуком!

1 час назад, Legend сказал:

твоих донатиков и твоего токсичного влияния на приютивший когда-то ресурс. Даже не поленюсь на юристов потратиться, чтобы такое говно больше не пачкало

Мне просто смешно, оскорбила всех любителей олд-скулла. Обозвала говном, сразу скажу у тебя не хватит, а у да. Пиши в личку и не придуривайся, все твои юристы писю сосать будут. Не хотел наглости, но ответ получит.

Ссылка на комментарий

Насчёт 2x2, я в целом первый раз вижу настолько тупого пирата, зарабатывающего себе "на лекарства" c распространения пиратских копий игр и кино, который угрожает кому-то потребнадзором. Видать последние мозги пропил.

 

Про остальное - я называю вещи своими именами. Это не я пишу кляузы ВК, это не я прихожу на твой ресурс исключительно и только чтобы развести срач, это не я обещаю "yничтожить и лишить аудитории" годами хорошо к тебе относившийся форум, это не я завидую что создатель Архивов предпочёл отдать форум под управление другого человека, а не тролля-неадеквата. 

Всегда и всем тут писали: ведите себя по-человечески и будет человеческое же отношение. Сам факт того что ты после всего вываленного на сообщества тут сейчас можешь писать - доказательство ангельского терпения модераторов. Когда же ты показываешь своё истинное лицо

697af5ef7b17804231fb86cc8ea7b915.png

394f523631603d5f056da41a1af86935.png

 

то ты вот оно и есть. И никто больше.

При этом ты говоришь что тебе плевать и с тебя не убудет, живём дальше, но продолжаешь копить чёрную зависть к админу, продолжаешь выдвигать какие-то надуманные требования, продолжаешь оскорблять форумчан и ресурс, вот эта мелочная желчная обида в тебе сидит аж жить мешает. Даже руки марать о такое не хочется, да и сказать больше нечего. 

Ссылка на комментарий

Фокс, вы уж меня простите, но скажу такое мнение, ориентируясь на весь пользовательский форум, учитывая ваш неоценимый вклад, которым пользуются многие. Зачем так вести себя по отношению к людям, которые ценят ваше творчество, наравне со Сталиным, который так же себя социопатически ведёт, непонятно ради чего. Весь ваш вклад ценится, по всему нашему сообществу. Даже в чём-то примерами являетесь. Неужели нельзя по-человечески решить проблему коммуникабельную, ведь эти конфликты того не стоят и не так уж нас много тем более, ради которых вы всю работу производите. Давайте жить дружно, ради людей, которые приходят на форум и которых так много объединяет. А уж вы то с администрацией друг друга знаете в доску, так что зачем так.

Ссылка на комментарий
58 minutes ago, Anestezia said:

учитывая ваш неоценимый вклад, .... Весь ваш вклад ценится, ... Даже в чём-то примерами являетесь. 

Вот именно из-за таких сообщений они себя так и ведут. Когда перестанете носиться с ними, как с примадоннами, то все будет в порядке. И делать это надо было с самого начала, т.к. всегда им было разрешено чуть больше, чем остальным. Особенно ответственному за патч, со всей той дичью что он писал время от времени.

Был Цвет, который целый Fonline замутил. Пошелюжин с Невадой и Сонорой. Вот эти люди достойны большого уважения, т.к. создали довольно большие вещи. Но они сидят спокойно и не отсвечивают. Сделали проекты - отдали людям и ничего не требуют. 

Тут же. Один чел сборки делает, второй патч правит - вы их ставите на пьедестал. Ничего сверхъестестенного тут нет, тем более чтобы себя вести как Киркоров.
 

Upd. Забыл еще, у вас пример прямо перед глазами. Сколько Pyran всего поправил, трекает, моды всякие обновляет, но тоже говном не бросается ни в кого. Делает добровольно и отдает бескорыстно. Это основной пункт - добровольно.

 

P.s. Мне от ваших сборок и патчей ни холодно, ни жарко - я ими не пользуюсь  и всегда предпочитаю оригиналы, если возможно технически. Так что, мне можно не отвечать

Изменено пользователем Farvel
Ссылка на комментарий

Ну ты в крайности уже пошёл, зачем развивать конфликт заочно такими сообщениями? Стоит ли оно того? Просто хотелось б чтоб определённые люди этот мелочный конфликт между собой решили и всё. Надеюсь так и будет.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Anestezia сказал:

Ну ты в крайности уже пошёл, зачем развивать конфликт заочно такими сообщениями? Стоит ли оно того?

Можно подумать конфликт сейчас именно  начнётся. А все годы то поноса о золотухи на форуме во все стороны не в счёт. Одного слава богу забанить догадались. А то носились как с ребёнком. И не банят и повеселиться с ним не дают. Но он не мододел. Просто тролль. И то возились и сюсюкались годами.  

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AlexFallout сказал:

Одного слава богу забанить догадались. А то носились как с ребёнком. И не банят и повеселиться с ним не дают. Но он не мододел. Просто тролль. И то возились и сюсюкались годами. 


В Пустошах люди довольно ценный ресурс, поэтому приходится.

 

А если серьезно, то действительно пора прекращать весь этот цирк с конями. Делаю последнее китайское предупреждение товарищу @Foxx  и господину @Mr.Sталин. Если с вашей стороны продолжится агрессия, то мы распрощаемся навсегда.

 

Всем остальным добра в этот праздник старого Нового года.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Почему бы не дать им то, чего они хотят? Эти два персонажа целенаправленно и последовательно хотят изолироваться, так пусть изолируются. На них двоих моддинг Fallout клином не сошёлся. А регулярные напоминания о том, как «на всех наc####», истории с sFall и присвоением имени TeamX привлекательности этим персонажам не добавляют. Какими бы ни были их заслуги, а стоит признать, что сборки Foxx`а как минимум хороши, а Stalin развивает sFall, но лично для меня личности и подходы творцов эти заслуги нивелируют. Я могу ошибаться, но не думаю, что Wasteland Ghost или другие члены старой TeamX одобрили бы такие начинания под своей вывеской.

Изменено пользователем a_mental_cancer

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Anestezia said:

Ну ты в крайности уже пошёл, зачем развивать конфликт заочно такими сообщениями? Стоит ли оно того? Просто хотелось б чтоб определённые люди этот мелочный конфликт между собой решили и всё. Надеюсь так и будет.

Ммм, в какие крайности? Всего лишь факты. И конфликт этот не мелочный, развился давно. И причина этого конфликта далеко не та, что сейчас на экранах. Она крайне банальна и смешна. Следил с попкорном все эти годы. Но сейчас надоело

Если для кого-то это кумиры, их воля. Моя оценка их деятельности выше. И эта деятельность не оправдывает то, что они себе позволяют. Просто когда-то же надо на землю приземляться, а не жить в своем розовом мирке. 

Изменено пользователем Farvel
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, a_mental_cancer сказал:

Эти два персонажа целенаправленно и последовательно хотят изолироваться, так пусть изолируются.

Ну может моё отношение личное. Pyran, Foxx, Mr.Stalin, Drobovik, честно для меня легенды моддинга, ибо играла задолго до того как на форум попасть, соответственно и отношение к людям особое. А тут эти имена, эти ребята, которые на самом лучшем душевном форуме срутся между собой, давайте ка мириться пжслтааааа. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...