Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аватарки неактивных пользователей (в т.ч. гостей) на треть ширины сдвинуты влево, если показать их списком.

Если меня забанят - аватарка тоже сдвинется.

 

fbb39fa3c562231a4997754df04b25cf.jpg

dce16b52faaa65d39449e9b36d0234f2.jpg

 

 

В первом случае заметно больше, сделано специально, чтоб видеть авторизованных\не авторизованных пользователей, во втором случае, я бы их еще немного развел

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Аватарки неактивных пользователей (в т.ч. гостей) на треть ширины сдвинуты влево, если показать их списком. Если меня забанят - аватарка тоже сдвинется.

Это скоро будет уже не актуально, будет форум на котором тебя не будут банить за просто так по великому хотению красного генерала.

Ссылка на комментарий

Это скоро будет уже не актуально, будет форум на котором тебя не будут банить за просто так по великому хотению красного генерала.

Так нет же красной бани и все тут общаемся...

А кто щипаться захочет, того в тамбур и на горох.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать у представителей администрации, что за боты-клоны некогда известных форумчан тут периодически всплывают и подсирают, что аж их сообщения регулярно чистят?

Это Ромбус? Андрей Абрамов или ещё кто?

 

А самое важное, что хочу узнать: что они такого сделали? Ну или, что им такого сделали, что они обижены на форум и регулярно возвращаются?

 

Уверен, они, будучи забаненными, сидят тут читают форум.

Если это секрет, можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Развлекаются

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Развлекаются

Это понятно. Но я спрашиваю вот что:

За что бан?

Если за оскорбления и хамство в адрес каких-то форумчан, то что за конфликт был?

Не бывает же такого, что человек просто так зашёл и вступил в конфронтацию со всем форумом.

 

Думаю, понимаете для чего спрашиваю.

Ссылка на комментарий

А самое важное, что хочу узнать: что они такого сделали? Ну или, что им такого сделали, что они обижены на форум и регулярно возвращаются?

Бухим приходит на форум и всех материт. К осознанному общению не способен. Примерно как прорыв канализации. Просто купируется.

Ссылка на комментарий

Бухим приходит на форум и всех материт. К осознанному общению не способен. Примерно как прорыв канализации. Просто купируется.

Но ведь он не мог всегда быть таким? Неужто прям с самого первого сообщения идёт простыня матерных оскорблений?

 

Как человек, многократно баненый, расскажу как это психологически происходит:

1. Человек приходит на форум за общением. Открывает темы, отвечает в других темах. И тут возникает конфликт: темы закрывают, сообщения удаляют, а те что не удаляют воспринимаются с противостоянием или над его мнением откровенно смеются. А в его проблемах форумчане видят развлечение.

2. БАН!

3. После этого никакого желания чем-то личным делиться нет, как-то серьёзно дополнять темы пропадает желание, и в результате человек видит форум только как площадку для игр с другими форумчанами (с модераторам в том числе). Таким образом он как-бы мстит им за то, как с ним обошлись.

 

Я не говорю что он прав. Может он и заслужил такое отношение.

Я спрашиваю: что за конфликт то был? Чего не поделили?

 

А спрашиваю я это по одной простой причине: я не хочу оказаться на его месте.

 

Вот мне он ничего плохого не сказал:

 

5c5ab5b2a4024418dcdb1673bacc416a.jpg

 

Ссылка на комментарий

Не поделили то, что человек заходил пьяным и не мог контролировать себя. На протяжении лет. Просил прощения, обещал исправиться, делал ботов. Всё это пройденные этапы. А ты чушь несёшь, не зная ситyации. Но рассказать важное мнение ннада. 

Обозначу в очередной раз: эта тема для другого, не для очередного привлечения внимания к Кyпибyлу. Для этого есть отдельная.

Ссылка на комментарий

Вот такие фразы:

К осознанному общению не способен.

не мог контролировать себя. На протяжении лет. Просил прощения, обещал исправиться

Можно применить к любому аккаунту и к любым заумным сообщениям. К моим особенно

Ссылка на комментарий

Нет, не к любомy и не к любым. Под отсутствием контроля имеется ввиду именно агрессивное, невменяемое поведение. И терпели его тyт дольше, чем ты на этом форyме присyтствyешь. Давали вторые, третьи, стодвадцатые шансы. Лично он обещание давал по очереди каждомy из модераторов. Тема поднималась на обсyждение администрацией много раз. И в итоге всё сводилось к томy, что через какой-то период общения он крыл матами слyчайного человека и всё заново.

Насколько я знаю, в итоге он не выжил ни в грyппе вк, ни в телеграмме админа, где можно если не вообще всё, то очень многое.

Ссылка на комментарий

Если за оскорбления и хамство в адрес каких-то форумчан, то что за конфликт был?

Мне вот регулярно прилетает хамство, похабство и какие-то откровения нелепые, то в личку, то на общак, от некого сомнительного господина. Я, грешным делом, подумала на тебя сначала, ибо ты очень странный человек, но добрые люди сказали мне, что тут уже был подобный уникум на протяжении нескольких лет. Так что перед тобой извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Мне вот регулярно прилетает хамство, похабство и какие-то откровения нелепые, то в личку, то на общак, от некого сомнительного господина. Я, грешным делом, подумала на тебя сначала, ибо ты очень странный человек, но добрые люди сказали мне, что тут уже был подобный уникум на протяжении нескольких лет. Так что перед тобой извиняюсь.

 

Ссылка на комментарий

 

Заканчиваем фортеля выкидывать.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Мде... Лучше б не извинялась...

Ответ был здесь

 

Нет, не к любомy и не к любым. Под отсутствием контроля имеется ввиду именно агрессивное, невменяемое поведение. И терпели его тyт дольше, чем ты на этом форyме присyтствyешь. Давали вторые, третьи, стодвадцатые шансы. Лично он обещание давал по очереди каждомy из модераторов. Тема поднималась на обсyждение администрацией много раз. И в итоге всё сводилось к томy, что через какой-то период общения он крыл матами слyчайного человека и всё заново.

Читаю и думаю: лучше бы мне дали эти шансы.

 

Я не просто так это пишу. От любви до ненависти один шаг, как говорится.

Стоит только чуть-чуть сильнее поднажать, поудалять сообщения, которые автор старательно выписывал и проигнорировать все его просьбы, а ещё засрать все темы, которые ему интересны. И всё! Из дружелюбных товарищей по хобби форумчане превратятся в тех, над кем можно поглумиться.

Я сам через это прошёл и сто раз так делал.

 

Конкретно на этом форуме я до такого опускаться не хочу. Вот и пытаюсь делать всё, что бы не повторить путь этого персонажа.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, в итоге он не выжил ни в грyппе вк, ни в телеграмме админа, где можно если не вообще всё, то очень многое.

14 августа очередной бан на рутрекере:

 

dp777dp888 - на бан его отправь.

Сразу, там уже клиника.

Ссылка на комментарий

Ответ был здесь

 

Читаю и думаю: лучше бы мне дали эти шансы

А что, вам шанса не дали?: Без шансов, да?))

А как вам Купиду, Купигул, Купибул2?)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Читаю и думаю: лучше бы мне дали эти шансы.

Тогда отучайся все свои сообщения превращать в 

 

 

Я! ​Я!

 ​Я!

 ​Я! ​

яяяяяяяяяяяяяяяя

Я!

 

и попробyй воспринимать, что тебе пишyт собеседники.

 

Во второй и последний раз пишy: тема не для обсуждения тебя. Вот и проверим, пытаешься или нет.

Ссылка на комментарий

У меня стоят баннерорезки, но если выйти из аккаунта, на главной странице сверху лезет реклама

 

830a37cbc550efd45b7a39c70550324b.jpg

 

Если зайти в аккаунт - реклама исчезает.

Не знаю, может так и надо.

 

e57b14bc206b60f24c327331b55b5948.jpg

 

Ссылка на комментарий

Да, так и должно быть, у регистрации есть преимущества

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Господамы администраторы, возьму на себя наглость написать следующие строки: откройте, пожалуйста, Крик души. Пусть пишет в своём загоне.

 

Купибул, ты готов перестать задрачивать администрацию своими жалобами и ультиматумами? Если кто-то напишет (исключительно в пределах Крика) тебе, что ты эмоционально неустойчивый инфантильный кретин странный поц, то он/она имеет на это право так же, как и ты на своё творчество. Никто не обязан подтирать тебе сопли. Конечно, это не значит, что все должны ринуться писать это. Хотя соблазн затроллить тебя до усрачки имеется.

 

И я всё так же считаю, что этот персонаж оживляет форум.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Крик души. Пусть пишет в своём загоне.

Как раз перенес массив. Если посетители поддержат, я открою тему.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...