Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне очень и очень не нравится то, что вы сотворили с форумом. Променяли теплый и приятный дизайн, навевающий воспоминания о минувших днях интернета эпохи Web 1.0 на нечто вырвиглазное со свистелками и перделками. Что мешало жить на старом форуме или хотя бы обновить его движок без столь радикальных перемен? Наконец, неужели нельзя было подобрать нормальный дизайн?

Ссылка на комментарий

Мне очень и очень не нравится то, что вы сотворили с форумом. Променяли теплый и приятный дизайн, навевающий воспоминания о минувших днях интернета эпохи Web 1.0 на нечто вырвиглазное со свистелками и перделками. Что мешало жить на старом форуме или хотя бы обновить его движок без столь радикальных перемен? Наконец, неужели нельзя было подобрать нормальный дизайн?

Вообще я старый дизайн форума в глаза не видел, но я с тобой согласен. Дизайн мог бы быть чуточку поприятней глазам, чем сейчас. Пожалуй, главная претензия - это цветовая гамма. Хочется чего-то тёплого, лампового, а то тут картинку с белым фоном даже нормально не вставишь. :) Я, конечно, понимаю, что у нас тут пост-апокалипсис у всё такое, но было бы здорово, если бы была возможность выбора дизайна между тёмным и светлым. Но, это всё мечты.

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

Наконец, неужели нельзя было подобрать нормальный дизайн?

Как человек, "проживший" на старом форуме ~6-7 лет, тоже негодую по данному вопросу. Впрочем, это вроде не окончательный вид и Vault_13 постепенно допиливает ресурс.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

После того, как я приведу текущий дизайн к нормальному виду, то постараюсь сделать и нечто похожее на то, что было раньше. Если вам не нравится этот дизайн - вы всегда можете пользоваться тем, который доступен по умолчанию. Переключатель внизу.

Ссылка на комментарий

А еще лучше, возьмите у Vault_13 файлы с темой оформления со старого форума и допилите их под новый. Будет вам и "теплое ламповое оформление", и "благодарочка, посанчик" от остальных энциклопедистов.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

А еще лучше, возьмите у Vault_13 файлы с темой оформления со старого форума и допилите их под новый. Будет вам и "теплое ламповое оформление", и "благодарочка, посанчик" от остальных энциклопедистов.

Неплохая идея, но главное таки перенести сам контент. Пустой форум не очень способствует интересу на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Не соглашусь с вышестоящими мнениями,- лично мне новый дизайн очень нравится. Он свежий и новый. Есть, конечно, несколько неудобных моментов, но это скорее всего решится само собой. 

"Один в поле воин,- доказано." Chosen one.

Ссылка на комментарий

Вот какой у меня вопрос: под счётчиком сообщений у меня есть ещё и строка с кармой, причём, равной нулю. У других я этой строки не вижу. Втф?

 

Пруфпик: 

 

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

2 TobiasSharp:

 

Это инструмент ещё со старого форума для контроля над пользователями и их поощрения, видный только вам и модераторам. За полезную деятельность карму прибавляют, за злостное нарушение правил минусуют. При значении -4, емнип, пользователь уходил в бессрочный бан. Кстати, карму всем обнулили - своебразная реинкарнация. :)

Ссылка на комментарий

Два вопроса:

1. Будет ли сделан красивый дизайн (да хоть какой-нибудь, но тематический) для мобильной версии? На сутках хочется не только наслаждаться чтением форума, но и делать это с комфортом :)

2. Можно ли сделать так чтобы при размещении ссылок для того чтобы сделать вот так: ссылка на эту тему; не нужно было переключать форму редактирования в режим с кодами? Шибко привык к этой фиче на форуме кочегаров :)

Ссылка на комментарий

Два вопроса:

1. Будет ли сделан красивый дизайн (да хоть какой-нибудь, но тематический) для мобильной версии? На сутках хочется не только наслаждаться чтением форума, но и делать это с комфортом :)

2. Можно ли сделать так чтобы при размещении ссылок для того чтобы сделать вот так: ссылка на эту тему; не нужно было переключать форму редактирования в режим с кодами? Шибко привык к этой фиче на форуме кочегаров :)

Да, я планировал приукрасить мобильную версию, так как сам пользуюсь ею довольно часто. На счёт ссылок - сейчас такой возможности нет, но, может, есть некий "хук", который позволит такую штуку сделать, гляну на досуге.

 

И от себя добавлю: было бы удобно, если бы к человеку можно было бы обратиться, просто щёлкнув по какой-то одной кнопке, а то ctrl+c не подходит.

Да, мне самому такой штуки не хватает. Надо будет поискать в Интернетах решение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...