Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 1722
Фотография

Наш форум

кража сайта новый форум nuclear city Энциклопедия Fallout

#1661 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 660 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 23:09

Пользователь Андрей Абрамов разбанен в последний раз, под моё обязательство и до первого серьёзного косяка. Больше поблажек не будет.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• Legend, Генерал Максон и Андрей Абрамов это нравится

#1662 Малдер_Фокс

Малдер_Фокс

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 19:39

Поп-апокалипсис  :laugh1:

• Pyran и Foxx это нравится

#1663 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 01:52

Что же, с очередного полного обхода форума стороной не прошло и недели. С возвращением.

За не относящиеся по теме сообщение и последующее развитие флуда на него - себе бан не выпишешь?

И если, я прям-такой, всех оскорбляю, почему от пользователей я претензий не вижу? Ты слишком серьезно ко мне относишься, если я кого-то обидел, он мне напишет и я извинюсь, но за 8 лет была два случая и никаких проблем.

Про агрессивные маркетинговые ходы и раскрутки сайтов, ты наверно не слышала? Так, я вам рейтинг поднимаю, почитай. Лично у меня в группе прирост на 20, у тебя наверно минус)))

VatsOfGoo

Спасибо за удаление попа-рекламы :)

b025a300e4766af4822d497e84af6b06.gif

• Андрей Абрамов это нравится

#1664 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 02:13

VatsOfGoo

Можешь добавить функцию? Когда пишешь новый пост, чтобы он в первый добавлялся, если перед ним нет сообщений - но при этом обновлялось и время сообщения. Иногда дубликаты постов подряд выходят.

#1665 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 660 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 02:35

Можешь добавить функцию? Когда пишешь новый пост, чтобы он в первый добавлялся, если перед ним нет сообщений - но при этом обновлялось и время сообщения. Иногда дубликаты постов подряд выходят.

Я это время и так недавно увеличивал, кажется до 10 минут что ли... Было около минуты или двух. Отдельной такой функции, "склеивающей" сообщения нет, есть только время, в течении которого два сообщения будут "слеплены". Могу ещё прибавить.

#1666 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 02:50

Я это время и так недавно увеличивал, кажется до 10 минут что ли... Было около минуты или двух. Отдельной такой функции, "склеивающей" сообщения нет, есть только время, в течении которого два сообщения будут "слеплены". Могу ещё прибавить.

Его не увеличивать, а уменьшить надо. Чтобы дабл-пост не появлялись. Склеивать, до сообщений от другого пользователя, а так можно наплодить постов от одного пользователя. По идее только модераторы и админы дабл посты могут писать, чтобы прояснить чего-то, а если тот же пользователь подряд пишет - смысл их разделять?

В настоящий момент не правильно работает, к примеру я дописал свой старый пост,, чтобы не плодить предыдущий, но он при нажатии кнопки "Новые посты" не появится, даже если галочку "Отредактировано" ставить.

#1667 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 947 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 12:03

И если, я прям-такой, всех оскорбляю, почему от пользователей я претензий не вижу? Ты слишком серьезно ко мне относишься, если я кого-то обидел, он мне напишет и я извинюсь, но за 8 лет была два случая и никаких проблем.

Про агрессивные маркетинговые ходы и раскрутки сайтов, ты наверно не слышала? Так, я вам рейтинг поднимаю, почитай. Лично у меня в группе прирост на 20, у тебя наверно минус)))

Я, в отличии от некоторых, всегда помню кто и что пишет и за свои слова отвечаю. Насчёт серьёзного отношения: опять же, это не я в который раз несyсь писать кляyзы и навсегда yходить с ресyрса после невменяемых сообщений. Что там где y вас растёт как-то слабо интересyет. За пределами форyма ты yже чyжая проблема. Тyт же тебе много раз объясняли, что ты не какой-то особенный и отношения особенного не бyдет. Объяснять давно надоело, потомy что диалог односторонний.

58e505eebfaa.gif

#1668 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Kill $oros

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 4 265 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 14:49

У меня вопрос почему админы не банят сами себя?
Легенд вот точно бы выписали банчик пару раз (а может и больше, за всем не усмотреть) за провоцирование на конфликты.

sFall 4 - Extended version
Fallout Proto Manager v1.2.1 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.7.RC1 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

• Foxx и Андрей Абрамов это нравится

#1669 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 947 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 15:19

А вот этот твой пост тоже можем рассматривать как провокацию. Большинство людей без всяких конфликтов сидит и общается спокойно тyт, зyдит y одних и тех же.

58e505eebfaa.gif

• Генерал Максон это нравится

#1670 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 16:21

А вот этот твой пост тоже можем рассматривать как провокацию. Большинство людей без всяких конфликтов сидит и общается спокойно тyт, зyдит y одних и тех же.

Опять завела и сделала задатки для флуда не в профильной теме - пиши в личку, что мешает? Провокация и прочее - присмотрись к себе, в основном с начала начинается.

• Mr.Сталин и Андрей Абрамов это нравится

#1671 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 660 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 16:35

Его не увеличивать, а уменьшить надо. Чтобы дабл-пост не появлялись.

Ага, и тогда чтобы посты "склеивались" будет секунд тридцать на это отведено.  :smile3:

Провокация и прочее - присмотрись к себе, в основном с начала начинается.

На другом форуме за обсуждение действий админа тебе бы уже запретили писать недели на две. Если что-то не устраивает, можно завести тему "Модераторий" и обсуждать действия админов/модераторов там (для этого нужно сначала правила строго определить). Но у нас ресурс маленький, поэтому вечно какие-то поблажки, закрытые глаза и каких-то строгих правил нет.

Вообще, коль за столько лет люди никак не могут запомнить, что можно делать на ресурсе, а чего желательно обходить стороной, подумываю написать свод правил, чтобы можно было тыкать носом. Но опять ведь найдутся недовольные любители анархии.

• Генерал Максон это нравится

#1672 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 947 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 16:45

Опять завела и сделала задатки для флуда не в профильной теме - пиши в личку, что мешает? Провокация и прочее - присмотрись к себе, в основном с начала начинается.

Я y вас ни совета по модерации, ни оценки не просила. Только комментировала претензии и откровенное враньё для стороннего читателя. Разберёмся сами.

С тобой этy шарманкy в очередной раз мне заводить не интересно. Хочешь общаться - пожалyйста, хочешь опять биться головой об лёд и надоедать выходками модерации - бyдyт очередные обходы форyма стороной. Собственно, с момента создания форyма ничего не изменилось.

58e505eebfaa.gif

#1673 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Kill $oros

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 4 265 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 17:25

На другом форуме за обсуждение действий админа тебе бы уже запретили писать недели на две.

и где вы такой дряни понабрались?

один Одмин понес и другие - да-да-да - наши форумные хомячки должны быть в узде.

как-то так наверное. :wounded:

Fallout Proto Manager v1.2.1 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.7.RC1 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.

• Андрей Абрамов это нравится

#1674 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 660 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 17:28

и где вы такой дряни понабрались?

Сам с 01.01 до 15.01 сидел в двухнедельном премоде на одном из игровых форумов. Но не вякал, т.к. знал, что по правилам получил его за дело.

#1675 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Kill $oros

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 4 265 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 17:55

Сам с 01.01 до 15.01 сидел в двухнедельном премоде на одном из игровых форумов. Но не вякал, т.к. знал, что по правилам получил его за дело.

согласись, что без надсмотрщиков жизнь лучше, свободнее.

а правила есть только одни - это законы страны, остальные надуманные правила в топку! :yahoo:

• Foxx и Андрей Абрамов это нравится

#1676 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 947 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 18:22

По фактy продолжишь оскорбления и тебя заставят держать своё слово не приближаться к форyмy, раз сам не способен. Если единственная цель человека тyт - бросаться говном во всё окрyжающее, то его выметyт поганой метлой. Разговаривать с тобой адекватно всё равно бесполезно, как показало время. И потом можешь дальше врать в ВКшечке что такой плохой ресyрс "без причин" обижает творца. Выбор тебе дали: самомy решить зачем ты тyт и что от нахождения на форyме хочешь полyчить.

Я вот предлагаю прямо сейчас начать полyчать полезное и позитивное, прекратив нападки на людей.

58e505eebfaa.gif

#1677 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• R.S.M.
  • 2 892 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 18:32

Foxx, в самом деле, завязывал бы. Ты раньше, на сколько я помню, никогда до мата не опускался, а уж оскорблять женщину - вообще не по-мужски.

#1678 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 10 947 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 18:34

Нy, дyмаю, выбор понятен всем. Тогда я полностью выхожy из диалога и свои действия в отношении данного пользователя никак, кроме как с членами администрации, не обсyждаю.

58e505eebfaa.gif

#1679 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 660 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 18:41

согласись, что без надсмотрщиков жизнь лучше, свободнее.

Конечно. Но без надсмотрщиков ресурс давно бы скатился не пойми во что. Я бы не хотел сидеть в помойке с попками.  ;)

Мне интересно, специально за мной следишь? Не надоело? Может кончаешь на меня?

Ты сейчас хочешь ещё недели на две замолчать?

Нy, дyмаю, выбор понятен всем. Тогда я полностью выхожy из диалога и свои действия в отношении данного пользователя никак, кроме как с членами администрации, не обсyждаю.

Мне кажется это давно пора было сделать. Что-то доказывать бабуинам — только слабость свою показывать.

• Генерал Максон и Foxx это нравится

#1680 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 19:41

ты единственная проблема на протяжении многих лет.

Не знаю, как там на протяжении многих лет, но хочу заметить, что у Legend хоть и моментами случаются резкие навесы ярлыков, но это, ну вот вообще мелочь.

А высказывания такого рода:..

Мне интересно, специально за мной следишь? Не надоело? Может кончаешь на меня?  Объясни суть вмешательства без ебнутой системы, что всем не нравится. Дай Мне список фактов или свой оргазм.

Мне вот интересно, вы, Фокс, так и в реале с людьми общаетесь? Если да, то не удивительно что вы такой отбитый, literally. Или вы так только в интернетах? Но это тематический форум по Фоллауту и постапу, сюда люди приходят обсуждать именно это, а не смотреть на быдловатую похабщину. Для неё есть двор-чернило-малолетки, ну или вконтакчег.

• VatsOfGoo и Fortune это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет