Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Время идет,подвижек нет.

Егор на оглашение реквизитов для оплаты хостинга не разорился.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

На всякий случай:

Делайте резервные копии важной информации. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

"Копия" всегда доступна на https://archive.org/. Походу пришло время обмениваться контактами дабы мы все не пропали.

Не всегда, однажды сайт Олимпа убрали и он не долго там продержался. В настоящее время и так уже критические ошибки, дальше не надо. Также от пользовательницы очень хорошее замечание, ваше присутствие на форуме не постоянное (как и мое), поэтому и переживание.

Ссылка на комментарий

Еще раз исправил и проверь, что там с лс.

Спасибо, сегодня кнопка появилась и все данные переношу в txt и удаляю (нет доверия форуму, где к личке есть чужой доступ). Не знаю. что и кто сделал, но тебе спасибо за вникание проблемы.

Ссылка на комментарий

Спасибо, сегодня кнопка появилась и все данные переношу в txt и удаляю (нет доверия форуму, где к личке есть чужой доступ). Не знаю. что и кто сделал, но тебе спасибо за вникание проблемы.

доступа нет, но видимо, есть возможность ограничения

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Лучшебы тариф сменить рублей так на 300 чтобы без напряга можно было платить каждый месяц. А то начнутся косяки с переносом на новом месте.

всем в лом)

есть варианты куда и как, где-такой тариф...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А то начнутся косяки с переносом на новом месте.

Еще не перенесли, а проблемы уже начались. Тоже за вариант открытой монетизации, и когда за форум платить не будут, покажет сразу, что не нужен.

Ссылка на комментарий

Да я думаю тех. поддержка сама все должна сделать по переходу на др. тариф.

Делайте резервные копии важной информации.

Проблема в том что доступа к серверу нет, так что копию базы и форума не сделать и переезд без них не организовать. Так что и остается только думать об оплате хостинга.

 

Егор на оглашение реквизитов для оплаты хостинга не разорился.

А, видимо оплата также не вариант. Хмм, если бы только получить подсказку что дальше делать.

 

А теперь главный вопрос: что со всем этим делать? ... У меня нет времени и желания им заниматься, так как я не вижу в этом смысла. Но я готов дать возможность продолжить это дело кому-то, кому это может быть интересно.

А, подсказка есть! Настало время начать переписку.

 

Меня волнyют скорее вот такие "выпадения из достyпа" и вообще энтyзиазм относительно поддержания и развития ресyрса. Впрочем, я это всё озвyчивала ранее.

Хмм, два месяца уже прошло с начала переписки. Походу да, энтузиазма нет. Переезд не свершить, текущий хостинг не оплатить, доступ ни к чему не получить, тишина полная. До дэдлайна про отключения форума остался один месяц и одна неделя. Кроме как начать обмениваться контактами да прикинуть куда скинуть информацию про моды и другие интересные вещи с форума (wikia либо что-то подобное?), где продолжить общение, походу ни чего больше и не остается.

Ссылка на комментарий

У хостера вообще свой сайт есть?

Форум и сайт висят на одном и том же IP, 178.20.159.51. Он числится за Freehost UA. Если интересно, то можно посмотреть информацию в WHOIS про этот IP и выплывет информация о том куда писать: support @ freehost.ua. Учитывая что все домены ссылаются на один и тот же IP, я и не уверен что отключение форума что-то даст, учитывая что все вертится на одном виртуальном серваке.

Ссылка на комментарий

Егор сегодня отписался мне, что сейчас находится в отпуске и даст доступ только после 25 ноября.

Не забываем.

 

Вообще, хотелось бы подробный ответ от админа чего и как, да.

Ссылка на комментарий

Егор "Убежище13" (круто), на вас вся надежда прояснить ситуацию. Есть люди (в том числе и я) оплатить/купить форум/домен/и пр. для продолжение банкета. Напишите (можно в ЛС) сколько вам нужно? Открыт для предложений, и если вы переживаете, что форум скатится под другим началом - он уже катится и теряет пользователей, многие на профильные и доступные темы уходят в соц.сети.

Ссылка на комментарий

Вся загвоздка в человеке под ником vault13

Мне кажется что он не хочет просто так отдавать это, иначе бы уже давно бы дал доступ другому доверяемому человеку (любому из админов).

Ссылка на комментарий

Вся загвоздка в человеке под ником vault13

Мне кажется что он не хочет просто так отдавать это, иначе бы уже давно бы дал доступ другому доверяемому человеку (любому из админов).

 

Я же прямо написал, как и учила Наташа:

Есть люди (в том числе и я) оплатить/купить форум/домен/и пр. для продолжение банкета. Напишите (можно в ЛС) сколько вам нужно?

Поэтому и жду ответа.

Ссылка на комментарий

информацию в WHOIS про этот IP

------

Это я уже смотрел там ничего полезного нет, одна тех инфа.

Интересует просто сайт хостера, где он предлашает свои услуги.

Ссылка на комментарий

Тебя закидали "типа важной инфой", пропусти)))

Интересует просто сайт хостера, где он предлашает свои услуги.

IP, ... Он числится за Freehost UA. ... выплывет информация о том куда писать: support @ freehost.ua.

support @ freehost.ua

Ссылка на комментарий

support @ freehost.ua

 

Типа написать в поддержку и попросить логин и пароль, потому что хозяйн форума забил не него?)))

Посмотрел тарифы, по идее можно перейти с оплатой на 2 раза по меньше(текущий CLOUD2 на CLOUD1, наверное можно и на Cloud-Unix тут я не знаю) , а то и меньше в районе 150гр. если перейти с VPS на обычный виртуальный хостинг.
И по идее саппорт должен помочь с переходом. Так что не так страшен черт как его молюют.
Теребите vault13 чтобы дал кому-нибудь доступ к личному кабинету.

Ссылка на комментарий

Теребите vault13 чтобы дал кому-нибудь доступ к личному кабинету.

Зачем? Теребления хватит - ну не хочет человек отдавать своё детище и я НЕ могу понять...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...