Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю, не стоит. Последние перлы там переходят уже границы терпимости

Так в том то и дело, что это сообщения не моего авторства. И именно их я просил удалить-почистить.

А до этого там зоофилию обсуждали, про козу, помните? Тоже меня обвините в этом?

Ссылка на комментарий

Думаю, не стоит. Последние перлы там переходят уже границы терпимости

 

Никто никого не заставляет туда заходить и читать, правда? И отвечать тоже. Это уже непосредственно зависит от облико морале того, кто туда зашёл. Все же понимают, какое там содержимое.

 

Так в том то и дело, что это сообщения не моего авторства. И именно их я просил удалить-почистить. А до этого там зоофилию обсуждали, про козу, помните? Тоже меня обвините в этом?

 

Слушай, всё, что нужно, это простой ответ на мой предыдущий вопрос. Просто «да» или «нет». Ты способен на это без демагогии? Если нет, то мой креатифф Г/АМ и зря я это всё пишу.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что это сообщения не моего авторства. И именно их я просил удалить-почистить.

А до этого там зоофилию обсуждали, про козу, помните? Тоже меня обвините в этом?

 

Нет, дело в том, что ты скинул на форум свою дичь из личной переписки и ни разу не задумался об уместности этого. 

Это не паблик в контакте или что-то подобное, никому тут дела нет до твоей личной жизни и твоих матерных переписок с нулевым смыслом. Ты ошибся площадкой. 

 

Мне была понятна мотивация о том, чтобы тема не закрывалась, чтобы ты не срал в других местах. Мне понятна была мотивация диалога с тобой, в котором тебя убеждали\просили вести себя нормально.

 

Мне не понятно, почему с тобой до сих пор нянчатся, когда эти вещи результатов не принесли. Тем более что не только лучше не стало, а с каждым разом все только ухудшается.

 

добавлено позже

Никто никого не заставляет туда заходить и читать, правда? И отвечать тоже. Это уже непосредственно зависит от облико морале того, кто туда зашёл. Все же понимают, какое там содержимое.

Ну так давайте каждый заведет свою помойку тут и сделает из форума помойку глобальную? При чем тут это вообще. 

 

Мне читать то, что пишет этот человек не то что невесело. Это грустно. И это неуместно конкретно здесь.

Ссылка на комментарий

Ну так давайте каждый заведет свою помойку тут и сделает из форума помойку глобальную?

 

Персонаж уже есть, тема уже есть. Оставить в виде исключения. Ну и чтобы другие места не засорял.

 

Мне читать то, что пишет этот человек не то что невесело. Это грустно. И это неуместно конкретно здесь.

 

Абсолютно согласен. Но опять же, в виде исключения. Хотя я бы предпочёл в виде исключения сиськи.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Впринципе, поддерживаю идею открыть тему Крика. Просто проигнорить её, всё же, куда легче, чем необращать внимание на распостроняющийся флуд и околовбросы в другие темы.

Тут вопрос только, а действительно ли это остановит от флудонытья в других темах самого Купибула? Сегодня он попросит и получит клубничный чупа-чупс, а завтра уже захочит и потребует цистерну пломбирного мороженого, а если не дашь - он за себя не отвечает.

Так что, если открывать, то на условиях. Нарушил условия, и всё, Крик закрывается раз и на всегда, а любое поднятие темы о его открытии, будет официально восприниматься, как саботаж и намеренное расжигание беспорядков.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

С удовольствием буду троллить Купибула в его тебе.  А он будет жаловаться, плакать  и всё равно флудить  в других. Смерть автора, автомобили, эта тема и где там он ещё писал фигню и конфликтовал при открытой теме "Крик души".  

А вообще очень много новых тем и бесценных мнений последнее время от ... скажем так..... необычных людей. Если бы только Крик души. Недоретрофутуризмы, перевёрнутые миры... кто только как не изгаляется.

Ссылка на комментарий

Согласен с Legend.

 

От себя добавлю: если кто-то воспринимает Купибул как способ развлечь себя - очень жаль, это не признак доброты (между прочим, доброта - очень хорошее качество). Если кто из вас всё же решится отвечать на его сообщения с целью развлечения, имейте ввиду, это будет поводом для продолжения этих самых сообщений, которые вам не по душе. Отчасти, вы сами тоже провоцируете конфликт, назовём так. 

 

Помните одну из главных интернет-заповедей: "Не кормите троллей". Я не утверждаю, что Купибул тролль, но, думаю, вышесказанное применимо и к нему.

Ссылка на комментарий

С удовольствием буду троллить Купибула в его тебе

Full Throllling?

 

42f3284b29e4a2f6c60b57baba1199f3.png

 

Ben Hammer!

d5d1bb37a5a65f7952f1e40c9f7d2823.png

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Судя по активности некоторых пользователей это городская легенда. Страшилка для детишек.

Тут должен был быть Ben)

Но мы пока добры и веселы)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

И я всё так же считаю, что этот персонаж оживляет форум.

Печально когда человек у которого явно не всё в порядке во всех смыслах оживляет форум, максимально права была Anjee - ребята прекращайте кормить и его и сами себя в том числе. Каюсь, тоже троллила, но больше не буду, потому что вкупе с полезными жизненными советами даже здоровые подколки не помогают (ибо раньше казался нормальным человеком, но теперь кроме жалости ничего не вызывает, и с каждой темой ещё глубже сам себя закапывает). Да и по-человечески неправильно это, когда вся толпа на одного человека обрушивается, несмотря на то, как бы он к нам не относился.

Ссылка на комментарий

Печально когда человек у которого явно не всё в порядке во всех смыслах оживляет форум... . Да и по-человечески неправильно это, когда вся толпа на одного человека обрушивается, несмотря на то, как бы он к нам не относился.

 

Я не призываю его троллить. Пусть пишет в своей теме, и всё. Откройте для профилактики на неделю. Остальным придётся сдерживаться – не кормить, и рецидив купируется сразу после поста автора.

 

А оживлять темы он может и без приступов, правда это часто бывает в стиле интересных фактов от юного Шелдона.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

максимально права была Anjee - ребята прекращайте кормить и его и сами себя в том числе. Каюсь, тоже троллила, но больше не буду, потому что вкупе с полезными жизненными советами даже здоровые подколки не помогают (ибо раньше казался нормальным человеком, но теперь кроме жалости ничего не вызывает, и с каждой темой ещё глубже сам себя закапывает). Да и по-человечески неправильно это, когда вся толпа на одного человека обрушивается, несмотря на то, как бы он к нам не относился.

Я всегда об этом твержу, в том числе и вчера написал, ещё до сообщения Pyran с картинками, которое, видимо, и отвлекло всех от моего высказывания.

Ссылка на комментарий

Там есть встроенная ссылка на заблокированный Твиттер, может из-за этого.

 

Да, кстати. Вполне возможно. 

Ссылка на комментарий

У меня одного данная тема долго грузится? Напишите, пожалуйста.

 

error111022.png

 

Там есть встроенная ссылка на заблокированный Твиттер, может из-за этого.

Угу, тоже наблюдаю подобное, но спустя ~минуту прогружается

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Угу, тоже наблюдаю подобное, но спустя ~минуту прогружается

 

Аналогично. 

Будем считать: причину выяснили. 

Ссылка на комментарий

Не знаю что это за конфликт, чего не поделили и даже не знаю кто виноват.

Но я считаю неприемлимым при любом конфликте и в любом случае:

1. Посылать человека нахуй (тем более ссылкой, по которой может зайти любой)

2. Упоминать чьих-то родителей.

Ссылка на комментарий

Пора осеняя, цветная

Прохлады яркой аромат

И голубого неба очертания

С ума свести и опечалить...

Нас словно кто-то заставляет

 

Дебош и каламбур устроить

И сор внести средь своего

уже почти... сообщества родного

то ме'мас, то ачивку,

а то язвительну горчинку

словечком острым и призывом.

 

От скуки, счастья, умиления?

Ну что ж, похоже обострение

Число 13, только и всего

Не пятница, не выходной...

"О боги, что это со мной!"(с)

 


Просто осеннее обострение на 13й четверг. Уставшие и замученные немножко ... 

 


Всех "забанить" на выходные, чтобы все провели это время в реальности и с пользой, а не шумели на форуме ссорясь друг с другом: "не надо так".

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Пора осеняя, цветная

Прохлады яркой аромат

И голубого неба очертания

С ума свести и опечалить...

Нас словно кто-то заставляет

 

Дебош и каламбур устроить

И сор внести средь своего

уже почти... сообщества родного

то ме'мас, то ачивку,

а то язвительну горчинку

словечком острым и призывом.

 

От скуки, счастья, умиления?

Ну что ж, похоже обострение

Число 13, только и всего

Не пятница, не выходной...

"О боги, что это со мной!"(с)

 

Ваши стихи больше актуальны в поздравлениях, лучше бы эту энергию потратили на день рождения Насти.

А то Legend скрывает везде свою дату, так из под земли нашли и тему открыли. А у Anestezia дата рождения написана в самом профиле, а каждый из вас и ухом не повёл!

Ай-яй-яй! Стыдно, товарищи!

Ссылка на комментарий

Ай-яй-яй! Стыдно, товарищи!

Мне не стыдно, я просто по профилям не особо лазаю)) Но поздравить надо, да.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...