Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зайдите в свой профиль, там слева будет колонка "игнорируемые пользователи". В этом меню сверху есть опция выключить показ всех подписей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

В общем я просто изменил высоту подсветки. Можно будет ещё иконки немного вверх подтянуть, что бы посередине были.

Я бы все таки увеличил высоту темной полоски, просто есл поднять иконки, прижиматься будет в верхней части сайта.

Ссылка на комментарий

Так есть уже. Со вчера. У меня уже во всех браузерах обновилось.

Oh, shit! Кукисы такие кукисы. Обновил пару раз страничку и тоже появилась иконка.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
А зачем наверху картинка с разрушенным городом? Я, если что, за лаконичность и более строгий дизайн. Зачем нам, далеко не графодрочерам, какие-то графические изыски? Даёшь простоту, но со вкусом!  :wub:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А зачем наверху картинка с разрушенным городом? Я, если что, за лаконичность и более строгий дизайн. Зачем нам, далеко не графодрочерам, какие-то графические изыски? Даёшь простоту, но со вкусом!  :wub:

Не соглашусь. Что-то новое и свежее всегда приятно.

"Один в поле воин,- доказано." Chosen one.

Ссылка на комментарий

Не соглашусь. Что-то новое и свежее всегда приятно.

Но то, что сейчас — как-то аляповато, не выразительно и перегруженно выглядит. Это я про фон.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Все это субъективно, мне фон нравится.

P.S. Почему не могу напечатать букву "ъ" (только вставить)??? О_о

"Один в поле воин,- доказано." Chosen one.

Ссылка на комментарий

У меня вместо печати буквы включается полужирный режим.(win7 x64/x86. Opera 11.64)

Ей уж два года почти. Может стоит обновить хотя бы до 12.00 и попробовать еще раз...P.S. у меня Chrome 27 — всё работает.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Начиная с 12 версии у них появляется бестолковый opera plugin wrapper, который люто грузит систему.

А гугл с их политикой тотальной слежки не люблю.

"Один в поле воин,- доказано." Chosen one.

Ссылка на комментарий

Начиная с 12 версии у них появляется бестолковый opera plugin wrapper, который люто грузит систему.

А гугл с их политикой тотальной слежки не люблю.

Ничего, скоро и Opera будет на Chromium-движке. Впрочем, не совсем понимаю паранойи по поводу «слежки», чего такого Google может найти у рядового пользователя?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А зачем наверху картинка с разрушенным городом? Я, если что, за лаконичность и более строгий дизайн. Зачем нам, далеко не графодрочерам, какие-то графические изыски? Даёшь простоту, но со вкусом! :wub:

Есть у нас скин для мобильных телефонов, он сейчас доступен :).
Ссылка на комментарий

Есть у нас скин для мобильных телефонов, он сейчас доступен :).

Не, ну стиль не должен быть в ущерб функционалу.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Есть два вопроса:

1 Куда пропали Galaxy News?

2 На мобильнике случайно перешёл в полную версию, можно ли как-то вернуться назад?

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Есть два вопроса:1 Куда пропали Galaxy News?2 На мобильнике случайно перешёл в полную версию, можно ли как-то вернуться назад?

Я этот раздел разформировал и распихал темы по форумам. Новости будут публиковаться в тематических разделах, что бы они не пустовали и не надо было создавать похожие темы для обсуждения того, о чём уже есть тема, как было раньше. На полную версию можно переключиться обратно внизу форума, где есть кнопка "Изменить стиль".
Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что у меня кнопка "ваша приватность" закрывает собой "изменить мобильную версию". 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...