Перейти к содержанию

ATOM RPG


Рекомендуемые сообщения

Русский Фоллаут-это вторичность. Не приятна ему такая ассоциация(не смотря на явное сходство ролевой системы)  и хочется ему дистанцироваться от этого... ради бога. Творческую личность обидеть каждый может.

Мне лично забавно было слушать про любовь к серьёзному Fallout 1 при такой несерьёзности их продукта.  Ладно... будем считать что он был в меньшинстве.

 

16 часов назад, QweSteR сказал:

на самом деле... меня давно НЕВЕРОЯТНО волнует вопрос, аж кушать неможется... Если АТОМ был успешной игрой, у них большая аудитория.., то почему они не делают АТОМ 2?

Ты спасён. В интервью был комментарий по-этому поводу.

Изменено пользователем AlexFallout
Ссылка на комментарий
41 minutes ago, QweSteR said:

не помню ничего из этого в АТОМ.

Ну как минимум всякие мутировавшие звери создают элемент сай-фая.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexFallout сказал:

Русский Фоллаут-это вторичность. Не приятна ему такая ассоциация(не смотря на явное сходство ролевой системы)  и хочется ему дистанцироваться от этого... ради бога. Творческую личность обидеть каждый может.

Мне лично забавно было слушать про любовь к серьёзному Fallout 1 при такой несерьёзности их продукта.  Ладно... будет считать что он был в меньшинстве.

 

Ты спасён. В интервью был комментарий по-этому поводу.

 

а можно процитировать сюда?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
6 минут назад, QweSteR сказал:

а можно процитировать сюда?

Проект в заморозке из-за политической ситуации. Трактовать можно по-разному.  Но учитывая команду из РФ, Украины, Польши и Латвии(или откуда там) то есть разные варианты. От  обычных трудностей до нежелания разрабатывать игру в таком сеттинге и подобное.

Делают ли они какой проект... сказал что работает в геймдеве но без комментариев. Недавно видел инфу что разрабатывают изо-рпг в сеттинге средневековья. С парой скринов инфа была. Но это не точно.

Изменено пользователем AlexFallout
Ссылка на комментарий
56 минут назад, AlexFallout сказал:

Проект в заморозке из-за политической ситуации. Трактовать можно по-разному.  Но учитывая команду из РФ, Украины, Польши и Латвии(или откуда там) то есть разные варианты. От  обычных трудностей до нежелания разрабатывать игру в таком сеттинге и подобное.

Делают ли они какой проект... сказал что работает в геймдеве но без комментариев. Недавно видел инфу что разрабатывают изо-рпг в сеттинге средневековья. С парой скринов инфа была. Но это не точно.

 

Понятно. Про средневековую знаю.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
16 hours ago, AlexFallout said:

Мне лично забавно было слушать про любовь к серьёзному Fallout 1 при такой несерьёзности их продукта.  Ладно... будет считать что он был в меньшинстве.

Конечно, не в одно лицо ваял. Скорее всего и местные жуткие тексты не его заслуга. Ещё и дополнительно дистанцироваться, быть может, хотели, так как низкопробного стёба там ещё больше, чем в Fallout 2. Что-то вроде попытки в мимикрию под каких-нибудь санитаров подземелий, чтобы уши Fallout не совсем уж сильно торчали, ну и сеттинг другой по этой же причине. Мол, да, напоминает, но наполнение у нас совсем другое. Ужасно, конечно, получилось. Ни разу не Fallout.

20 hours ago, QweSteR said:

но это логично. играешь пока сами же и разрабатываешь, потом уже надоедает. это очень типично для творцов.

Нет. Для меня это забавно в том плане, что он любит Arcanum и Fallout и по этой причине не может играть в свой атом, так как эта игра хуже их во всём. :) Во время разработки понятно, что приходилось, скорее всего.

Изменено пользователем Mal

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий
Цитата

Нет. Для меня это забавно в том плане, что он любит Arcanum и Fallout и по этой причине не может играть в свой атом, так как эта игра хуже их во всём.

А он и про Арканум высказывался?

 

Интересно когда последний раз этот дятел играл\проходил Фоллаут и Арканум? Я думаю лет 20 не запускал.

Казалось бы индустрия создала столько прекрасных РПГ, есть чему поучиться. Не только дело в классике.

Но эти дятлы могут лишь паразитировать на чужих именах. Типа. "От фанатов Фоллаут, БалдурсГейт" и т.д.

Удивительные фанаты...

Видать им в тех старых играх настолько много всего не нравилось.., что они в своих играх решили это показать со своей стороны. Вот и получаем АТОМ РПГ, Энкейсд и Инсомнию.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, QweSteR said:

А он и про Арканум высказывался?

Я видео не смотрел, но скачал и избирательно почитал сабы по ключевым словам. Лучшей игрой назвал. Первое место. :) Fallout и двойка на втором.

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

На самом деле, в интервью разработчик довольно последовательно и подробно свой взгляд освещает. Понимаю, традиционные проблемы чyкч и чтения, но если правда интересно, то можно посмотреть, а не выдавать претензии к выдуманным тезисам. Правда, хоть и последовательно, но не факт что искренне. 

Ссылка на комментарий

У меня претензий нет. Я почти согласен с ним. Только Fallout на первом, а Arcanum на втором, а двойки и в десятке нет. :)

Изменено пользователем Mal

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

Создатели Atom RPG анонсировали свою новую игру

Студия AtomTeam, известная по народному хиту Atom RPG, представили свой новый проект — фэнтезийную cRPG Swordhaven: Iron Conspiracy, вдохновленную классическими ролевыми играми вроде Baldur’s Gate и Icewind Dale.

В качестве основных особенностей значатся возможность переключаться между режимом в реальном времени и пошаговыми боями, бесклассовая ролевая система, огромный нелинейный мир с большим количеством квестов со множеством решений и NPC, а также удобный и современный пользовательский интерфейс.

Русский язык не заявлен, однако разработчики сообщили, что в плане перевода будут ориентироваться на статистику списка желаний Steam.

оздатели Atom RPG анонсировали свою новую игру

Ссылка на комментарий
On 2/8/2024 at 12:24 PM, AlexFallout said:

Создатели Atom RPG анонсировали свою новую игру

Студия AtomTeam, известная по народному хиту Atom RPG, представили свой новый проект — фэнтезийную cRPG Swordhaven: Iron Conspiracy, вдохновленную классическими ролевыми играми вроде Baldur’s Gate и Icewind Dale.

В качестве основных особенностей значатся возможность переключаться между режимом в реальном времени и пошаговыми боями, бесклассовая ролевая система, огромный нелинейный мир с большим количеством квестов со множеством решений и NPC, а также удобный и современный пользовательский интерфейс.

Русский язык не заявлен, однако разработчики сообщили, что в плане перевода будут ориентироваться на статистику списка желаний Steam.

оздатели Atom RPG анонсировали свою новую игру

Очень жаль, что создатели чего-то более оригинального, чего не хватает на рынке, решили пойти по банальному и шаблонному пути фэнтези.

Ссылка на комментарий
В 08.02.2024 в 18:24, AlexFallout сказал:

бесклассовая ролевая система

очень интересно взглянуть, надоели куча классов и еще больше мультиклассов.

В 08.02.2024 в 18:24, AlexFallout сказал:

Русский язык не заявлен, однако разработчики сообщили, что в плане перевода будут ориентироваться на статистику списка желаний Steam.

Хитрожопые русофобы)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...