Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 67
Фотография

ATOM RPG (Русская вариация Fallout)

rpg fallout atom

#61 лялямба

лялямба

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Город (city):Yellow Submarine

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:37

Какой прок смеятся, если вылитый Сталлоне? Щас покажу. 

Вот, даже морда сталлонавская, со шрамами. Что то есть от Михалкова, но на 80 процентов - Рэмбо)

d157a02072a52372d6883f35e60d260a.jpg

Ну-ну,переубеждать не стану,Ржу,что-то есть...Каждый имеет право на свою точку зрения,а по сему спора не будет,бессмысленно.

#62 razor1977

razor1977

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:43

Нет, может быть вполне и смесь Сталлоны и Михалкова, но все же по моему от Сталлоне гораздо больше.

Вот например Лене Голубкову (если кто не помнит - реклама МММ) в АТОМе доверили продажу спортлото  :)

f4830218e650d5f2e2f844199cb2cde4.jpg

• Дик и Daniil_Monin это нравится

#63 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 20:41

3a0f05a0217c268ff2bbd3bae1adbd4c.jpg

похож на все 300% ))))))

Fallout Proto Manager v1.1.3 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.3 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

Spoiler
  • razor1977 это нравится

#64 razor1977

razor1977

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 03:16

Повторюсь, что не нравиться как собирательный образ Проханова - "Гексогена" - а заодно ВОВ в игрушке с грязью смешивают. Достаточно с этим персонажем пропутешествовать в Перегон и побеседовать с одним из торговцев, что бы вновь не оставляла мысль, что в сценарии АТОМа активно участвует профессиональный "либерал во всех отношениях"))) Опять дергают Блокаду Ленинграда, Сталина, победу в Великой Отечественной и тэ дэ.

#65 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 08:48

Я так понимаю либероиды добрались до бесплатного станка))

Fallout Proto Manager v1.1.3 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.3 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.

Spoiler
  • razor1977 это нравится

#66 razor1977

razor1977

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 09:53

Я так понимаю либероиды добрались до бесплатного станка))

Ну имеются сведения, что игрушку делают в Прибалтике, либо часть создателей - прибалты, не знаю насколько это соответствует действительности. В любом случае малость непонятно, чем создателям так Александр Проханов насолил, не исключено конешно что убежденных "реформаторов" сильно бесила газета "Завтра"  :)

Update: люди уточняют, что на их ВК и на кикстратере упоминалась Рига-Латвия.

Update: впрочем, не только люди. Вот новость, к примеру, в которой о происхождении студии говорят вполне конкретно. 

"Скромная, латвийская студия Atom Team, состоящая, впрочем, из россиян, уже давно трудится над игрой с говорящим названием ATOM RPG, которая несколько дней назад пришла на Kickstarter."

#67 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 12:27

Точно точно прибалты я еще давно удивился как так прибалты и про ссср стряпают игру, теперь понятно че за говно там намесили)))

Spoiler
  • razor1977 это нравится

#68 razor1977

razor1977

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 13:53

Точно точно прибалты я еще давно удивился как так прибалты и про ссср стряпают игру, теперь понятно че за говно там намесили)))

Говна хватает: в уста сектантки вкладывают фразу о том, что Сталин "на западе в лужу окунулся" или что то вроде этого, в шкафу в Отрадном огромный текст, в котором ветераны Великой Отечественной Войны предстают в извращенной роли, обязательно умный торговец вспоминает, что Ленинград вместо блокады можно было и сдать, а настоящаяя победа - конешно же за союзниками, убежденный писатель-патриот тренирует кроликов и вообще абсолютный идиот ну и так далее. Я далек от политики, но здесь явно какой то нездоровый уклон в "тотальную демократию".

Мне вот подсказывают) У них в ВК говорящая сама за себя фраза имеется: "Привет! Команда у нас интернациональная (Россия, Украина, Латвия, Польша)"

Ничего против не имею, но понятно, что к той же ВОВ в Латвии и Польше относятся весьма своеобразно.

• Mr.Сталин и DRAYG это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет