Перейти к содержанию

ATOM RPG


Рекомендуемые сообщения

АТОМ РПГ: Трудоград - новое дерево талантов и модификации оружия
Здравствуйте, друзья!

Снова пришла пора поделиться с вами новостями о ходе разработки самостоятельного дополнения ATOM RPG: Трудоград. Данный новостной дайджест мы посвящаем двум темам, а именно: переработке дерева умений и системе модификаций оружия.

Дерево умений

Система умений, реализованная в оригинальном АТОМе была своеобразным “пробным шаром”, мы с большим интересом и вниманием слушали мнения игроков, обсуждали с вами плюсы и минусы реализованной механики и, конечно же, мы не были бы собой, если бы не решили сделать работу над ошибками.

91a40e099141.png

.................................. другие новости по ссылке

https://store.steampowered.com/app/552620/ATOM_RPG_Postapocalyptic_indie_game/

Ссылка на комментарий

Привет. В прошлом году создал руководство по ATOM RPG.

 

Здесь вы найдёте всё необходимое для создания манчкинского отряда.

Руководство создано на основе одного полного и одного не полного прохождения.

 

Я уже и забыл про это руководство... Мало ли кому сейчас понадобится.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Я попробую поиграть. Всё равно любопытно и есть интерес. Хоть и к Atom rpg мнение не поменял и от этой части откровения не жду.

Главное терминатора делай и всех убивай - нормальный ролевый отыгрыш, другое не прокатит и будет не интересно)))

Ссылка на комментарий
Наслушавшись здесь, что игра "таксе", присутствуютивсякие троици известно откуда и акционеры из 90х... а на деле, добротно сделано. Возможно, не всем нравится антураж псевдосоветского постапа... Ка говорится, надо пробовать самому.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Речь тyт шла не просто про антyраж постсоветского постапока (это было бы прикольно), а именно про карикатyрнyю клюквy и клоyнадy. Это важно отметить. А дальше yже вкycовщина, да. Если внимательно читать отзывы в теме, то основной посыл не "игра таксе", а "постапокалипсис в игре таксе".

 

Где заканчиваются отсылки и начинаются эксплyтационные мотивы каждый сам может решить. Но это на мой взгляд сейчас творится и с сеттингом Fallout, где из постапокалипсиса антyраж серии превращается в его нелепый косплей. Так и тyт персонажи сyществyют не в постсоветском разрyшенном войной мире, а словно yстроили большой фестиваль, отыгрывая мемных персонажей и обвешав всё ностальгическими декорациями. Станиславский.жпг

 

P.S. Картинко длц, y которой этих проблем нет, для контраста 

4KpxqmOvtF8.jpghttps://store.steampowered.com/app/1139940/ATOM_RPG_Trudograd/

Ссылка на комментарий

Побегал немного. Чисто на первой локации пообщался, а на остальных из уже добавленных походил немного. Воспринимается игра получше чем предыдущая. И по диалогам и по локациям. Локации обросли деталями и воспринимаются интересней(ещё и за счёт городских пейзажей и дизайна). Плюс земля в оригинале была уродская. А посыпанная снежком очень даже ничего.  Диалоги  пока были вполне адекватные. Вот персонажи не вполне адекватные а диалоги вроде норм. Так же я пока не узнал ни одну аватарку персонажей. Что для меня плюс. (может потому что именно просто не узнал). В общем по-моему качество подросло. Судить об этом после полтора часа  игры...это конечно  ну такое себе. Но вот как-то так. 

Ссылка на комментарий

Побегал немного. Чисто на первой локации пообщался, а на остальных из уже добавленных походил немного. Воспринимается игра получше чем предыдущая. И по диалогам и по локациям. Локации обросли деталями и воспринимаются интересней(ещё и за счёт городских пейзажей и дизайна). Плюс земля в оригинале была уродская. А посыпанная снежком очень даже ничего.  Диалоги  пока были вполне адекватные. Вот персонажи не вполне адекватные а диалоги вроде норм. Так же я пока не узнал ни одну аватарку персонажей. Что для меня плюс. (может потому что именно просто не узнал). В общем по-моему качество подросло. Судить об этом после полтора часа  игры...это конечно  ну такое себе. Но вот как-то так. 

 

Пока неплохо, но видно, что процесс не окончен

-- 

Кто писал про скидку - скидка только если владеете первым

 

Кто писал про W2 - вэйстленд линейная скукота на 1 раз.

Ссылка на комментарий

Вроде как в основном прошёл то что пока есть в Трудограде. Пару квестов не сделал и  главные зависли. Впечатления получше чем от Atom rpg. Не нравится только что у них локации, люди и их проблемы оторваны от реалий во многом. Ранний доступ конечно и всё такое, но во многом это их фишка с первой части. Когда не понятно чем вообще люди живут, где работают, как выживают  и т.д. Стоят пару охранников и они сами по себе. Сидят или ходят люди и они сами по себе. Квесты необычные. И их(разрабов) немного нестандартный подход есть и вариативность.

Вообще при слове Трудоград я представлял более цельное и работающее сообщество. Пока что это просто набор локаций

Ссылка на комментарий

Из Стима 

Привет, друзья!

Сегодня мы хотим поделиться с вами свежей информацией о следующем обновлении для ATOM RPG: Трудоград, которое выйдет в ближайшем будущем!

В рамках обновления, вы сможете посетить новые локации (среди которых порт и большой корабль в открытом море) со своими персонажами, заданиями и купцами, а также найти много интересного в уже исследованных вами ранее местах.

Сюжет игры получит своё развитие, в котором вы сможете опробовать на себе роль героя восточного боевика, встретить новую фракцию и разобраться с целой бандой сектантов!

Появится возможность присоединиться к городской милиции. Если вы ещё не выполнили три стартовых задания революционеров, то сможете переметнуться на сторону служителей правопорядка (справедливо и обратное).

Кроме того, ранее мы анонсировали появление в Трудограде двуручного холодного оружия и в предстоящем обновлении оно наконец-то увидит свет. Данный вид оружия, помимо высокого урона, отличается уникальными параметрами по игнорированию брони, оглушению и кровавости убийств, а также уникальной механикой при использовании.

Тщательно изучив обратную связь от сообщества, мы внесли значимые изменения в дерево умений. Внесённые изменения позволили исправить ошибки при начислении бонусов к броне и уклонению, улучшили механику получения критических состояний и многое другое.

Ну и конечно с обновлением в игру придёт множество улучшений, исправлений ошибок, новые анимации, звуки и графические задания (виньетки), а также многое другое.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...