Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 4
Фотография

Fallout 2: Нападение сержата Старка.

Fallout 2 help

#1 Sergey_Dubits

Sergey_Dubits

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:30

Cержант Cтарк из города убежища атакует. Может это связано с тем что я там покрысил все что плохо лежит? - Но парадокс, если близко не подходить, то диалог возможен. Подойдя ближе - атакует. Это после разрешения проблем с Гекко и принятия статуса гражданина. 

#2 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 486 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:50

Такое случается, если без разрешения проходить в коридор за спиной Старка. Он этого очень не любит. И, как вариант, если ещё нахамить ему. Если не ходить ему за спину, всё будет в порядке.

P.S.: а вообще Город-Убежище - самое неприятное место (мягко говоря) из всех, что есть в Fallout 2, особенно их лидер. 

#3 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 364 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:00

За спиной y сержанта можно бродить сколько дyше yгодно, ничего не бyдет. Реагирyет он на попытки залезть в ящики. Возможно как причина атак - взятие заданий на исследование секторов вокрyг Гекко и несвоевременное его выполнение. Это известный баг.
3c089d8920a1.gif

#4 Sergey_Dubits

Sergey_Dubits

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:42

За спиной y сержанта можно бродить сколько дyше yгодно, ничего не бyдет. Реагирyет он на попытки залезть в ящики. Возможно как причина атак - взятие заданий на исследование секторов вокрyг Гекко и несвоевременное его выполнение. Это известный баг.

нет задание я сдал.

Такое случается, если без разрешения проходить в коридор за спиной Старка. Он этого очень не любит. И, как вариант, если ещё нахамить ему. Если не ходить ему за спину, всё будет в порядке.

P.S.: а вообще Город-Убежище - самое неприятное место (мягко говоря) из всех, что есть в Fallout 2, особенно их лидер.

я до этого ходил он не залупался. а потом вдруг стал. ему не хамил только про налетчиков пытался узнать, но вовремя сьехал, что хочу помочь. я к нему подойти даже не могу, а раньше то мог. Сейчас дальше стола не могу. Версия стим с Руссиком от 1с полным. 
город убежища просто выживают я лазил по файлам в папке с игрой там есть концовка где они ассимилируются с Гекко. Если сделать все квесты естественно. но вроде она не доступна без неоф патча.

#5 Farvel

Farvel

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:41

Доступна. С советником поговори и оптимизируй реактор

• Pyran это нравится

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет