Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 40
Фотография

Olympus 2207: Прохождение

solution Olympus 2207

#21 Александр_Артёменко

Александр_Артёменко

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:59

Можно еще заняться грабежом караванов, это приглашение даст непись около машины ниже ринга, но какой в этом смысл?

========================

Есть. 1 раз с ними пробежишься, потом можно в охрану эту шпану взять, стричь с них бабло, да и за 50 монет +10 к карме многократно.
На арене можно всем навалять, включая Кабана и Кента, станешь бугром, помимо сутенёра.
При входе в локацию стоит торгаш с охраной, которая агрится постоянно :( (у них гранатомёт, аккуратней)) ), потом не агрится :angel: , а барыга есть (перезаход в локу).
в 1 из домов есть вантуз.
продолжаю исследовать)

#22 Васян

Васян

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:07

"вас сильно тошнит, и после нескольких приступов рвоты вы сильно утомляетесь" , наступает неизбежно в один момент, загрузка не помогает снижение сложности тоже не помогает. сила падает на 1 и не восстанавливается. облучения нет. облучение выше 100 не поднималось ни разу. отравления тоже нет. пробовал антирадин, пойзон аут перед и после часа Х, не помогает. как исправить? что я делаю не так? играю в последнюю версию

#23 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 12 019 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:20

Снижение характеристик с подобными сообщениями - последствия облyчения. Само облyчение можно вывести в ноль, "откат" по характеристикам всё равно бyдет. Вот их невосстановление - фишка yже конкретно Олимпа.
Если характеристика сильно падает, то либо всё же был момент хорошего такого облyчения в несколько сотен, либо где-то игра сбоит с обсчётом этих процессов.

58e505eebfaa.gif

• Pyran, Forest и Calm Ghost это нравится

#24 AlexFallout

AlexFallout

Смотритель Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:20

Мужик у музыкального аппарата просит починить водный фильтр. Несем его Карлу у Псов Заката, он чинит, несем обратно и вставляем. Можно и самому, нужен высокий навык ремонта.

В прохождении квеста в Лавойсе написано то, что выше. Но не пойму что-то как именно отнести. Я так понимаю сломанный фильтр в подвале. Но при любом взаимодействии всплывают варианты(типа "в бешенстве раскурочить" или "закрыть глаза и довериться рукам") не позволяющие его достать. Кто-нибудь помнит как его можно взять на починку(своего уровня ремонта недостаточно) или какой другой вариант прохождение с положительным результатом?

#25 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 11 864 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:57

В прохождении квеста в Лавойсе написано то, что выше. Но не пойму что-то как именно отнести. Я так понимаю сломанный фильтр в подвале. Но при любом взаимодействии всплывают варианты(типа "в бешенстве раскурочить" или "закрыть глаза и довериться рукам") не позволяющие его достать. Кто-нибудь помнит как его можно взять на починку(своего уровня ремонта недостаточно) или какой другой вариант прохождение с положительным результатом?

повышай умения, ремонт или наука вроде бы или попробуй съесть аналог ментатов.

Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов
Nevada Band: Путеводитель по играм серии
FAQ

Помогая другим, не забывай о себе

• AlexFallout это нравится

#26 Forest

Forest

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 19:46

Кто-нибудь помнит как его можно взять на починку(своего уровня ремонта недостаточно) или какой другой вариант прохождение с положительным результатом?

Может надо сначала поговорить с тем, кто может его отремонтировать?
Но может какой навык нужен даже на то, чтобы снять?..

#27 Михаил_Михайлович

Михаил_Михайлович

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:11

Там опция "попытаться вытащить двигатель" появится. Я уже точно не помню сразу ли она появляется или сначала надо "довериться рукам". У меня ремонт не очень развит, но в лайвос я пришел в силовой броне (было 9 силы у персонажа). 

#28 AlexFallout

AlexFallout

Смотритель Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 01:55

Но может какой навык нужен даже на то, чтобы снять?..

Я тоже так думаю. Ибо раз его как-то относили то значит мне не хватает либо первоначальных характеристик, либо навыка. Ремонт не велик, качать его не выгодно для одного квеста. Так что забил и прошёл дальше.

#29 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 11 864 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 02:13

Я тоже так думаю. Ибо раз его как-то относили то значит мне не хватает либо первоначальных характеристик, либо навыка. Ремонт не велик, качать его не выгодно для одного квеста. Так что забил и прошёл дальше.

Сейв дайте, возможно! на досуге посмотрю. Или... можете сами ради интереса попробовать редактором поднять скиллы.

FAQ

#30 AlexFallout

AlexFallout

Смотритель Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 02:48

Сейв дайте, возможно! на досуге посмотрю. Или... можете сами ради интереса попробовать редактором поднять скиллы.

К сожалению я давно прошёл игру. Вернее почти прошёл. Ибо после убийства Зачкисса игра начала крашить(видимо из-за того что не убил матку химер и других людей на уровне. Вышел включать свет на балкон уже без химеры. Она перестала быть как напарник. И когда вернулся просто пошёл к лифту и уехал  ). Откатываться не хотелось. И так откатывался ранее прилично из-за того, то забыл про время действия сыворотки подчинения на химеру. Так что решил не проходить а глянуть финал на ютубе. Посмотрел про турели в финале и не пожалел о решении не перепроходить финал. 

#31 QweSteR

QweSteR

Житель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 15:09

Как попасть в Оазис? В Лайвос мне не дали координаты, самому открыть локу нельзя.

Fallout, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus - создание персонажа, секреты.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки навыков, спутники, секреты.
ATOM RPG - создание персонажа, спутники, секреты.
мой рейтинг CRPG - 100 игр, инфо, ссылки, оценки.

realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | DTF | TeamSpeak IP: 195.208.103.35

#32 SerjAkaS

SerjAkaS

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:54

Версия - Olympus 1.1 HD Extended #35

Также не смог найти Оазис "мирным путем",в Лайвосе партизаны. Но смог попасть туда из Олимпа с командой зачистки... для зачистки. :devil:

При первом прохождении Olympus 2207 (Crazy Edition 2.0.7)  я попадал в Оазис "мирным путем".

#33 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 11 864 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 13:13

Версия - Olympus 1.1 HD Extended #35

Также не смог найти Оазис "мирным путем",в Лайвосе партизаны. Но смог попасть туда из Олимпа с командой зачистки... для зачистки. :devil:

При первом прохождении Olympus 2207 (Crazy Edition 2.0.7)  я попадал в Оазис "мирным путем".

Сборки отличаются лишь версией sfall и мелкими текстовыми правками. 

Если есть сейв, скиньте, попробую разобраться.

FAQ

#34 SerjAkaS

SerjAkaS

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 17:39

Pyran

,  сейв в Лайвосе.  https://drive.google...iew?usp=sharing

#35 QweSteR

QweSteR

Житель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 19:03

Создание персонажа Olympus 2207 - скорее всего закончено не будет.

Ещё одно прохождение - дополнительная инфа. Я так ради пупсов его и использовал.

Следующую инфу собирал сам, планировал использовать для мануала...

Тартор/Стоянка. Не сдавать Бардока. Научит +15% рукопашная.

Станция метро/Платформа. Ребёнок Марты - 500 опыта. 70-80 разговор, спеть колыбельную.

Флинт (НМП). Выживание +10 за 300 золота, всего +40. Можно выкрасть деньги назад.

Наблюдательность 8 для квеста с коровами (НМП). Проверить круглое корыто. Сказать Дэниалу, потом Арсену (4 комбатид), потом Филлипу (пистолет глокер 8-14). Можно не сдавать братьев.
Помирить Мэта и Сэта без шантажа (НМП), получить ПП Слюгер 16-21 урон, очень крутой.
Поесть у Мэтта +5 здоровья навсегда (НМП).
Уговорить Сэма помириться с Люси, общение 80 (НМП).
Приручить пса лохматого = 70 выживания (НМП), вроде можно приручить сахорным мясом...
[закончил НМП на 6 уровне]

ЛАЙВОС:

Разговор 90 = сыграть с Эмили Дантон в карты. Разговор 100 = уговорить на самоубийством или покинуть лайвос.
Достать нерабочий фильтр-агрегат (двигатель). ремонт 50 (уд3).

ПСЫ ВОЙНЫ:
Уговорить Винса на ставки = 95 опыт.

РАДУГА:

Убедить Ленни, что это он убил Карла = опыт и патроны 12мм.

ТАРТАР:
Вылечить 6+1 больных, доктор обучит +30-35 Фармацевт.

\\и тут я случайно нашёл более полное прохождение. писать свой мануал отпало желание.

\\про свой билд напишу чуть позже.

\\сложилось впечатление, что Харизма больше 1 не нужна. я тестил в некоторых моментах, всегда значение играл только Разговор. 75% игры прошёл на Харизме 6. потом сбросил до 2, остаток перекинул на удачу и выносливость.

\\ещё писали, что влияет выбранный герой, но я тоже не нашёл разницы. выбрал Клифа, изменил ему характеристики... 

\\играл белым. кажется для негра 2 квеста на всю игру. один в метро, второй в НМП. я бы предложил сделать эти квесты доступными всем. или хотя бы при наличие высокой харизмы и других условий.

Fallout, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus - создание персонажа, секреты.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки навыков, спутники, секреты.

realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | DTF | TeamSpeak IP: 195.208.103.35

#36 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 11 864 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 19:41

Создание персонажа Olympus 2207 - скорее всего закончено не будет.

Ещё одно прохождение - дополнительная инфа. Я так ради пупсов его и использовал.

\\и тут я случайно нашёл более полное прохождение. писать свой мануал отпало желание.

\\про свой билд напишу чуть позже.

\\сложилось впечатление, что Харизма больше 1 не нужна. я тестил в некоторых моментах, всегда значение играл только Разговор. 75% игры прошёл на Харизме 6. потом сбросил до 2, остаток перекинул на удачу и выносливость.

\\ещё писали, что влияет выбранный герой, но я тоже не нашёл разницы. выбрал Клифа, изменил ему характеристики... 

\\играл белым. кажется для негра 2 квеста на всю игру. один в метро, второй в НМП. я бы предложил сделать эти квесты доступными всем. или хотя бы при наличие высокой харизмы и других условий.

где нашли, ссылку в студию.

FAQ

#37 SerjAkaS

SerjAkaS

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 09:11

Понял свой косяк. Ситуация с Оазисом разрешилась, был невнимателен, извиняюсь, Оазис нашелся. x_x

Пропустить ветку диалога оказалось легко. Прилагаю скрин, версия - Olympus 1.1 HD Extended #35, Оазис вот тут:

Спойлер

• Pyran и QweSteR это нравится

#38 QweSteR

QweSteR

Житель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 11:40

где нашли, ссылку в студию.

ссылка то выше.

Понял свой косяк. Ситуация с Оазисом разрешилась, был невнимателен, извиняюсь, Оазис нашелся. x_x

Пропустить ветку диалога оказалось легко. Прилагаю скрин, версия - Olympus 1.1 HD Extended #35, Оазис вот тут:

либо это только первый раз возможно, либо это баг. у меня не появляется реплика при повторных попытках.

#39 SerjAkaS

SerjAkaS

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:41

либо это только первый раз возможно, либо это баг. у меня не появляется реплика при повторных попытках.

Попробуйте мой сейв, сравните с вашим. https://drive.google...iew?usp=sharing

Я много общался с этим "торгашем бухла", уже давно стал гражданином Лайвоса. Сколько раз не тыкаю в эту ветку, она никуда не исчезает в моем случае. Оазис появился на глобальной карте.

• QweSteR это нравится

#40 QweSteR

QweSteR

Житель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 15:54

Попробуйте мой сейв, сравните с вашим. https://drive.google...iew?usp=sharing

Я много общался с этим "торгашем бухла", уже давно стал гражданином Лайвоса. Сколько раз не тыкаю в эту ветку, она никуда не исчезает в моем случае. Оазис появился на глобальной карте.

Чертовщина! Я вспомнил эту реплику. Загрузился со своего сейва, поговорил с ним. Получил координаты, Оазис появился на карте. Но раньше этого не было.

\\если игра была куда более интереснее, то я бы переиграл ради этого момента. в остальном никаких критических проблем нет. в Радуге баг на баге, но всё решаемо, не смог только взять квест на переговоры Радуги с ПсамиЗаката - это был единственный логический повод повоевать за всю игру.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет