Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 30
Фотография

Olympus 2207: Прохождение

solution Olympus 2207

#21 Александр_Артёменко

Александр_Артёменко

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:59

Можно еще заняться грабежом караванов, это приглашение даст непись около машины ниже ринга, но какой в этом смысл?

========================

Есть. 1 раз с ними пробежишься, потом можно в охрану эту шпану взять, стричь с них бабло, да и за 50 монет +10 к карме многократно.
На арене можно всем навалять, включая Кабана и Кента, станешь бугром, помимо сутенёра.
При входе в локацию стоит торгаш с охраной, которая агрится постоянно :( (у них гранатомёт, аккуратней)) ), потом не агрится :angel: , а барыга есть (перезаход в локу).
в 1 из домов есть вантуз.
продолжаю исследовать)

#22 Васян

Васян

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 12:07

"вас сильно тошнит, и после нескольких приступов рвоты вы сильно утомляетесь" , наступает неизбежно в один момент, загрузка не помогает снижение сложности тоже не помогает. сила падает на 1 и не восстанавливается. облучения нет. облучение выше 100 не поднималось ни разу. отравления тоже нет. пробовал антирадин, пойзон аут перед и после часа Х, не помогает. как исправить? что я делаю не так? играю в последнюю версию

#23 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 184 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 11 Февраль 2018 - 12:20

Снижение характеристик с подобными сообщениями - последствия облyчения. Само облyчение можно вывести в ноль, "откат" по характеристикам всё равно бyдет. Вот их невосстановление - фишка yже конкретно Олимпа.
Если характеристика сильно падает, то либо всё же был момент хорошего такого облyчения в несколько сотен, либо где-то игра сбоит с обсчётом этих процессов.
3c089d8920a1.gif
  • Pyran, Forest и Calm Ghost это нравится

#24 Kai_Krapivnik

Kai_Krapivnik

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:29

del

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

#25 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:20

Мужик у музыкального аппарата просит починить водный фильтр. Несем его Карлу у Псов Заката, он чинит, несем обратно и вставляем. Можно и самому, нужен высокий навык ремонта.

В прохождении квеста в Лавойсе написано то, что выше. Но не пойму что-то как именно отнести. Я так понимаю сломанный фильтр в подвале. Но при любом взаимодействии всплывают варианты(типа "в бешенстве раскурочить" или "закрыть глаза и довериться рукам") не позволяющие его достать. Кто-нибудь помнит как его можно взять на починку(своего уровня ремонта недостаточно) или какой другой вариант прохождение с положительным результатом?

#26 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 663 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 13 Июнь 2019 - 19:57

В прохождении квеста в Лавойсе написано то, что выше. Но не пойму что-то как именно отнести. Я так понимаю сломанный фильтр в подвале. Но при любом взаимодействии всплывают варианты(типа "в бешенстве раскурочить" или "закрыть глаза и довериться рукам") не позволяющие его достать. Кто-нибудь помнит как его можно взять на починку(своего уровня ремонта недостаточно) или какой другой вариант прохождение с положительным результатом?

повышай умения, ремонт или наука вроде бы или попробуй съесть аналог ментатов.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам

Форум: FAQ, Советы

Перевод Модов

• AlexFallout это нравится

#27 Forest

Forest

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 14 Июнь 2019 - 18:46

Кто-нибудь помнит как его можно взять на починку(своего уровня ремонта недостаточно) или какой другой вариант прохождение с положительным результатом?

Может надо сначала поговорить с тем, кто может его отремонтировать?
Но может какой навык нужен даже на то, чтобы снять?..

#28 Михаил_Михайлович

Михаил_Михайлович

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 20:11

Там опция "попытаться вытащить двигатель" появится. Я уже точно не помню сразу ли она появляется или сначала надо "довериться рукам". У меня ремонт не очень развит, но в лайвос я пришел в силовой броне (было 9 силы у персонажа). 

#29 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 00:55

Но может какой навык нужен даже на то, чтобы снять?..

Я тоже так думаю. Ибо раз его как-то относили то значит мне не хватает либо первоначальных характеристик, либо навыка. Ремонт не велик, качать его не выгодно для одного квеста. Так что забил и прошёл дальше.

#30 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 663 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 19 Июнь 2019 - 01:13

Я тоже так думаю. Ибо раз его как-то относили то значит мне не хватает либо первоначальных характеристик, либо навыка. Ремонт не велик, качать его не выгодно для одного квеста. Так что забил и прошёл дальше.

Сейв дайте, возможно! на досуге посмотрю. Или... можете сами ради интереса попробовать редактором поднять скиллы.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам

Форум: FAQ, Советы

Перевод Модов

#31 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 01:48

Сейв дайте, возможно! на досуге посмотрю. Или... можете сами ради интереса попробовать редактором поднять скиллы.

К сожалению я давно прошёл игру. Вернее почти прошёл. Ибо после убийства Зачкисса игра начала крашить(видимо из-за того что не убил матку химер и других людей на уровне. Вышел включать свет на балкон уже без химеры. Она перестала быть как напарник. И когда вернулся просто пошёл к лифту и уехал  ). Откатываться не хотелось. И так откатывался ранее прилично из-за того, то забыл про время действия сыворотки подчинения на химеру. Так что решил не проходить а глянуть финал на ютубе. Посмотрел про турели в финале и не пожалел о решении не перепроходить финал. 

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет