Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 171
Фотография

Kickstarter обсуждаем

kickstarter игры фильмы

#21 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 712 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 08:37

Всяко больше чем в 2013-ом. А то я, если не брать в расчет переигрывания в старые хиты в этом году как-то неожиданно мутировал в этакого "пэкашного консольщика": играю во всякие слэшеры, платформеры и файтинги, а все потому, что ролевых игр в этом году не было. А в 2014 практически раздолье: тут и ААА-проекты вроде "Ведьмак 3: Дикая Охота" и Dark Souls II, Dragon Age Inquisition (хоть и считаю BioWare (по крайней мере нынешних) в лучшем случае крепкими середничками) South Park (никогда не любил этот мультсериал, но почему-то игра по нему вызывает у меня жгучее любопытство) и Kickstarter-проекты Wasteland 2 и Pillars of Eternity. Где бы еще время на то, чтобы во все это поиграть, взять?

• Мас†ер это нравится

#22 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 829 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:17

Да, аналогично, правда я вместо игр на ПК полностью переключился на продукцию Google Play и Apple Store. 

#23 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:00

Да, аналогично, правда я вместо игр на ПК полностью переключился на продукцию Google Play и Apple Store.

Shiiiiit. Больше сказать нечего.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• Мас†ер это нравится

#24 Master

Master

Этот юнит уже походил

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:43

У меня год вышел шутерно-гоночный - переиграл и прошёл всё, что хотелось в ТЕ ВРЕМЕНА + новые проекты, которые были интересны. Не скажу, что они вызвали у меня дикий восторг, но потраченного времени не жалею.
Глубины нет, YOBA есть YOBA, прошёл-забыл, галочку поставил. Как кофе выпил в кафе по дороге домой.
Стратегии поигрываю до сих пор, вещи сами по себе "долгие", а Цивилизации 3-4 прописаны на ПК по дефолту  :) 

А ещё всё это безобразие закончилось/надоело, поэтому как минимум начало следующего года пройдёт под эгидой чтения книжек, древних спрайтовых псевдо-3D игр разных жанров и классических стратегий. Ну и эмулятор ещё есть, тоску по консольному детству разбавить, собрать все кристаллы и платиновые ключи в Crash 3

Удивительно, но русская озвучка от Фаргуса для игры Little Big Adventure, имхо, лучше оригинальной. :)

#25 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 337 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:29

Kickstarter сообщает, что из $919 миллионов внесенных на Kickstarter в этом году, более $200 миллионов относятся к играм успешно собравшим средства на запуск.

Точная сумма на игры составила $200.42 миллиона за календарный год. Средства распределены между 7922 проектами. Хотя количество впечатляет, это лишь 35% от всех проектов, тогда как музыка занимает 55%, где успешно запустили 26462 проекта.

Из всех игровых кампаний, лишь 29 преодолели отметку в $1 миллион. За все же время существование Kickstarter, миллион и более собрали 54 кампании. При этом более 1000 кампаний собрали куда более скормные суммы – от $1 тысячи до $10 тысяч.

В 2013-м году было также рекордное число игр, которые не смогли собрать средства – почти 5000 кампаний.

• Vault_13 это нравится

#26 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 906 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:08

http://www.kickstart...ome-deliverance

"Ту гуд то би тру, но я уже вбиваю номер карточки."

You will not find any dragons, half-naked Elven warriors, or wizards in Kingdom Come: Deliverance. At no point will you have to collect seven pieces of a legendary magic staff to defeat an ancient evil bent on destroying the world with an army of demons. We think there are enough such games out there.

We’re mixing the freedom and mechanics of Skyrim, the setting of Mount and Blade, the storytelling styles of The Witcher and Red Dead Redemption, and the tough combat dynamics of Dark Souls into a single, gorgeous package. You could say we’d like to give ArmA (a franchise many of us worked on) an RPG makeover,
streamlining the systems and controls and polishing the overarching world while keeping the unique, genuine feeling of its action and environments. Interested?

3c089d8920a1.gif
  • Мас†ер это нравится

#27 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:15

Люблю Даниэля Варву как разработчика очень давно. И данный проект внушает доверие, но денежку еще не башлял, размышляю надо оно мне или не надо. :D

#28 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 07:37

Тут есть подвох в том, что собирают деньги пока только на первый эпизод (и сумма в 300.000$ сразу становится понятна), а следующих может и не быть.

3c089d8920a1.gif

#29 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:33

Тут есть подвох в том, что собирают деньги пока только на первый эпизод (и сумма в 300.000$ сразу становится понятна), а следующих может и не быть.

И не долларов, кстати. И еще подвох, что за все три эпизода (которых может и не быть) просят аж 300 фунтов, а за первый всего 15.

#30 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:49

Ну там мутно как-то. С одной стороны и сумму уже собрали, и вроде как это уже готовый билд, с которым они ходили к издателю, но тот был не уверекн, и кикстартер это типа способ показать потенциал продукта издателю. В общем, не знаю, что в итоге выйдет, но концепция мне понравилась. Можно рискнуть.

3c089d8920a1.gif

#31 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:06

За 600 000£ обещают женского персонажа. Интересно. Если честно, то это наверное третий проект после Wasteland 2 и Sui Generis, который меня зацепил своими идеями, внешним видом и кампанией по сбору средств. Но пока так и не решился денежек отвалить, ибо сейчас в отпуске и их не так много.  :lol: А 15 фунтов это почти 900 рублей.

#32 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 337 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:09

Если вы помните игру Armageddon Empires которую я вам показывал,на кикстартере идет сбор на нечто подобное https://www.kickstar...ground-pounders

#33 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:20

А судя по последнему обновлению Kingdom Come: Deliverance, в игре будет обнажёнка. И это не может не радовать в плане реализма, так как метод а-ля Bethesda уже порядком надоел.

• Vault_13 и Мас†ер это нравится

#34 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 906 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:39

3c089d8920a1.gif
  • Vault_13 это нравится

#35 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:36

Боёвкой они меня наконец убедили, закинул им свои гроши.

• Мас†ер это нравится

#36 Мас†ер

Мас†ер

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город (city):R’lyeh

Отправлено 12 Февраль 2014 - 06:58

По-моему это круто! [Ссылка ведет на сервера АНБ Кикстартер, а именно на интересную, в чем-то оригинальную, а в чем-то и олдскульную РПГ]

8794.gif

NO2dZBE.jpg

#37 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:07

Шутка ли, но в новом видео Даниэль Варва одет в майку с изображением Ваулт-Боя.  :lol:

• Vault_13 и Мас†ер это нравится

#38 Мас†ер

Мас†ер

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:43

Боёвкой они меня наконец убедили, закинул им свои гроши.

Еще есть над чем работать конечно, - но в целом хорошо. Хорошо, что боевке уделяется такое внимание, а не как в Скайриме... :)

8794.gif

NO2dZBE.jpg

#39 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 458 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:55

Еще есть над чем работать конечно, - но в целом хорошо. Хорошо, что боевке уделяется такое внимание, а не как в Скайриме... :)

Ну так игра же на ранней стадии разработки. Её еще будут пилить и пилить аж до 2015 года, так что время у ребят есть и деньги теперь тоже. :)

#40 Мас†ер

Мас†ер

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 06:46

На выходных ломанули Кикстартер, - меняйте пароли, у кого они есть!

8794.gif

NO2dZBE.jpg

• Vault_13 это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет