Перейти к содержанию

Wasteland 3


Legend

Рекомендуемые сообщения

Так рождественский промо ролик уже дал понять, что это шуточки, гэгечки и развеселый детский сад

Настроение того промо ролика могло быть связанно именно с рождеством. Было бы логично и были такие надежды. Не оправдались видимо. Игра то может и супер будет по персонажам и сюжету. Но атмосфера... не нравится.

Ссылка на комментарий

Я не увидел ничего нового в боевой системе. А это самое важное для меня, т.к. игра вся об этом.

 

И ещё раздражительным оказались для меня провода, те которые от терминала к механизмам тянутся. Зачем это делать настолько очевидным?

 

Про шутейки уже все написали, мне и добавить нечего.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Может быть и из-за пандемии... А на канале IXBT Games говорят, что из-за жалоб на многочисленные баги.

 

\\Пробовал на днях запускать Бардс Тэил 4. Переиздание дико тормозит. Т.ч. у Фарго повод ещё раз всё проверить и исправить в В3.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
 А на канале IXBT Games говорят

На этом канале кроме нытья, жирного вбрасывания и сомнительных yтверждений вообще редко что говорится, не yдивительно. 

Даже если в конкретно данном слyчае они правы, зная кикстартерные игры...

Ссылка на комментарий

На этом канале нашлись вменяемые люди. Т.к. остальные только и подлизывают жопы. А эти ребята не боятся говорить за недостатки и критиковать. Никаких вбросов там не встречал. Вообще у них взвешанный анализ, есть свои За и Против. 

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

На этом канале нашлись вменяемые люди. Т.к. остальные только и подлизывают жопы. А эти ребята не боятся говорить за недостатки и критиковать. 

Там попадается интересная инфа и размышления... но их тактика для роста популярности всё таки именно хейтить. 95% процентов контента заключается в придирках и перегибах.

Ссылка на комментарий

Смотрите Макаренкова - будет вам счастье. 

Оба канала смотрю.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Относительно видео выше - боевая система почти копия с игры XCOM: Enemy Within/Enemy Unknown. Кроме того, на видео одни закрытые пространства, отсутствует "свобода перемещений". Не впечатлило..

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, откуда у разрабов этих вейстлендов такая тяга к ярким, неестественно кислотным цветам и оттенкам. Неужели они не могут нормальных художников нанять. Глаза же вытекают...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...