Перейти к содержанию

Wasteland 3


Legend

Рекомендуемые сообщения

VatsOfGoo

 

- W2 столько не стоил. в том числе и многие другие РПГ. при этом другие РПГ думаю будут интереснее В3. - это я говорю за Дивинити, Пилларс... А сам по себе В3 никак лучше В2 не смотрится, т.ч. Майки тупо ценник задрали.

 

hmt

 

- очередной хоронитель Стима? ну-ну. лучше магазина пока нет. кажется все его достоинства известны. что касается рано или поздно.. То точно не рано. А вот на "поздно" ещё уйдёт не один десяток лет.

 

я не знаю, что у вас там за подписки... но мне этот выс0р из ещё +200 игр не нужен. как в супермаркете. купи три булки по цене 2х., так мне и 2 не надо. я одну хочу, но за нормальную цену. от куда время на все эти "булки", а главное переплата под предлогом бонусов.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Игры в стиме, как и в егс, ориджн, юплей, рокстар, псн, бетсофт, винстор насколько я понимаю пользователям не принадлежат - они в аренде, как и богомерзкие консоли кстати. Простой поворот рукоятки "выключить интернет", "наказать виновных", "мне сегодня так захотелось", "оградить пипл от другого пипла" итп итд лишает всех и сразу их замечательных покупок. Этого конечно "никогда" не произойдет, разве только в "государстве-правообладателе СССР". Ну и конечно есть ГОГ, там вроде как все мое, особенно скачанное и сохраненное в недрах внешних носителей ("светлое будущее" барыг ООО "Юнона-Горбушка") ))) Ну а так, дело добровольное - конкуренция в сфере торговли игрищами большая.

 

 

- очередной хоронитель Стима? ну-ну. лучше магазина пока нет. кажется все его достоинства известны. что касается рано или поздно.. То точно не рано. А вот на "поздно" ещё уйдёт не один десяток лет.

Нет. Мне наплевать где и как играть в игры (платформа и клиент не имеют значения).

я не знаю, что у вас там за подписки... но мне этот выс0р из ещё +200 игр не нужен. как в супермаркете. купи три булки по цене 2х., так мне и 2 не надо. я одну хочу, но за нормальную цену. от куда время на все эти "булки", а главное переплата под предлогом бонусов.

"Зайди и посмотри" Там все ваши хиты сраные последних лет в наличии. Можно бесконечно копить игры в аккаунте, а можно поиграть и забыть. Каждому свое )))

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Foxx

 

- ГОГ ведь не слишком разнообразен в плане выбора... Там и игры с запозданием появляются.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

- ГОГ ведь не слишком разнообразен в плане выбора... Там и игры с запозданием появляются.

И слава богу, того высера, что стим в последнее время выкидывает и даром не надо.

И про какое опоздание говорить, если некоторые год ждут, чтобы в игру поиграть  ;)

Ссылка на комментарий

Подписка от Майкров это таки способ позиционировать свой не супер успешный хуящикван в первую очередь. Пекабоярам при наличии того же Стима и прочих бесплатных распродаж и правда не очень понятно зачем оно. Тем более, вон, на недавней выставке с собственными проектами на каждую нормальную игру 3 инди невнятные или треш про трансгендеров для сжвшников. А с выходом Хэйло коллекшн на ПК так и подавно.

И да, у плойки подписка пободрее. Да и эксклюзивы. Когда-то брала 360 в том числе из-за Форзы мотоспорт, а теперь что? Лего-Форза... Вы серьёзно?

Ссылка на комментарий

Чертовски сложно определить, что лучше и для кого, когда есть все три основных платформы. Нинтендо особая категория и я так и не понял ее плюсов (владея "юшкой"). Хотя вечная халява это исключительно на боярской платформе.

Ссылка на комментарий

Чертовски сложно определить, что лучше и для кого, когда есть все три основных платформы. Нинтендо особая категория и я так и не понял ее плюсов (владея "юшкой"). Хотя вечная халява это исключительно на боярской платформе.

Я слышал про монархию?)

Ссылка на комментарий

Плюшки за предзаказ.

 

EJXg-KXX0AAnaPM.jpg

А как же романтика начала игры бегать бомжом и радоваться первым говнопушкам? :smile42: 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий
вся эта романтика искусственное ограничение баланса. и подходит лишь к определенным сюжетам.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Информативно. Добротно. Полезно.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

https://dtf.ru/gameindustry/84486-razrabotchiki-wasteland-3-lishnie-shest-mesyacev-dlya-nas-mogut-znachit-lishnie-10-ballov-na-metacritic

 

Разработчики Wasteland 3: «Лишние шесть месяцев для нас могут значить лишние 10 баллов на Metacritic»

 

Как утверждают в inXile, сделка с Microsoft дала им не только средства, но и время.

 

Генеральный директор студии Брайан Фарго рассказал в интервью порталу GamesRadar+, что сотрудничество с крупным издательством открыло перед разработчиками большие возможности.

 

По его словам, в Microsoft «просто дали им кучу денег и сказали делать настолько качественную игру, насколько возможно». Но дело не только в дополнительных средствах, но и во времени, так как компания согласилась отложить RPG с конца 2019-го до мая 2020 года.

 

В разработке игр время — всегда больная тема. Спросите у лучших студий во всей индустрии, хоть у Rockstar или Blizzard, больше всего на работу влияет именно это. И ситуация не меняется от компании к компании — всегда только время, время, время.

У нас есть определённый подход к работе, из-за которого всегда трудимся в довольно сжатые сроки. Нам не надо давать ещё три или ещё шесть лет, будет достаточно трёх или шести месяцев.

Для нашей студии это будет как день и ночь. Шесть месяцев могут решить всё. Лишние шесть месяцев для нас могут значить лишние 10 баллов на Metacritic.

Брайан Фарго
генеральный директор inXile

 

При этом Microsoft нисколько не вмешивалась в творческий процесс inXile, утверждают сотрудники студии. Одно из основных изменений после сделки с корпорацией стало появление полноценной озвучки.

 

В этой игре сотни тысяч строчек диалогов. Это не… Мы бы физически не смогли бы озвучить всё это без Microsoft. Вообще.

Компания хочет сделать Wasteland 3 лучше. Да, озвучка — очень простой пример, но это касается и всех остальных аспектов игры.

Microsoft раз за разом говорила нам: «Делайте то, чем и занимались всегда, просто лучше, чем раньше». Менять эту игру они не хотят. Они хотят, чтобы inXile была странной и непохожей на другие студии, а в Wasteland 3 был чёрный юмор.

Тим Кэмпбелл
геймдиректор Wasteland 3

 

О покупке inXile и Obsidian Microsoft объявила в конце 2018 года. В компаниях уже неоднократно рассказывали, что для сотрудников ничего не изменится, а Брайан Фарго заявлял, что сможет «на 100% посвятить себя разработке».

 

Глава Xbox ранее говорил, что платформе нужно как можно больше RPG, и компания намерена поддерживать студии с опытом в жанре.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

И с тех пор никаких новостей?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

-uMUgzYKIYI.jpg

 

inXile опубликовали состав Wasteland 3 Collector's Edition - физическое коллекционное издание для тех, кто вложил в разработку от $95.
 
Коллекционка будет состоять из
 
- коробки с пейзажем замерзшего Колорадо и подставкой для фигурки робота-скорпиона;
- статуи робота-скорпиона;
- USB-накопителя на 8 ГБ с саундтреком игры и руководством;
- металлического жетона генерала Варгаса;
- брелока рейнджера для ключей;
- артбука Wasteland 3;
- тканевой карты Колорадо;
- руководства по выживанию в Пустошах.
 
Также часть коллекционок будет лично подписана разработчиками.
 
UmIfLu4RY3g.jpg
Ссылка на комментарий

Красота, но получается кто не вложил денег или вложил мало не будет иметь возможность купить коллекционное издание?

Ссылка на комментарий

 Да, конкретно данное издание было исключительно одной из наград краyдфайндинговой кампании на Fig. Есть шанс доп. тиража, но он также бyдет достyпен только yчастникам сбора средств.

Ждите по завышенным ценам на eBay ;)

Ссылка на комментарий

Ох уж эти коллекционные издания... Продавали бы лучше фигурки отдельно, хотя и они мне не нужны.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Меня больше удивил саундтрек на флешке... Прогрессивно, но совершенно не нужно. А как же полиграфия, куча информации где записывалось, кем и как монтировалось и т.п.

 

Вон разработчики Insomnia, видимо чтобы не заморачиваться с печатью тиража дисков, тоже решили разослать бэкерам игру на флешках. Да тьфу, я слишком консервативен для такого подхода. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Всё проще - в прогрессивном мире сейчас приводов почти не осталось. В пример те же

давние коллекционки, где на болванках были файлы запуска для стима или вообще картонки вместо дисков. Флешка в этом смысле хоть какой-то функционал имеет + содержит действительно "физическую" копию игры.

А полиграфию можно и отдельно приложить. Не знаю, заморачивались ли с этим тут.

Ссылка на комментарий

Всё проще - в прогрессивном мире сейчас приводов почти не осталось.

По такой логике и винил печатать не надо, ведь вертушек почти ни у кого нет.

 

У меня, к примеру, тоже нет «сидюка», кажется, с 2011 года, но вялотекуще всё же коллекционирую интересные саундтреки на CD.

 

По поводу «физических» копий... В лучших домах Парижу и Ландона принято прикладывать к CD-дискам коды для Bandcamp, где можно скачать музыку в любом интересующем тебя формате и/или слушать онлайн. Но это редкость, к сожалению.

 

У винильного лейбла Back To Back тоже похожая система. Покупаешь винил, в нем код. Регистрируешь код у них на сайте и получаешь этот купленный на виниле альбом в формате mp3. Но это устаревший уже формат конечно, пора им что-то другое придумывать.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Нет, не по такой. Винил это отдельная категория коллекционирования и для особых ценителей или работающих в профессии. Тyт же y нас обычное масс-медиа, пyсть и в сегменте ретро. И поддержавший не должен ломать головy, гдеб емy отыскать техникy с приводом чтобы использовать свою наградy, а сyвенир под общyю темy - хороший тон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...