Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 60
Фотография

Wasteland 3

wasteland 3 news

#61 Scavenger

Scavenger

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Город (city):Boneyard

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:54

Нy, он там ещё предложил вкладываться игрокам в его компанию, чуть ли не акции продавать собирается...

Это скорее всего связано с изменением законадательства год назад по микро-инвестированию. Теперь всякие kickstarter и подобное с точки зрения бухгалтерии и налогов рассматриваются как инвест.инструменты, а не тупо расход. Я попытлся поискать в онлайне про распродажу акций Inxile, но ни чего не нашел. И отчетов на SEC тоже не нашел, что означает что скорее всего они и не акционерная компания, а какой-нибудь ООО.

Я думаю тут дело не в желании сделать игру супер актуальной, всем угодить, всякие крутые плюшки напихать и т.д.

Ну посмотрим. Тут тоже нужно помнить что студия была мало известна, что до Wasteland 2 таких больших проектов на kickstarter не запускали, что у студии опыта с unity было мало и тп. Мне кажется они просто хотели возродить линейку Wasteland и это им удалось. Да и учитывая что Фарго на покой собирается, я более чем уверен что он посторается сделать Wasteland 3 достойной игрой.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет