Перейти к содержанию

Wasteland 3


Legend

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот так нежданчик за время моего длительного отсутствия в нашем городишке. ))) 

 

И тем временем, согласно инфе отсюда, УЖЕ СОБРАНО $3,060,871 и до конца сборов еще больше 6 дней.

 

Однако.... демо-ролики еще не смотрел... но "интересно девки пляшут". :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот так нежданчик за время моего длительного отсутствия в нашем городишке. ))) 

 

И тем временем, согласно инфе отсюда, УЖЕ СОБРАНО $3,060,871 и до конца сборов еще больше 6 дней.

привет

 

за первые 10 дней собрали 2,75 млн, за следующие 20 дней 250 тыс, так что вряд ли +6 дней серьезно поднимут сумму.

 

Фарго прям монстр маркетинга и прогнозирования - как точно определил планку сборов. Даже смутные сомнения закрадываются - уж не вбросил ли он сам нужную сумму :)

Ссылка на комментарий

Фарго прям монстр маркетинга и прогнозирования - как точно определил планку сборов. Даже смутные сомнения закрадываются - уж не вбросил ли он сам нужную сумму :)

Даже если и вкинул, какая разница :).

Ссылка на комментарий

Даже если и вкинул, какая разница :).

Во-во. Если поперло, то "куй железо не отходя от кассы!". )))

 

И пока есть идеи - их лучше сразу реализовывать, а не откладывать в долгий ящик.

Ссылка на комментарий

Даже если и вкинул, какая разница :).

разница в количестве заинтересованных вкладчиков. Одно дело, если народ вкинул 3 млн, другое, если 300 тыс :)

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что продукту "быть". И какая разница сколько вкинул народ?

Я сомневаюсь, что это 300 тысяч, думаю больше. Но даже если и всего 300, то покупатель все равно найдется и разработчик в любом случае останется в выгоде, а если учесть мой скепсис (мол игра уже готова, разработчик лишь подталкивает к сбору денег), то тем более.

Бизнес - ни чего личного.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Там у тотал есть значок " и". Нажмите вылезать пояснение:

 

TOTAL

$3.08M

The total amount of money pledged by Backers.

 

PLEDGES

$830K

 

FIG FUNDS

$2.25M

 

The anticipated amount that Fig will directly fund the developer for the development of the game, from its working capital funded in part by the investment proceeds. The Fig Funds may increase during the campaign, up to a cap agreed to with the developer.

 

Т.е. от простых бэкеров - 800 тыс - остальное от инвесторов fig - там от 1000 USD ставка. Не думаю, что это средние геймеры

 

Но по количеству - это как минимум 15000 обыкновенных бэкеров и максимум 2500 "фИговых".

 

Всё равно мутная какая-то схема, как Фарго любит )))

Ссылка на комментарий

Первую картинку не вижу...

 

Оранжевое, голубое, белое... это вообще ПА? Где грязь и кровища на полэкрана!?
 

а почему бы и нет... некое разнообразие и глаз радуется, ПА это не только песок)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Оранжевое, голубое, белое... это вообще ПА? Где грязь и кровища на полэкрана!?

 

Какая грязь среди снега?) Тут же нет потоков транспорта, что бы этот снег месить в грязь)

Кровища? Куча людей еще давным-давно погибла, а трупы павших съедаются падальщиками)

Скрины прекрасны)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

За сбором средств не следил от слова совсем, но правильно ли я понял, что Фарго пошёл по стопам Obsidian и клепает Wasteland 3 в 2D с 3D-персонажами?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

В Wasteland 2 мы могли создать собственный сквад рейнджеров, распределив умения так, чтобы охватить и взлом сейфов, и ремонт тостеров, и многое другое. К сожалению или счастью))), в Wasteland 3 у нас такой возможности не будет — игроку дадут всего одного персонажа. 

https://shazoo.ru/2016/11/25/46280/vsego-odin-igrabelnyj-personazh-v-wasteland-3

Ссылка на комментарий

Я таки рад этому факту, ибо считаю управление несколькими персонажами неудобно. Из-за этого Fallout Tactics- единственная игра, которую мне не очень-то приятно проходить :).

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А игрок в любом случае будет управлять всеми персонажами. Просто именно создать в начале игры дадут только одного (а заголовок статьи писал дятел). Ещё один шаг к повышению реиграбельности через усложнение создания универсальной команды.

Кстати, это всё довольно логично, учитывая что в ролике всех приехавших рейнджеров кроме одного мочит местная братва.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...