Перейти к содержанию

Wasteland 3


Legend

Рекомендуемые сообщения

Поигрываю. Мне понравилось. По трейлерам и геймплею казалось что будет хуже. А по факту ощущается как чуть улучшенная вторая часть. Заявленное время прохождения только отпугивает. Так что может и заброшу. Но пока всё нравится. Кроме загрузок. Багов пока не встречал. Да и вообще в тех. плане вроде лучше подготовились к релизу чем при выходе второй части.

А что со временем прохождения, напомни?

 

\\я думаю смогу ещё чутка погонять на старом ноуте.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Я читал, что 20-30. С побочками 50.

Если 80, то я только рад. 


Плюшки за предзаказ.
 
EJXg-KXX0AAnaPM.jpg

 

Где эти вещи находятся?

Могу предположить, что обе в первой локации (шляпа на коте и звезда из ящика)?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Где эти вещи находятся?

Могу предположить, что обе в первой локации (шляпа на коте и звезда из ящика)?

В инвентаре могут быть конечно.

Я читал, что 20-30. С побочками 50.

Если 80, то я только рад.

 

 

Глава InXile Entertainment и руководитель разработки Wasteland 3 Брайан Фарго сообщил в твиттере, чтобы игроки готовили отдать 80 с лишним часов на прохождение игры. Сам Фарго потратил уже более 100 часо

 

Ссылка на комментарий

Он в церкви, внутри

Спасибо. Уже разобрался. Пару раз ходил, но не заметил его. Как-то он  там то ли сливается на фоне. То ли текстуркой люстры прикрыло.

Ссылка на комментарий

В инвентаре могут быть конечно

в инвентаре нет

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Вот тут детально про ДЛС написано.

https://wasteland3.wiki.fextralife.com/DLC

Вещи очень хороши на старте, особенно шляпа.

 

Я нашёл инфу, что на ГОГ может не работать. Надо ждать патч.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Не особо далеко ушёл(Плюс переигрывал начало чтобы лучше раскидать навыки первоначальным персам и оружие им поменять). Но пока всё нравится. Всяких трешовых моментов  вроде как больше стало. Но почему-то Wasteland это вполне идёт. Так как всё равно всё атмосферно и брутально. А может потому что в США дело происходит.

Ссылка на комментарий

Какой же сюжет в 3 части ужасный ,у меня одного одни разочарования после прохождения ?  :devil: 
Двойка нравилась проблемой с синтами и роботами ,но тут...... : 
Энжи еще зачем то сделали антагонистом(кому как).. :wounded:
Саундтрек ужасный просто ,в W2 был намного лучше.

Ссылка на комментарий

И снова игра не имеет удобства для редактирования файлов, для изменения респауна, текстур, даже звуки лишние не ясно как удалить. Может потому разрабы и закрывают игру на максимум, чтобы люди не добрались, ведь тогда им не светит получить очередные миллионы долларов за 4, 5 и 6 части (сколько их там ещё будет каждые 3-4 года выходить).

Ну оно, конечно, и хорошо, что выходят игры. Оно лучше, чем не выходят. Только когда серия деградирует наоборот, а ты ждёшь 4 года игру, становится как-то печально. И без того RPG жанр говорят, чуть ли не вымирающий, а тут ещё халтуру клепают и даже не заморачиваются над исправлением упущений, отзывы не читают, ошибки не правят. По их мнению, видимо, игра уже идеальна, можно выпускать...

Ссылка на комментарий

Как бы то ни было, ребята, не забываем и не ленимся написать разрабам о главных минусах игры и что не понравилось! Это важнее, чем многие думают. Когда обрушивается шквал адекватной критики и зачастую бьют по одинаковым пунктам, уже не получится прикрыться положительными отзывами (иногда сомнительного происхождения и выбора) от изданий.

Если простые реальные игроки с форумов и площадок не указывают на изъяны, значит всё прекрасно. Тем более, не забывайте, что львиная доля капитала от спонсоров подобных вам и пришла.

Ссылка на комментарий

Переименуйте в тему в Wasteland: новости. Так уже привычнее, что тут именно новости, а не любой подряд оффтоп. 

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

За ДЛС отличная новость. В3 оч.понравился.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Я (на древнем ноуте, ССД) иногда жду по минуте. Но печалит и ещё другое, что не везде есть меню быстрого перехода. Т.е. нельзя из дворца Патриарха быстро выйти на карту мира и т.д., в итоге ещё больше загрузок и беготни.

 

Не знаю когда буду проходить ДЛС... Может лучше переиздания дождаться? Что уже мелочиться на эти 5-10 часом доп.игры. В большие аддоны не верю.

Да и как с балансом они поступят? Это будет компания для какого уровня? Я, например, только на доп.заданиях (без фарма) прокачался до 20 уровня, а впереди 2 ребёнка Патриарха и квест Лусии. Игра пока ещё даёт прикурить.., жаль опять нет подстройки под уровень игрока.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Может лучше переиздания дождаться?

 

inXile любят Director's Cut'ы, а так как игры у них традиционно сырые, то подождать выхода обновлённой версии не такая уж и плохая идея.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Фарго любит.. А вот любит ли Майкрософт?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

inXile любят Director's Cut'ы, а так как игры у них традиционно сырые, то подождать выхода обновлённой версии не такая уж и плохая идея.

W3 не настолько сырая недоделка чтобы переиздание ей было вот прям так необходимо. ИМХО, максимум стоит ждать аналога GOTY после всех длц и патчей.

 

Фарго любит.. А вот любит ли Майкрософт?

И это тоже.
Ссылка на комментарий

Фарго любит.. А вот любит ли Майкрософт?

 

Микрософт не выступали в роли издателя же.

 

 

W3 не настолько сырая недоделка чтобы переиздание ей было вот прям так необходимо. ИМХО, максимум стоит ждать аналога GOTY после всех длц и патчей.

 

Без разницы, можно и GOTY подождать.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...