Перейти к содержанию

Fallout 4: хардкор, только хардкор


razor1977

Рекомендуемые сообщения

Выживание. Ранним утром преступник с обрезом оказался в мирном поселении, но граждане в нем так же неплохо вооружены. Злодей не знает, что такое V.A.T.S. и идет до конца, за тяжким преступлением неминуемо последует суровое наказание.

 

https://www.youtube.com/watch?v=_ArclUYTlb4

Ссылка на комментарий

А что за саунд?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

USMilitaryOpenSpaceSoundRecords1973april17_003dc_0305_NASA_2s - звуки из космоса  :)

Если серьезно, из какой то древней игрушки, про бегающего маленького солдатика, вид сверху, к сожалению забыл название. Файлик .wav у меня давно валяется, вот, нашел неожиданное применение.

Ссылка на комментарий

Выживание. Ранним утром преступник с обрезом оказался в мирном поселении, но граждане в нем так же неплохо вооружены. Злодей не знает, что такое V.A.T.S. и идет до конца, за тяжким преступлением неминуемо последует суровое наказание.

Без нарезки и склеивания видео интереснее было бы (а то теряешь смысл происходящего, да и непонятно пользовался ли ты save/load). А так видео нормальное, хоть я и не люблю Fallout 4.

Ссылка на комментарий

Без нарезки и склеивания видео интереснее было бы (а то теряешь смысл происходящего, да и непонятно пользовался ли ты save/load). А так видео нормальное, хоть я и не люблю Fallout 4.

 

Возможно и интереснее, конечно, но бой получался крайне долгий, все таки решил малость сократить за счет перебежек ну и добавить некоей театральности))) Сейв-лоад естественно не использовал, от начала до трагического конца все как есть, выживание все таки.

Ссылка на комментарий

Сейв-лоад естественно не использовал, от начала до трагического конца все как есть, выживание все таки.

Я об этом и говорил. После монтажа видео это остается под вопросом ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...