Перейти к содержанию

RP: Minimod by Ethereal


Ethereal

Рекомендуемые сообщения

Он не работает. Как и Стойкий Разум, и Друг Зверей. И если последним двум, можно прикрутить +% к навыкам, то Хапуга имеет только один путь реализации - увеличение дропа. Кстати, его прокачка блокирует прокачку Кладоискателя, как и прокачка Кладоискателя его. То есть - либо бабло, либо патроны. Тоже, одна из нереализованных идей оригинала, которую даже в РП пропустили.

Ссылка на комментарий

Стойкий Разум, и Друг Зверей. И если последним двум, можно прикрутить +% к навыкам,

ух ты а вот тут по подробнее! какими образом ты накручивал % ?

 

Кстати, его прокачка блокирует прокачку Кладоискателя, как и прокачка Кладоискателя его. 

о не знал.  фиг там проверил, два берется.

 

то Хапуга имеет только один путь реализации - увеличение дропа

это скриптовой перк.

 

как будет у меня время залезу в фобоский скрипт добавлю вам хапугу.

Ссылка на комментарий

ух ты а вот тут по подробнее! какими образом ты накручивал % ?

 

 

Я ещё ничего не накручивал. Но, вроде, через sfall можно. Или будет можно... 

 

он скриптовой перк.

 

 

Ну вот! Перк давно был, а скрипт - вот же он! Только прикрутить хвост к ушам - и порядок! 

 

фиг там проверил, два берется.

 

 

Странно, хотя... я его в мегамоде проверял. В очень древней версии. Видимо там его кто-то реализовать пытался. 

Ссылка на комментарий

доработанный скрипт hs_ondeath из Ecco 0.6.2

в файл combat.ini в секцию [ONDEATH] добавить строчки

;значение на которое будет уменьшаться процент reduce_ammo/reduce_drugs
;(уровень перка тоже оказывает влияние на это)
perk_modifier_percent=25
;номер перка (можно прилепить любой перк PERK_scrounger=40)
perk_id=40
Скрипт не тестировался но должно работать.
Ссылка на комментарий

Спасибо, но скрипт работает странно. Оружие падает под труп в 100% случаев и его можно подобрать. Боеприпасы и стимпаки не исчезают. Ввиду этого проверить работу с перком не получилось.

 

У меня вообще странная ситуация с дропом. Шкуры и хвосты с гекко и скорпионов не падают, если их убивают подконтрольные напарники, хотя Crafty всё давно поправил и у него всё исправно дропается.

Ссылка на комментарий

Спасибо, но скрипт работает странно. Оружие падает под труп в 100% случаев и его можно подобрать. Боеприпасы и стимпаки не исчезают. Ввиду этого проверить работу с перком не получилось.

У тебя в combat.ini наверное стоит weapon_drop=1, вот оно и падает под ноги.

Ссылка на комментарий

У тебя в combat.ini наверное стоит weapon_drop=1, вот оно и падает под ноги.

 

 

У меня нет combat.ini. В ddraw.ini то же такого пункта не нашел.

Ссылка на комментарий

У меня нет combat.ini. В ddraw.ini то же такого пункта не нашел.

Вот combat.ini из Ecco 0.6.2.

 

Мой файл destroy.ini удали из папки с игрой, он делался только для destroy loot.

Ссылка на комментарий

Вот combat.ini из Ecco 0.6.2.

 

Мой файл destroy.ini удали из папки с игрой, он делался только для destroy loot.

А че есть разные версии фобовского скрипта, чего не дали тогда специализировнный под дестроу :-)
Ссылка на комментарий

А че есть разные версии фобовского скрипта, чего не дали тогда специализировнный под дестроу :-)

Я destroy loot делал для этого мода (для тестирования). Просто в скрипте Фобоса были вырезаны лишние процедуры и создан специальный файл destroy.ini ;)

Ссылка на комментарий

Я destroy loot делал для этого мода (для тестирования). Просто в скрипте Фобоса были вырезаны лишние процедуры и создан специальный файл destroy.ini ;)

 

 

Кстати, он исправно работал. Лут резал по % в "ини". Просто добавить бы туда -% от перка.

Ссылка на комментарий

Вот пробуй destroy loot 2

 

 

Большое спасибо. Всё отлично работает.

 

Обновил первый пост. Там же новая ссылка на архив.

 

Добавлен мод destroy loot, но теперь он влияет на абсолютно всё оружие, включая холодное и метательное. Перк "Хапуга" активирован (благодаря destroy loot) и увеличивает лут.

Перк "Скорострельность" теперь доступен с первого уровня, но требует по 6 Ловкости, Интеллекта и 8 Восприятия. Перк "Следопыт" доступен с первого уровня и требует по 8 Удачи и Восприятия. Перк "Хапуга" имеет 2 уровня, доступен с первого уровня и требует по 8 Восприятия, Привлекательности и Удачи.

 

Кроме того, подрезал лут в нычках, а то действительно, уж больно много патрон валялось. Увеличил количество противников в случайных встречах, а заодно и количество монет у них поднял с "практически нет", до приемлемого уровня.

 

 

Ссылка на комментарий

На счет монет не знаю,не знаю... может еще мин (ловушек) напихать побольше?

Вечерком обновлю инсталлятор.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Напольных, что ли? Я уже пытался, но потом понял, что нужно многократно дублировать скрипты, что бы они разминировались отдельно, а не все разом.

Ссылка на комментарий

 и еще... ты куда архив заливаешь, что так медленно скачивается? (делай, чтоли альтернатиные ссылки на какой нить гугл)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Добавил в шапку, обновил индексы, номера версии и ссылки. 

В сборке инструкция дописанная.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Сколько надо ремонта чтобы открыть дверь на мосту смерти? У меня 78 и Вик в команде а толку ноль.

 

 

175. Причём с ремонтом там жестко - на единицу меньше и облом. Если Вик не прокачен - не откроет.  Ты бы прокачался сначала. Там на входе 4 робота, 2 с Скорчерами, 2 с Фазерами. А дальше и вовсе несколько десятков с Гатлингами и Плазменными Миниганами.

Ссылка на комментарий

Прив народ. В чем может быть проблема. Я одеваю на напарников любую броню а они как будто ходят вообще без нее. Например одеваю силовую броню но их пробивают люди Сальвадоре лазером в среднем на 25 или еще одевал боевую броню но ваноминго ушатывали их с нескольких ходов приходилось на себя переманивать противников.

Ссылка на комментарий
> В ddraw.ini должно быть установлено DamageFormula=0.

 

 

ssvcrezy, у меня таких проблем не обнаружено. Может на матку нарвался? Та, действительно, и в АПА загрызёт кого угодно.

Ссылка на комментарий

Прив народ. В чем может быть проблема. Я одеваю на напарников любую броню а они как будто ходят вообще без нее. Например одеваю силовую броню но их пробивают люди Сальвадоре лазером в среднем на 25 или еще одевал боевую броню но ваноминго ушатывали их с нескольких ходов приходилось на себя переманивать противников.

Как обычно. Скажите что и как установлено...

RP или Rup, какие компоненты.

RP minimod (инсталлятор вестимо?)

и соответственно сейвы в студию.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Был установлен Fallout 2 - Fixed Edition и поверх него RP mini mod(архив). А вот с сейвами проблема по своей невнимательности я их удалил вместе с игрой.(( Сейчас попробую установить чистый Fallout 2 вместе с RP и RP mini mod если опять появится трабла с броней выложу сейвы.

 


Ни чего не получилось. Сулика в боевой кожанке избивают кастетами и ножами https://yadi.sk/d/7boxqlJXvgHax

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...