Перейти к содержанию

Fallout 4 локализован для PS4?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, существует ли официальный перевод на русский язык игры Fallout 4 для консоли Sony Playstation 4?
Точно знаю, что есть локализация для PC-версии, а на счёт PS4 не в курсе.

Если есть, то как именно сделан перевод: только субтитры или вместе с озвучкой?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы!
Думаю нет смысла спрашивать про консольные версии Fallout 3 и New Vegas - у них тоже наверняка есть локализация.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы!

Думаю нет смысла спрашивать про консольные версии Fallout 3 и New Vegas - у них тоже наверняка есть локализация.

У консольных версий Fallout 3 и Fallout New Vegas, к сожалению, локализации нет. Ещё давно, насколько я помню, где-то в 2008-2009 в продажу по ошибке попала официальная российская версия на Xbox 360, в которой было много багов, а также не было поддержки патчей и дополнений. В любом случае, на взломанную консоль можно легко поставить Fallout 3 или New Vegas с локализацией, ибо на торрент-трекерах есть куча раздач, где уже вшит официальный перевод  ;) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Надо же, интересно. Получается в Википедии в статье про Fallout 3 ошибка?

Или игра для PS3 была официально издана в России, но без перевода?

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0822/ed/7ef4d86f5d1170838c6f3759f11fa8ed.png

Ссылка на комментарий

Или игра для PS3 была официально издана в России, но без перевода?

Правильно. 1S занималась только дистрибуцией игр для консолей в России. Вышли они только на английском языке, это касается Fallout 3 и Fallout New Vegas.

Ссылка на комментарий

Очень жаль, а то была мысль приобрести Playstation 3 и лицензионный диск Fallout 3 с русским переводом, которого, как оказалось, не существует. Придётся довольствоваться игрой на PC.

Ссылка на комментарий

Очень жаль, а то была мысль приобрести Playstation 3 и лицензионный диск Fallout 3 с русским переводом, которого, как оказалось не существует. Придётся довольствоваться игрой на PC.

Мне кажется, что лучше играть на PC, ибо на консолях не очень удобное управление, а также нельзя консоль для ввода команд открыть.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что лучше играть на PC, ибо на консолях не очень удобное управление, а также нельзя консоль для ввода команд открыть.

Ну, видишь, я же больше консольщик, чем PC-игрок. Собственно говоря, PC-игры люблю только за DOS- и игры 90-2000-х годов, которых не мало вышло на PS2, чему я несказанно рад. Жалко у PS2 с эмуляцией всё плохо (это я про DOS-игры).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...