Перейти к содержанию

F2: Отказываются торговать в Броукен Хиллс


Tabasco

Рекомендуемые сообщения

 Ребята подскажите пожалуйста.

 

Такая проблема, захожу в брокен хиллз первый раз, путешествовал,открывал города, и торговка в БХ сказала "я не ьуду с тобой торговать убирайся отсюда". Это что может быть? карма положительная, но очков только 35. В чем косяк может быть?

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

Работрогровец? Отношение в городе? 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Лиз (торговка) вообще бука и имеет довольно низкий уровень начальной реакции. Маленькая харизма, наличие напарников, недостаточные репутация в городе и карма, надоедать ей частым разговором и т.д. Всё это может привести к тому, что она откажется с вами разговаривать.
Ссылка на комментарий

Ну я к ней за всю игру вот первый раз подошел, а допустим надоел ГГ персонажу, он со временем перестанет из себя задницу корчить? или так и будет дуться? Это можно исправить? 

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

Ну я к ней за всю игру вот первый раз подошел, а допустим надоел ГГ персонажу, он со временем перестанет из себя задницу корчить? или так и будет дуться? Это можно исправить? 

 

Характер у нее такой стервозный (она же в заговоре против Маркуса участвует), вы время помотайте и посмотрите разговаривает она с вами или нет.

Ссылка на комментарий

Начальная реакция на то и начальная, что на неё всегда могут заново повлиять вышеперечисленные факторы.

А так, отношение персонажа к вам копится и иногда влияет на многое, например, даст ли последний свой Квест Сальваторе или сделает ли начальником охраны Линетт - вопрос не одного диалога.

Ссылка на комментарий

Начальная реакция на то и начальная, что на неё всегда могут заново повлиять вышеперечисленные факторы.

А так, отношение персонажа к вам копится и иногда влияет на многое, например, даст ли последний свой Квест Сальваторе или сделает ли начальником охраны Линетт - вопрос не одного диалога.

торговца может заклинить на фразе? Такое реально?

 

Вобщем пришел к некоторым выводам. Запустил самое первое сохранение когда из ароййо выходил, долетел до брокен хиллз, не торгует она со мной. Вывод. Походу да, нужно повышать крутизну и может быть тогда будет. На моей памяти она единственная кто не торгует сразу, вот.

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...