Перейти к содержанию

Wasteland 2: Twitter-feed разработчиков


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Крис Авелон себе уже такой получил. Наверняка бесплатно  ^_^:
 

Изображение


Среди новых твитов - вот от Брайана Фарго:

 

Более 140 встреч с прессой на Gamescom на следующей неделе... Судя по всему, у нас будет время сходить в туалет в среду в 3:30 и в пятницу примерно в 2.

И парочка от Криса Кинана:
 

Я только что перепроверил. В среду в 3:30 у нас свободного времени не предвидится, так что придётся терпеть до пятницы.

Мы почти закончили работу над демкой Wasteland 2 для GamesCom. Осталось всего пару часов, что бы доделать всё до конца. Завтра отправляемся в путь вместе с Брайаном и Мэтью Финдли!

В общем, походу, на следующей неделе будет жарко. 

Ссылка на комментарий

Вдогонку от Брайана:

 

Демо Wasteland 2 для Gamescom вышло отличным, но предупреждаю, что наш юмор временами весьма извращённый и чёрный. На очереди - видео...

Ссылка на комментарий

В общем, ребята находятся на выставке прямо сейчас. Фарго прямо завалил фид своими сообщениями :):
 

Gamescom начался... да прибудет с нами демо.

Изображение

 

Демо Wasteland 2 для GamesCom 2013 https://vine.co/v/hOLJZQ7MEnK

Голосуйте за Wasteland 2 на IGN Gamescom People’s Choice Award! http://t.co/ZMSfsxp5wX

Конечно же мы сделаем видео последней демки Wasteland 2 для наших дорогих вкладчиков... надо только для начала записать дикторскую озвучку происходящего.

Особенно приятно, когда среди представителей прессы есть и сами вкладчики. Я вижу много счастливых лиц.

Ссылка на комментарий

Ретвит от Криса Авелона. В рамках Gamescon разработчики "выпустили" три новых скриншота игры, демонстрирующие как минимум текущий внешний вид интерфейса игры:

 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/wasteland-2-screen-gamescon-1.jpeg

 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/wasteland-2-screen-gamescon-2.jpeg

 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/wasteland-2-screen-gamescon-3.jpeg

 

Как по мне - стало гораздо лучше.

Ссылка на комментарий

Однозначно лучше.

 

Вот только как по мне, счетчик (или как его правильно назвать) экшн поинтов над окном активного оружия немного выедает глаза... Особенно заметно при просмотре изображения в отдельной вкладке. Цвет что ли изменить не помешало бы... или возможность выбора цвета для него сделать... но это так, придирки уже ))).

Ссылка на комментарий

Интерфейс хороший. Только нужно шкалу очков действия сделать менее яркой что-ли.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Твит посетителя выставки, ретвитнутый Фарго

Только что видел презентацию Wasteland 2. Это будет СУПЕР игра, не могу дождаться её выпуска! И ещё: немного жаль овцу :-)

Похоже в видео нас ждёт насилие над животными!

Ссылка на комментарий
Скриншоты и интерфейс вполне хорошие, только вот на мой личный вкус очень нехватает всякого мелкого мусора и т.п. Постапокалипсис же.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Скриншоты и интерфейс вполне хорошие, только вот на мой личный вкус очень нехватает всякого мелкого мусора и т.п. Постапокалипсис же.

 

Ага... пылючкой малость присыпать, ржавчины чутка добавить... не знаю... пару лампочек в индикаторе ОД "выбить", болтик один (или пару) выковырять... самое оно будет )))

Ссылка на комментарий

Я буду ждать мода, который воссоздаст W1 на движке второго :).

Лучше уж переосмыслит. Фоллаут со 100500 битвами со 100500 видами радиоктивных хомячков, и храм испытаний вам покажется самым разнообразным туториалом в истории игростроя. Не хотет.

 

Вот в Фонтане Желаний начало зубодробительное, настолько, что через банду клоунов я пробиться так и не смогла.

Ссылка на комментарий

Скриншоты не вызывают ничего, кроме отвращения - какое-то все игрушечное, рафинированное и ненастоящее. Люблю спрайтовую графику первых Fallout. Wasteland 2 не жду, играть не буду.

Ссылка на комментарий

Восторга картинка на скриншотах, конечно, не вызывает, но и отрицательных эмоций тоже. Дизайн неплох (если не брать в расчет отсутствие ретрофутуристики и говорящих голов, то не лучше и не хуже чем в классических Fallout). Более того, даже если судить по тому давнишнему 12-тиминутному ролику, в движении все выглядит куда лучше. А интерфейс и вправду стал лучше, впрочем он и раньше у меня особых претензий не вызывал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...