Перейти к содержанию

[add] Сборник Микро модов


Рекомендуемые сообщения

Тогда можно и всё фрапсить. А съэкономить можно на FPS (анимации всё равно со скоростью 10 кадров в секунду).
Не уверен, но, казалось, в Fallout Tactics можно сохранять лог событий.

Ссылка на комментарий

На FoN моды заработают?) И где найти, все на тот же FoN, сортировщик инвентаря и русские символы для сохранений/имени персонажа? Сколько лазал по форуму - ничего не нашел( 

Ссылка на комментарий

На FoN моды заработают?) И где найти, все на тот же FoN, сортировщик инвентаря и русские символы для сохранений/имени персонажа? Сколько лазал по форуму - ничего не нашел(

Вот тут и тут.

 

Не совсем понял про *писать по Русски*, в sfall есть возможность написать имя персонажа, используя caps или numlock.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

а можно в инвентарь заглянуть и приписать "в рюкзачке еще 100500 таких патронов"?

соберусь воровать в fo2tweaks, добавлю наверное. Можно в гитхаб написать, чтобы не забыл

FO2tweaks: неограниченные напарники, запрет напарникам стрельбы очередями, улучшенные гранаты итп.
Переводы: Fallout Fixt svg-badge.svg, Restoration Project svg-badge.svg, Dangerous Quest! svg-badge.svg

Инструменты: расширение VScode с поддержкой скриптов Fallout.

Информация: документация к sfall, вики по Fallout: Nevada, вики PlayItHardcore.

Если есть вопросы, в личку не пишите, лучше пишите на форум.

Ссылка на комментарий

V.K.

Вот и я говорю, отдельный русик, чтоб был. Прописать папки по умолчанию для распаковки в архиве: В корень игры, просто при запаковке папку Resurrection добавить.

 

Pyran, графика диалоговых окон у тебя от какой версии "русской" игры, не от Фаргус?)

Нет, оригинал у меня гоговский. 

В Resurrection, арты сам ваял.

Тогда чуть попозже обновлю все версии и варианты.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

V.K.

Твоя прога ведь, с Мr.Stalin поделись исходниками. Не жалейте вы программы для старого фола, он ведь и оболочку сделает, да и программу усовершенствует)). А то как, TEAMX - все зажмете и пропадет. В итоге он один все программы дорабатывает, спасибо ему БОЛЬШОЕ.

Ссылка на комментарий

V.K.

Твоя прога ведь, с Мr.Stalin поделись исходниками. Не жалейте вы программы для старого фола, он ведь и оболочку сделает, да и программу усовершенствует)). А то как, TEAMX - все зажмете и пропадет. В итоге он один все программы дорабатывает, спасибо ему БОЛЬШОЕ.

уже поделился, я ведь написал, прошу извинить, что в ЛС

Ссылка на комментарий

V.K.

Твоя прога ведь, с Мr.Stalin поделись исходниками. Не жалейте вы программы для старого фола, он ведь и оболочку сделает, да и программу усовершенствует)). А то как, TEAMX - все зажмете и пропадет. В итоге он один все программы дорабатывает, спасибо ему БОЛЬШОЕ.

Чтобы таких обидняков не было, вот держи, а пока подумаю куда ее лучше прикрепить.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ну я то еще успел из старых обновлений русификации ее схапать, думал когда выложите))

Сделай у себя в теме раздел - для софта , там и на проги от Stalina выложи.

Ссылка на комментарий

Ну я то еще успел из старых обновлений русификации ее схапать, думал когда выложите))

Сделай у себя в теме раздел - для софта , там и на проги от Stalina выложи.

Так есть же мини моды, но это завтра, а из старых, и версия старая)

Ссылки на мод (Ressurection) обновлю попозже.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran и Foxx

спасибо конечно,

но я же написал, что НЕ доделана, зачем сразу в паблик, немного ещё подождите,

нумерацию строк, не НОДов, а как в блокноте, уже добавил

 

279 {1382{}{ Uh... }
 -> This line contains incorrect characters.

1456 {12005}{}{ .....  Fallout 2.}
 -> This line contains English characters.
 

правила для скобок надо ещё подправить

Ссылка на комментарий

V.K.

 

Stalin свою отдельную хотел делать, может одну на двоих нормальную соберете. Ведь в проге главное тестирование и последующая работоспособность, а не то, что она есть и лежит в закромах)))

Ссылку на нее можно хоть каждый день обновлять, чем больше отчетов -тем быстрей идеал.

Посмотри сколько он программ для моддинга Fallout сделал/доработал, причем один.

Ссылка на комментарий

Когда вы тут успеваете это все писать :-)

V.K.

Stalin свою отдельную хотел делать, может одну на двоих нормальную соберете. Ведь в проге главное тестирование и последующая работоспособность, а не то, что она есть и лежит в закромах)))

Ссылку на нее можно хоть каждый день обновлять, чем больше отчетов -тем быстрей идеал.

Посмотри сколько он программ для моддинга Fallout сделал/доработал, причем один.

Да не уже не хочу делать :-) уже V.K сделал зачем еще одна.

Я сделал но только в рамках проекта скриптового редактора.

 

К утилите v.k можно приделать графическую часть приложения, чтобы выводила в более удобном варианте, а не по папке с файлами лазить. Но сщаз нет пока желания/времени.

Ссылка на комментарий

Вопрос про Proto Manager - с прото из Global mod, не корректно работает, или точнее отказывается, собственно, как и некоторые другие утилиты.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вопрос про Proto Manager - с прото из Global mod, не корректно работает, или точнее отказывается, собственно, как и некоторые другие утилиты.

А есть папочка с модом? - ибо банальное отсутствие файла приведет к неработоспособности.

А так я тестировал только на оригинале, и RP.

Global mod - не заказывали)

Ссылка на комментарий

Вопрос про Proto Manager - с прото из Global mod

Ты мне ссылочку на глобал мод дашь или не?)

чтобы я когда буду дорабатывать посмотрел на чем там редактор спотыкается.

Ссылка на комментарий

Ты мне ссылочку на глобал мод дашь или не?)

чтобы я когда буду дорабатывать посмотрел на чем там редактор спотыкается.

Спасибо, что напомнил, проверил на свежей сборке и ... работает, характеристики меняет, не вылетает и ошибок не выдает. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Товарищи , мне бы модик от жадности моей , подскажите пожалуйста . Дело в том что я всех обкрадываю и поделать ничего не могу с этим , потому что даже при навыке в 10 процентов , кража даёт успех . Кто нибудь сделайте мод , чтоб украсть было раз так в девять десять сложнее . А то как то нелепо , люди как балванчики вообще слепые и не осязают и не ощущают как у них из карманов тянут спокойно себе . По мне так и при навыке в 100 процентов это должно выходить с шансом в 20 процентов , а то и покупать ничего не надо , всех обворовал и жизнь мила . 

Ссылка на комментарий

Товарищи , мне бы модик от жадности моей , подскажите пожалуйста.

Подсказываю - после очередной неудачи при воровстве, не нужно загружаться, продолжай играть так, если при этом вам придется вынести всю локу, или тебя убьют то что поделать... думаю в следующий раз у вас отпадет всяко желание тырить чужой хлам)

 

А от вашего онанизма в сэйв/лоад перед/после кражи не спасет не один мод!

Хотя нет, теоретически можно сделать мод который бы блокировал загрузку игры, в то время когда игрок находится в бою, и вроде что-то такое было в глобал моде у Акеллы.

 

Как вам вообще идея во время боя блокировать загрузку и выход из игры?

очень хороший мод бы получился))

Ссылка на комментарий

Совет отличный. Идея отвратительная.

В идеале встроить при старте игры Айрон мен режим на манер Тактикс, для тех кто не способен сам ограничивать себя в эксплойтах и абузе сейвов.

Ссылка на комментарий

для тех кто не способен сам ограничивать себя в эксплойтах и абузе сейвов

для них и такой режим не будет помехой, будут дохнуть/дропать игру и загружаться по новой.

так что не имеет смысла, что-то делать.

Ссылка на комментарий

для них и такой режим не будет помехой, будут дохнуть/дропать игру и загружаться по новой.

так что не имеет смысла, что-то делать.

Я бы добавил, чтобы за каждый сейв/лоад бралась н-ная сумма, а то медяки некуда девать)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот я вспомнил, что я делал скрипт по заказу для фокса для его сборок, там воровство ограничено количеством украденных вещей на уровень навыка, так что много не украдешь, придется качать навык, чтобы красть много вещей. Пишите фоксу ибо я уже не помню.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...