Перейти к содержанию

F1: Стоит ли прокачиваться на когтях смерти


Prospector

Рекомендуемые сообщения

Кто как желает, но по опыту скажу - когда ты в состоянии без проблем одолеть Когтей Смерти (в особенности их матку внизу), то персонаж уже достаточно опытный. Сам я не раз прокачивался на них. Хорошо, что разработчики сделали такой бонус игроку. 

Вывод: однозначно стоит.

Ссылка на комментарий
Только если есть желание идеально прокачать какой-то определённый билд (взяв для этого все необходимые перки, замаксив скилл) или гарантированно проходить конец игры со Снайпером или Убийцей/Тихой Смертью среди перков. В остальном гринд ради гринда на мой взгляд. Но способа быстрее не существует.
Ссылка на комментарий

Только если есть желание идеально прокачать какой-то определённый билд (взяв для этого все необходимые перки, замаксив скилл) или гарантированно проходить конец игры со Снайпером или Убийцей/Тихой Смертью среди перков. В остальном гринд ради гринда на мой взгляд. Но способа быстрее не существует.

 

Хочу попробовать билд снайпер с турбоплазмой, со стрельбой навскидку и 12 од. Боюсь что "честным" путем не прокачаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...