Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 3
Фотография

F1: Стоит ли прокачиваться на когтях смерти

questions обсуждения fallout 1

#1 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:22

Сами знаете одну локацию в Fallout 1 где можно прокачаться. Стоит ли это делать, ведь хочется прокачаться по максимуму, а  игра коротка?

#2 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 125 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:36

Кто как желает, но по опыту скажу - когда ты в состоянии без проблем одолеть Когтей Смерти (в особенности их матку внизу), то персонаж уже достаточно опытный. Сам я не раз прокачивался на них. Хорошо, что разработчики сделали такой бонус игроку. 

Вывод: однозначно стоит.

• Prospector это нравится

#3 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 199 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:40

Только если есть желание идеально прокачать какой-то определённый билд (взяв для этого все необходимые перки, замаксив скилл) или гарантированно проходить конец игры со Снайпером или Убийцей/Тихой Смертью среди перков. В остальном гринд ради гринда на мой взгляд. Но способа быстрее не существует.
3c089d8920a1.gif

#4 Prospector

Prospector

Местный

• автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:48

Только если есть желание идеально прокачать какой-то определённый билд (взяв для этого все необходимые перки, замаксив скилл) или гарантированно проходить конец игры со Снайпером или Убийцей/Тихой Смертью среди перков. В остальном гринд ради гринда на мой взгляд. Но способа быстрее не существует.

Хочу попробовать билд снайпер с турбоплазмой, со стрельбой навскидку и 12 од. Боюсь что "честным" путем не прокачаюсь.

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет