Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 21
Фотография

Fallout Tactics: Redux

Fallout tactics mod patch

#21 Agent_SBS

Agent_SBS

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:51

Не знаю, встречалось такое кому-то или нет, но недавно попробовал поиграть и столкнулся с проблемой, что после прохождения миссии с освобождением мэра (если я не путаю мод) в новом городе (миссия появляется одновременно с миссией провести хаммер через город полный рейдеров. В общем после этих двух миссий у меня игра начала непрерывно вылетать. Зашёл в игру, 10-15-20 секунд - вылет. Обиделся и удалил. У кого-нибудь было подобное?

Личная база данных по Fallout, возможно будет пополняться (на уникальность не претендую)

#22 Pyran

Pyran

GloboTech

• автор темы
  • Interceptors
  • 3 897 сообщений
  • Город (city):Утес - вершина мира.

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:53

Не знаю, встречалось такое кому-то или нет, но недавно попробовал поиграть и столкнулся с проблемой, что после прохождения миссии с освобождением мэра (если я не путаю мод) в новом городе (миссия появляется одновременно с миссией провести хаммер через город полный рейдеров. В общем после этих двух миссий у меня игра начала непрерывно вылетать. Зашёл в игру, 10-15-20 секунд - вылет. Обиделся и удалил. У кого-нибудь было подобное?

Версия 2.2c, если нет, то вполне может быть.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
Можете сколько угодно пинать, но сейчас все-все будет по остаточному принципу с ответом "как только, так сразу".

Моды FO 1 & 2. Путеводитель, Сборки. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет