Перейти к содержанию

F2: Лучшая фракция


Legend

Рекомендуемые сообщения

В первой части поддерживал во-первых Убежище 13, дом что ли был. Смотритель хоть и козёл, но дело явно знал. Братков, естественно, хотя к Вегасу от былой славы осталась только жалость.

Ещё Последователи радовали до Вегаса, опять же, ну и конечно Анклав без идиота-президента.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Не принимается. Мы говорим о CRPG, разве нет? Иначе, обо всех фракциях из всех ныне существующих компьютерных ролевых игр можно сказать "в них нет никакой инновации" и закрыть эту тему. :)

я о том, что можно, конечно, симпатизировать биг боссу, но также можно симпатизировать и злодеям из крепкого орешка, фишечки нету.

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

Ссылка на комментарий

я о том, что можно, конечно, симпатизировать биг боссу, но также можно симпатизировать и злодеям из крепкого орешка, фишечки нету.

Простите, я потерял нить темы.

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

Если в ф2 есть что-то обыкновенно-шаблонное по части фракций, то это анклав. Это как любимым оружием выбрать какой-нибудь дезертигл вместо Гаусса, он и так в каждом фильме, по-моему. Поэтому я не понял такого выбора, ну это моё имхо.

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

Ссылка на комментарий
Ну это ещё и зависит какому злодею симпотизирвоать. В Крепком Орешке я лично мог симпатизировать только злодеям из первых двух фильмов, все остальные по-моему слишком шаблонные.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

В первой части поддерживал во-первых Убежище 13, дом что ли был. Смотритель хоть и козёл, но дело явно знал. Братков, естественно, хотя к Вегасу от былой славы осталась только жалость.Ещё Последователи радовали до Вегаса, опять же, ну и конечно Анклав без идиота-президента.

 

Вот-вот. +1. В вегасе испортили что братков, что Последователей. Да и к НКР во втором фолле я относился гораздо лучше, чем к этим чертовым плутократам, показанным в Вегасе.

Ссылка на комментарий

Вот-вот. +1. В вегасе испортили что братков, что Последователей. Да и к НКР во втором фолле я относился гораздо лучше, чем к этим чертовым плутократам, показанным в Вегасе.

Забавно. Мне НКР из Вегаса нравится больше, чем НКР из F2.

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

Legend, бродяг с танкера люблю потому что они бродяги с танкера  :D . Охотников за головами - потому что они охотники за головами :D , я бы и сам занялся таким делом еслиб можно было. А ханы из вегаса - нормальные такие хардкорные ребята, живут себе спокойно и живут, своими делами занимаются, всяким козлам заслуженных люлей дают, вселенских амбиций и планов завоевания мира не строят.

Короче минимум говеных понтов, а я видите ли таких людей уважаю, которые без говеных понтов и не строят из себя хрен знает что.

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Наверное не трудно догадаться по моему ник-нейму и аватару, что я целиком и полностью всеми руками за Братство Стали из Fallout 1. Вот уж действительно могущественная и продвинутая в военном и технологичном деле организация, которая при этом не зазнаётся и её представители очень благородные и правильные люди. Соглашусь с Coldun, что каждый представитель могущественного Братства - ценная личность, навыки которой шлифуются годами и они людьми не разбрасываются. 

 

Очень жаль, что в Fallout 2 разработчики уделили так мало времени Братству, а предпочли приложить больше усилий на Анклав. Сейчас играю в Megamod, надеюсь в нём будет побольше событий, связанных с Братством. Посмотрим.

 

Что касается Fallout 3, мне так больше всего симпатизировали Регуляторы - борцы со злом (честно, никогда не играл отрицательным персонажем, всегда только борец за справедливость (кстати, как впрочем и в реальной жизни).

 

В Fallout of Nevada само Убежище 8 (будущий Город Убежища) нравится: просто очень интересно придумали развить идею как всё начиналось, и, действительно, Городу Убежища стоит отдать должное, ведь начали они буквально всё с нуля, нашли комплект SoS, организовали мощную защиту как за каменной стеной - достойны уважения, не смотря на расовые предрассудки. 

Ссылка на комментарий

Ну тащемта ГГ во всех частях человек относительно свободный. Меня еще с первой части удивляло как, например, при всей жесткой дисциплине БС Выходец свободно ходит туда-сюда и творит что хочет.

Ссылка на комментарий

На самом деле, конечно, все проще - надо же чтобы игра как-то продолжалась в том ключе, в каком должна, а не превращалась в тактикс. Но пофантазировать можно :)

Ссылка на комментарий

Ну да, и потом. Я ( :D ) же его отправил на поиски Военной Базы, а конкретные сроки не поставил, пусть себе бродит, ищет сколько хочет.

Ссылка на комментарий
Какая ваша любимая фракция, почему?

Анклав. Остатки довоенного правительства, закрытая военная организация, дисциплина, субординация. Расисты в APA. Высадка десанта с Вертиберда под "Полет Валькирий" на вражеской территории. Цель - захват господства на континенте, а в дальнейшем - на всем шарике. Любой ценой, любыми средствами. Это же замечательно.

А если серьезно, то мне всегда нравился Анклав. Наверное потому, что в итоге он будет уничтожен. Что-то в этом есть.

Ссылка на комментарий

Первая часть:

Ах, какие споры шли в своё время кто прав, кто виноват. Я так и не смог объяснить человеку, что Лезвия - вовсе не бандиты и выпадающие из них крышки - это не выбитые с жителей Бониярда и Адитума, что Регуляторы врут и Циммерман - не Дон Карлеоне, а ширма. Но нет.Также, там был любитель Нюка-Колы по имени Дуган, для меня своего рода пророк и святой.Понравились Последователи Апокалипсиса, потому что они попёрли против Мастера до конца, хотя не были профессиональными бойцами (в отличие от Братства, которые остались на входе на Военную Базу).

 

Dторая часть:

Анклав интересная фракция. Одно время даже пытался стоять на посту в Наварро, чтобы отстоять пост и потом полететь на вертибёрде ловить дикарей. Но всё перечеркнула гибель Хакунина. За такие дело даже ядерного взрыва мало.

НКР как-то не возлюбил, даже закрытые и слегка параноидальные Волт Сити больше нравятся. После скучного Арройо и прочих северных городков Волт Сити казался городом мечты и очень хотелось попасть внутрь.

Остальные как-то не блещут. Мелкие группы, пытающиеся выжить. 

Ссылка на комментарий

В первой части - гули-изгнанники в Некрополе, живущие под землёй, достаточно интересны.

Но как фракция - Дети Собора и Братство, за чёткую идеологию. Союз рабочих-атомщиков (помнит кто таких?) и Оружейники как фракция не раскрыты, Регуляторы не мобильные, Клинки... слабы.

Последователи опять же как фракция интересные, но их преемники в FNV мне категорически не понравились. Устроили гей-крепость с охранницей-гулем.

Во второй части - безусловно Анклав, за идеологию опять же, в любой группе это главное - идея, которая заставила этих людей объединиться. Затем - гули из Гекко, жаждущие Возрождения. Работорговцы, за свой стиль. Ши со своим Императором, хоть и китайцы, но продвинутые.
Единство из Брокен-Хиллс, как своеобразное воплощение мечты Создателя, переосмысленное.

Ссылка на комментарий

А мне больше нравится копатца в мусоре и стрелять по банкам ( в которых иногда прячутся еще живые головы),ибо это дает MAKSIMUM gaemzplay и возможность укладывать всех без разбору,а так же это не дает ограничений по снаряжению типо,нашел бабки - дели с братками итд.Нашел  силовую консерву - надел,нашел гаусс зубочистку - позаимствовал....

БОЛЬШОЙ П.С Незнаю, убрали это после обновы или нет, но я приобретал халявное гаусс весло у  марка,или как там его,в баре танкера если чо..Только там стилить надо,хотя дело не сильно но напряжное малость...

П.с П.с - я имел в виду свободу от фракций вроде одиночки..

Только ты...И твоя правая рука.... И твоя левая рука.....И винтовочка зажатая по-еврейски в этих хиленьких ручонках......

Ссылка на комментарий

Анклав же. Сердце кровью обливалось, когда этих славных ребят злобный синепижамный дикарь взорвал к чертям. Эх(

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Кстати, об Анклаве. Если честно, данная фракция мне нравится, особенно некоторые её персонажи, например, полковник Август Отем из Fallout 3, но больше всего я проникся уважением к Анклаву в Fallout. New Vegas (думаю, вы понимаете о чём идёт речь).

Ссылка на комментарий

Тоже напишу про свои самые любимые и атмосферные. :smile3:

F1 - Дети Собора, Лезвия, Армия Создателя, Красный Караван. Тут больше всего, ибо часть то любимая.

F2 - Ушельцы, Семья Бишопов.

F3 - Изгои Братства, Когти, остатки китайской армии.

FNV - Ван Граффы, Короли.

F4 - Семья Кэботов, Братство.

FRes - Охотники за мутантами.

В Неваде и Соноре как-то особо никто не зацепил. Ну разве что Церковь Священного Огня, но уж больно на Детей Собора они похожи.

При посещении данных локаций и персонажей с ними связанных, организм одолевает весьма широкий спектр эмоций и впечатлений.

Ах да, в F76 - зверожоги, и то только чтобы они там всех клоунов местных поубивали к чертям. 

Ссылка на комментарий

1 - Ханы и Последователи

2 - тут сложно выбрать... пускай будет Семья Бишопов

3 - тут тоже сложно выбрать... поэтому, Республика Дэйва!)) 

NV - Короли, Ханы, Последователи

4 - Рейдеры Нюка Ворлда (если точнее, только Операторы и Стая. Адепты идут нафиг). Ещё, наверное, Атомные Коты, но они уж слишком недораскрытые.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...