Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 47
Фотография

F2: Лучшая фракция

опрос fallout 1 & 2

#41 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 197 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:56

Ну да, и потом. Я ( :D ) же его отправил на поиски Военной Базы, а конкретные сроки не поставил, пусть себе бродит, ищет сколько хочет.

#42 Шрам

Шрам

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:39

Какая ваша любимая фракция, почему?

Анклав. Остатки довоенного правительства, закрытая военная организация, дисциплина, субординация. Расисты в APA. Высадка десанта с Вертиберда под "Полет Валькирий" на вражеской территории. Цель - захват господства на континенте, а в дальнейшем - на всем шарике. Любой ценой, любыми средствами. Это же замечательно.

А если серьезно, то мне всегда нравился Анклав. Наверное потому, что в итоге он будет уничтожен. Что-то в этом есть.

• Enclave Officer это нравится

#43 Freakazoitt

Freakazoitt

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:03

Первая часть:

Ах, какие споры шли в своё время кто прав, кто виноват. Я так и не смог объяснить человеку, что Лезвия - вовсе не бандиты и выпадающие из них крышки - это не выбитые с жителей Бониярда и Адитума, что Регуляторы врут и Циммерман - не Дон Карлеоне, а ширма. Но нет. Также, там был любитель Нюка-Колы по имени Дуган, для меня своего рода пророк и святой. Понравились Последователи Апокалипсиса, потому что они попёрли против Мастера до конца, хотя не были профессиональными бойцами (в отличие от Братства, которые остались на входе на Военную Базу).

Dторая часть:

Анклав интересная фракция. Одно время даже пытался стоять на посту в Наварро, чтобы отстоять пост и потом полететь на вертибёрде ловить дикарей. Но всё перечеркнула гибель Хакунина. За такие дело даже ядерного взрыва мало.

НКР как-то не возлюбил, даже закрытые и слегка параноидальные Волт Сити больше нравятся. После скучного Арройо и прочих северных городков Волт Сити казался городом мечты и очень хотелось попасть внутрь.

Остальные как-то не блещут. Мелкие группы, пытающиеся выжить.  

• Генерал Максон и Lizzard это нравится

#44 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:34

В первой части - гули-изгнанники в Некрополе, живущие под землёй, достаточно интересны.

Но как фракция - Дети Собора и Братство, за чёткую идеологию. Союз рабочих-атомщиков (помнит кто таких?) и Оружейники как фракция не раскрыты, Регуляторы не мобильные, Клинки... слабы.

Последователи опять же как фракция интересные, [color=#808080;]но их преемники в FNV мне категорически не понравились. Устроили гей-крепость с охранницей-гулем.[/color]

Во второй части - безусловно Анклав, за идеологию опять же, в любой группе это главное - идея, которая заставила этих людей объединиться. Затем - гули из Гекко, жаждущие Возрождения. Работорговцы, за свой стиль. Ши со своим Императором, хоть и китайцы, но продвинутые.
Единство из Брокен-Хиллс, как своеобразное воплощение мечты Создателя, переосмысленное.

• Генерал Максон это нравится

#45 YOBA

YOBA

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Город (city):тама ---->

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:46

А мне больше нравится копатца в мусоре и стрелять по банкам ( в которых иногда прячутся еще живые головы),ибо это дает MAKSIMUM gaemzplay и возможность укладывать всех без разбору,а так же это не дает ограничений по снаряжению типо,нашел бабки - дели с братками итд.Нашел  силовую консерву - надел,нашел гаусс зубочистку - позаимствовал....

БОЛЬШОЙ П.С Незнаю, убрали это после обновы или нет, но я приобретал халявное гаусс весло у  марка,или как там его,в баре танкера если чо..Только там стилить надо,хотя дело не сильно но напряжное малость...

П.с П.с - я имел в виду свободу от фракций вроде одиночки..

Только ты...И твоя правая рука.... И твоя левая рука.....И винтовочка зажатая по-еврейски в этих хиленьких ручонках......

bar.jpg
Banner_Big3.gif

#46 Enclave Officer

Enclave Officer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:32

Анклав же. Сердце кровью обливалось, когда этих славных ребят злобный синепижамный дикарь взорвал к чертям. Эх(

• Vault_13 и Legend это нравится

#47 XenonBlade

XenonBlade

Лезвие

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город (city):Salt-Lake-City

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:18

В 1-ой части "Лезвия" ну или в переводе от 1С "Клинки" во втором Анклав

Everything can be Purified by Sacred Flame...
YK42B.png

#48 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 197 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:42

Кстати, об Анклаве. Если честно, данная фракция мне нравится, особенно некоторые её персонажи, например, полковник Август Отем из Fallout 3, но больше всего я проникся уважением к Анклаву в Fallout. New Vegas (думаю, вы понимаете о чём идёт речь).

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет