Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 47
Фотография

F2: Лучшая фракция

опрос fallout 1 & 2

#21 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• R.S.M.
  • 6 983 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:05

Вступлюсь за трапперов в Клэмате, за их тяжелую полудикую жизнь, по добыче и пропитанию. Считаю, что есть какой-то таинственный шарм пугающий и манящий. Так же прельщают караваньщики, хотя... я бы на их месте не очень то и хотел оказаться. Если верить истории, то Анклав и Братство, в сущьности одно лицо, единствено, что вторые отпочковались от первых и законсервировались, но первоночально приследующие одни и теже цели. Это всё относительно "оригинальных" частей, в 3м симпатизирую отступникам БС, ибо на мой взгляд они придерживаются канонов и пастулатов Братства. Про Нью Вегас... хм... ни кого мало мальского не удержал...  В F1 конгрес/концерн или как там их... Торговые караваны, как Фарго или Крымсон. 

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам

Форум: FAQ, Советы

Перевод Модов

Основы использования форума

• Legend это нравится

#22 Mal

Mal

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:17

в том смыслле, что в них нет никакой инновации

Ты помнишь, что игра вышла в 1998 году?  

#23 rj rl

rj rl

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:34

Ты помнишь, что игра вышла в 1998 году?  

ну я не думаю, что концепт бесчеловечной организации, захватившей мировую власть, пренебрегающей людским материалом и, по большей части, просто стремящейся быть задницами в любых проявлениях, датируется 98-м годом.

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

#24 Mal

Mal

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:13

Не принимается. Мы говорим о CRPG, разве нет? Иначе, обо всех фракциях из всех ныне существующих компьютерных ролевых игр можно сказать "в них нет никакой инновации" и закрыть эту тему. :)

#25 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:43

А что есть инновационная фракция? Иллитиды из D&D являются чем то новым и доселе не виданным, хоть и этому D&D уже лет 15.

Изображение

#26 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:11

В первой части поддерживал во-первых Убежище 13, дом что ли был. Смотритель хоть и козёл, но дело явно знал. Братков, естественно, хотя к Вегасу от былой славы осталась только жалость. Ещё Последователи радовали до Вегаса, опять же, ну и конечно Анклав без идиота-президента.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

• Caldun это нравится

#27 Highwayman

Highwayman

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Город (city):Якутск

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:09

Пустынные Рейнджеры (не путайте с рейнджерами НКР)

ed342c4494fc.gif

#28 rj rl

rj rl

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:20

Не принимается. Мы говорим о CRPG, разве нет? Иначе, обо всех фракциях из всех ныне существующих компьютерных ролевых игр можно сказать "в них нет никакой инновации" и закрыть эту тему. :)

я о том, что можно, конечно, симпатизировать биг боссу, но также можно симпатизировать и злодеям из крепкого орешка, фишечки нету.

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

#29 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:26

я о том, что можно, конечно, симпатизировать биг боссу, но также можно симпатизировать и злодеям из крепкого орешка, фишечки нету.

Простите, я потерял нить темы.

Изображение

• Mal это нравится

#30 rj rl

rj rl

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:42

Если в ф2 есть что-то обыкновенно-шаблонное по части фракций, то это анклав. Это как любимым оружием выбрать какой-нибудь дезертигл вместо Гаусса, он и так в каждом фильме, по-моему. Поэтому я не понял такого выбора, ну это моё имхо.

#31 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:46

Ну это ещё и зависит какому злодею симпотизирвоать. В Крепком Орешке я лично мог симпатизировать только злодеям из первых двух фильмов, все остальные по-моему слишком шаблонные.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

#32 rj rl

rj rl

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:30

Наши подписи хорошо смотрятся подряд :)

#33 Caldun

Caldun

Доктор Трой

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город (city):Новосибирск

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:46

В первой части поддерживал во-первых Убежище 13, дом что ли был. Смотритель хоть и козёл, но дело явно знал. Братков, естественно, хотя к Вегасу от былой славы осталась только жалость. Ещё Последователи радовали до Вегаса, опять же, ну и конечно Анклав без идиота-президента.

Вот-вот. +1. В вегасе испортили что братков, что Последователей. Да и к НКР во втором фолле я относился гораздо лучше, чем к этим чертовым плутократам, показанным в Вегасе.

• Pyran это нравится

#34 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 04:43

Вот-вот. +1. В вегасе испортили что братков, что Последователей. Да и к НКР во втором фолле я относился гораздо лучше, чем к этим чертовым плутократам, показанным в Вегасе.

Забавно. Мне НКР из Вегаса нравится больше, чем НКР из F2.

Изображение

#35 el Chuvachino

el Chuvachino

Король Ящериц

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:31

Legend, бродяг с танкера люблю потому что они бродяги с танкера  :D . Охотников за головами - потому что они охотники за головами :D , я бы и сам занялся таким делом еслиб можно было. А ханы из вегаса - нормальные такие хардкорные ребята, живут себе спокойно и живут, своими делами занимаются, всяким козлам заслуженных люлей дают, вселенских амбиций и планов завоевания мира не строят.

Короче минимум говеных понтов, а я видите ли таких людей уважаю, которые без говеных понтов и не строят из себя хрен знает что.

all right ramblers, let's get rambling

#36 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 165 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 20 Июль 2013 - 08:44

Наверное не трудно догадаться по моему ник-нейму и аватару, что я целиком и полностью всеми руками за Братство Стали из Fallout 1. Вот уж действительно могущественная и продвинутая в военном и технологичном деле организация, которая при этом не зазнаётся и её представители очень благородные и правильные люди. Соглашусь с Coldun, что каждый представитель могущественного Братства - ценная личность, навыки которой шлифуются годами и они людьми не разбрасываются. 

Очень жаль, что в Fallout 2 разработчики уделили так мало времени Братству, а предпочли приложить больше усилий на Анклав. Сейчас играю в Megamod, надеюсь в нём будет побольше событий, связанных с Братством. Посмотрим.

Что касается Fallout 3, мне так больше всего симпатизировали Регуляторы - борцы со злом (честно, никогда не играл отрицательным персонажем, всегда только борец за справедливость (кстати, как впрочем и в реальной жизни).

В Fallout of Nevada само Убежище 8 (будущий Город Убежища) нравится: просто очень интересно придумали развить идею как всё начиналось, и, действительно, Городу Убежища стоит отдать должное, ведь начали они буквально всё с нуля, нашли комплект SoS, организовали мощную защиту как за каменной стеной - достойны уважения, не смотря на расовые предрассудки. 

#37 Cass

Cass

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 21:32

Многие фракции очень забавные и интересные, но ни к одной бы не хотела принадлежать. Во всяком случае долго. Только свобода!

#38 Caldun

Caldun

Доктор Трой

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:44

Ну тащемта ГГ во всех частях человек относительно свободный. Меня еще с первой части удивляло как, например, при всей жесткой дисциплине БС Выходец свободно ходит туда-сюда и творит что хочет.

#39 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 165 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:50

Ну так, он же единственный кто был в Свечении и выжил, он стал особым представителем Братства Стали.

#40 Caldun

Caldun

Доктор Трой

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:54

На самом деле, конечно, все проще - надо же чтобы игра как-то продолжалась в том ключе, в каком должна, а не превращалась в тактикс. Но пофантазировать можно :)

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет