Перейти к содержанию

Olympus 2207 1.2 [standart & extended version]


Master

Рекомендуемые сообщения

 Сам спаял?)

Нет, добавил твой фикс sfall-mod.ini

Он только здесь пишется в сборке 4.2.6 написано.

 

 

Скачал, поставил Olympus 1.1 HD Extended #35!

Первое что бросилось в глаза с прошлой 34й версии:

Снаряды для гранатомета потеряли вес с 1 до 0.

У многих патронов появился вес, например 9мм - 1 за пачку из 10 патронов.

 

Подскажите какой файл подправить, чтобы хоть патроны носить с собой.

 

Еще кнопка G начала подымать лут с земли, оч приятно. В 34й не получалось. :thumbsup:

Просто так не получится, т.к. файлы запакованы. Попозже посмотрю.

Хотя вполне логично, что пачка с патронами имеет вес.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Просто так не получится, т.к. файлы запакованы. Попозже посмотрю.

Хотя вполне логично, что пачка с патронами имеет вес.

Олимп мне показался уже(!) хардкорным, в плане распределения веса.

Квестовые предметы. Химия. Пушки тяжелые, калаш весит 21. Также облучение постоянно Силу режет... :smile11:

 

Мне кажется авторы Олимпа не стали перегружать игрока весом боеприпасов по этой причине (ракеты, эн.батареи, боеприпасы гранатомета кстати имели вес).

Если возможно, предоставьте игроку выбор при установке. Опциями - частичный хардкор\полный хардкор (играй с 10 Силой с перками на перенос, в игре кстати нет ослика в напарники : ).

Ссылка на комментарий

Предоставить выбор и сделать хард\не хард.

Радиация и так ослаблена в сравнении с оригиналом на среднем и сложном уровне, чтоб ее уменьшить, выбирайте легкий уровень сложности.

Единицы тут скорее всего условные и от Fallout отличаются в 2,5-3 раза.

 

 

Если считать по фунтам, то калаш весит ~11кг, и коробка патронов полкило... а теперь делим на 3, то вес становится логичным, и автомат весит 3,5-3.7, что вполне сопоставимо с реальностью, так же и с патронами.

Тоже самое и с патронами, одна упаковка в районе ~150-180 грамм.

Так же и с весом, сила 10, это 250 кг чистого веса, но если делим ~3, получаем нормальные 80-100кг веса, что более реально.

 

 

Исправления можно убрать и играть с стандартными характеристиками Олимпа.

 

Ослика нет, но не все так плохо. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как в СейвЭдиторе поменять расу ГГ?

Игру почти прошёл. Теперь хочу протестить моментик один. 

Отдельно тему не хочу создавать.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА: 7.4/10

ОБЗОР на OLYMPUS 2207.

 

ВИЗУАЛ: 10/10
+ От графики Фолл2 осталось ~5%, в остальном Олимп нарисован заново.
+ Отличная стилизация ардеко/дизельпанк, атмомосфера на высоте.
+ Глаза не устают от однообразия графики - все локации уникальны.
/ Богатый набор заставок стилизованных под визуальный стиль игры. Хотя от пиксельности режет глаза, в той же Неваде графоний в заставках лучше, но стилизация хуже.
- Размер некоторых локаций (особенно Псы Заката) чрезмерно большой, но контента слишком мало. В целом складывается впечатление, что разработчики жертвовали геймплеем (квесты и т.д.) в угоду дизайна.

 

ЛОР/КВЕСТЫ/УНИКАЛЬНОСТЬ/ВАРИАТИВНОСТЬ: 7/10
+ Идею ядерного пост-апокалипсиса уникальной назвать нельзя, но всё же меня захватило.
+ В целом по квестам нормально, вариативнасть есть (надо соображать/изыскивать наилучший способ/проявлять внимательность), хотя квестов и очень мало.
+ В квестах присутствуют элементы расследования/интриги/заговоров, но часто реализация обрывается на половине. НМП - фракции А и Б борятся за власть. Но у фракции Б нет ничего кроме громких заявлений, никакой альтернативной квестовой ветки. Там же с выборами, где не требуется убеждать избирателей, а надо лишь просто поговорить с пятью указанными. В ПсыЗаката каждый миниБосс мечтает занять место Босса, звучат громкие заявления, но никакого квестового развития нет (игрок не может выбрать сторону, не может натравить Псов друг на друга). В Лайвос плетутся интриги между несколькими фракциями, но ничего кроме одного простого квеста по изгнанию/убийства лидера нет. В Радуге можно стать Боссом, идёт речь про угрозу от ПсовЗаката, но самостоятельно квестово начать войну с псами нельзя.
- Присутствует сырость/недосказанность/нелогичность в квестах/диалогах/описаниях.
- Отсутствуют харизматичные/типажные НПС, в игре нет никого особенного.
- Нет спутников. Да, безусловно, есть спутники.., но это скорее временные наёмники. Банально скучно одному путешествовать.
- Засилье почтовых квестов, часто отвратительных. Тебе в начале игры дают пачку квестов на сбор "мусора", но выполнить можно к середине/концу игры - награда ничтожная.
/ Из-за багов нельзя завершить некоторые квесты должным образом, приходится решать альтернативно.

- Очень длинные диалоги/реплики.

/ очень часто появляются старые реплики.

 

БОЁВКА/БАЛАНС/БЕСТИАРИЙ/ОРУЖИЕ: 7/10
+ Разница в настройке сложности боя хорошо заметна. Этого нет в Фолл2. Битвы действительно сложные.
+ Большое разнообразие оружия/брони (хотя большая часть бесполезно)

+ Метательное оружие/гранаты актуальны на всём протяжении игры.
/ Я создавал билд под Тяжёлое Оружие, но по итогам игры сложилось впечатление, что можно обойтись лёгким. Хотя на макс.сложности было бы тяжело сражаться с местным аналогом КогтейСмерти. Пулемёты мне не показались мощным оружием, либо надо качать навык за 130+, но это уже конец игры. Не успел воспользоваться огнемётом и базукой.
- Патроны весят очень много, а у пулемётов очень высокой расход. Силы 10 мало!
/ Патрон очень мало.
- - Критически мало боёв. 99% боёв проходят на карте мира. Я думал в Фолл1/2 боёв мало, но в Олимпе боёв нет почти совсем.

 

ЗВУК: 7/10
+ Есть свои мелодии, используются и чужие. Всё звучит хорошо.
- В целом мне показалось, что музыки очень мало, а порой её даже не слышно.

 

РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ (ГЕЙМПЛЕЙ и прочие мелочи): 6/10
/ Игра на один раз. Альтернативное прохождение квестов не содержит ничего особенного. 
- Если диалог применяется часто, то остальные навыки используются редко. Наука вообще не используется. Ремонт 1-2 раза за игру.
- Крафт почти бесполезен.
- никаких особенных случайных встреч.
+ + отличная система воровства! но есть косяки.

 

//писал бегло. извиняйте за редактуру.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Как в СейвЭдиторе поменять расу ГГ?

Игру почти прошёл. Теперь хочу протестить моментик один.

В характеристиках пол поставь единицу.

Дай потестить концовку, перед босом нужно.

Ссылка на комментарий

Mr.Сталин,

Сейв прямо перед босом, раса черный: 

https://drive.google.com/file/d/1HhbJO33_WZ4hLOTnbFlHOvUkKRMovKvq/view?usp=sharing

Не советую пропускать ролики, бывают баги из за этого. Ближе к концу игры навтыкал перков, поглядеть что будет, почти все ни о чем.

Ссылка на комментарий

В характеристиках пол поставь единицу.

Дай потестить концовку, перед босом нужно.

 

https://drive.google.com/drive/folders/1xiJdlGZSDZWqjHYjO2_1obohyp8wVDBe

папка SAVEGAME2

у меня не проигрывает заставку после разговора с боссом. затем игра вылетает.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

у меня не проигрывает заставку после разговора с боссом. затем игра вылетает.

 

Чтобы вторая заставка не баговалась - ни в коем случае не пропускайте первую. (мне помогло) :thumbsup:

Ссылка на комментарий

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ.
вдруг кто отважится сделать игру лучше.

1. Тартор: Смитти должен сразу учить всему крафту.
2. НМП: Мясник должен учить холодному оружие. По описанию складывается такое впечатление...
3. НМП: Один из братьев (Арсен и второй...) в качестве спутника.
4. ВЕС: Убрать вес всем квестовым предметам.
5. ВЕС: Уменьшить вес боеприпасам.
6. ОРУЖИЕ: Добавить режим очереди лазерному оружию (на выбор, не всему).
7. Радуга: Исправить баги, - я писал в отдельной теме, сейвы загружал.
8. Ренессанс: Добавить роботов-противников, но ОО сбалансировать. Т.к. эта лока секретная, то сделайте роботов сильными. И снаружи добавить Урсов.. 1-3... Иначе очень скучно.
9. Биолаборатория: Добавить рейдеров-мародёров. Аналогично про силу (см.8), - почти конец игры. Пусть снаружи будет небольшой лагерь с палатками и костром.
10. Баланс: чуть увеличть урон Урсам или добавить ОД. Ибо они ничерта не могут сделать, а ОО много.
11. Баланс: собаки и муравьи слишком сильные.
12. Баланс: чуточку больше нормальных патрон в продажу.
13. Встречи: Патрули Олимпа чуть дальше от Олимпа, не в СиловойБроне, но должны быть тоже сильными. Просто их присутствие почти не ощущается в игре.
14. Встречи: Бытвы между Радугой и ПсамиЗаката. Все и всегда агрессивны к ГГ, в этих встречах.
15. Квесты: не тестил! на переговорах можно развязать войну между Радугой и ПсамиЗаката. Это реально должен быть бой, а не титры в конце игры... Хотя бы просто ГГ пусть придёт и завалит боссов.
16. Добавить проверку скрытности у некоторых контейнеров. В игре любой контейнер можно грабить без реакции НПС. Хотя бы самые очевидные.
17. ПсыВойны: приставить сильную охрану Крикуну.
18. ПсыВойны: Возле Крикуна лестница - проверка на скрытность, инече не пустят - бой.
19. Начислять ОО (в 2 раза меньше или полностью) за взлом замков фомкой или замыканием.
20: Пирсон-Таун\Баланс: добавить 2-4 рейдера (средних или слабых), разделить на 2 группы. Или добавить чуть больше мертвяков или других противников. А то там только крысы и мертвяки... Хорошая проверка для первого боя.
21: Тин-Индастриз\Баланс: обавить рейдеров снаружи. Они бы выкрикивали "собрал для нас хабар". Как раз это бы и спугнуло того паренька.
22: ШтабАрмии\Баланс: хорошо бы усилить рейдеров. Чёт они совсем фигня были. А локация уже почти к финалу...
23: ТайникКриса\Баланс: несколько гадов для охраны. иначе скучно.


Чтобы вторая заставка не баговалась - ни в коем случае не пропускайте первую. (мне помогло) :thumbsup:

какую именно первую?

не помогло. посмотрел все заставки. финальные не вижу.

даже в окне запускал игру.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Зачем квестовым предметам убирать вес? Неканонично и не реалистично (если так можно выразиться). 

Убрать вес, выше я приводил логику

Арсен квестовый перс, на сколько помню.

 

По добавлению и изменению баланса: поставь маппер и прото-менеджер. Добавь и отредактируй неписей, это не сложно, и это будет более точно и правильно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Зачем квестовым предметам убирать вес? Неканонично и не реалистично (если так можно выразиться). 

Убрать вес, выше я приводил логику

Арсен квестовый перс, на сколько помню.

 

По добавлению и изменению баланса: поставь маппер и прото-менеджер. Добавь и отредактируй неписей, это не сложно, и это будет более точно и правильно.

 

квестовые предметы не должны быть обременительными. положил и забыл. так делают в современных играх. и это называется удобством. а патроны весят много... чёт у меня таких проблем в фолле2 не было.

 

ага. сделаю. и это надо только мне... мне так не интересно.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

какую именно первую?

не помогло. посмотрел все заставки. финальные не вижу.

даже в окне запускал игру.

Засада. Я свой сейв загрузил, теперь тоже получаю черный экран без финальной заставки с итогами.

Пока игра не закрылась, увидел такое окошко с ошибкой.

 

 

 

O2207-crash.jpg

 

 

 

ОК. Получилось увидеть заставку. Какойто шаманизм. Загрузил сейв на серверном этаже. Поехал к боссу и сразу уболтал его. Взрыв. Заставка. Итоговая Заставка. O_O

Когда сразу загружаю сейв этажа босса, почемуто черный экран когда он погибает и та ошибка.

Изменено пользователем SerjAkaS
Ссылка на комментарий

Засада. Я свой сейв загрузил, теперь тоже получаю черный экран без финальной заставки с итогами.

Пока игра не закрылась, увидел такое окошко с ошибкой.

 

 

 

O2207-crash.jpg

 

 

я пробовал менять разрешение, окно\полный, битность, директ - ничего не помогло.

Всегда убирают! чтобы не занимал места и не выкинули его при нехватке места.

уста тов.Сталина глаголят истину.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Засада. Я свой сейв загрузил, теперь тоже получаю черный экран без финальной заставки с итогами.

Пока игра не закрылась, увидел такое окошко с ошибкой.

 

 

 

O2207-crash.jpg

 

 

Какие-то у вас локальные проблемы с компами, у меня на ваших сейвах все отлично, пропускай не пропускай никаких вылетов.

Отсюда и баги вылезают которых никто до вас у себя не видел. :)

Ставьте winXp/7 и рулите.

Ссылка на комментарий

квестовые предметы не должны быть обременительными. положил и забыл. так делают в современных играх. и это называется удобством. а патроны весят много... чёт у меня таких проблем в фолле2 не было.

 

ага. сделаю. и это надо только мне... мне так не интересно.

В других модах и самом фоле они имеют вес и это логично, не дьябла же.

Это не удобство, а упрощение, казуальство. 

 

Почему это весят много, если включить логику и посчитать 3к1, то нормальный вес.

 

Если тебе не надо, то часто - никому не надо... а вот как сделаешь, все дай говорят.

Не всегда же можем делать то что хотим... и тем более, что не хотим.

 

Всегда убирают! чтобы не занимал места и не выкинули его при нехватке места.

Максимум ставили * в названии, но не припомню фоломод, где убирали вес...

 

А что если по квесту нужно принести пулемет, который весит 45 фунтов... убирать вес? Или у миноискателя... или у деталей робота... не так не интересно... понятно, что это облегчает прохождение, но считаю не правильным.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Какие-то у вас локальные проблемы с компами, у меня на ваших сейвах все отлично, пропускай не пропускай никаких вылетов.

Отсюда и баги вылезают которых никто до вас у себя не видел. :)

Ставьте winXp/7 и рулите.

Ну комп у меня действительно староват.

 

Но вроде чуть разрешилось. Проспойлерю сам себя, а то тут живой чат почти. :)

 

ОК. Получилось увидеть заставку. Какойто шаманизм. Загрузил сейв на серверном этаже. Поехал к боссу и сразу уболтал его. Взрыв. Заставка. Итоговая Заставка. O_O

 

Когда сразу загружаю сейв этажа босса, почемуто черный экран когда он погибает и та ошибка.

 

Ссылка на комментарий
Максимум ставили * в названии, но не припомню фоломод, где убирали вес...

 

А что если по квесту нужно принести пулемет, который весит 45 фунтов... убирать вес? Или у миноискателя... или у деталей робота... не так не интересно... понятно, что это облегчает прохождение, но считаю не правильным.

Наверное ты не правильно понял.

Если кветовый предмет типа цветочка-листочка-кусочка-яблочка итп весит >1 то это уже напряг.

Взрыв.

Че за взрыв?) не видел такого никогда.

Ссылка на комментарий

Какие-то у вас локальные проблемы с компами, у меня на ваших сейвах все отлично, пропускай не пропускай никаких вылетов.

Отсюда и баги вылезают которых никто до вас у себя не видел. :)

Ставьте winXp/7 и рулите.

у меня вин7.

запиши мне на телефон заставку ))))

 

---

я тут подумал. думаю дело в сложности. кустарные патроны полный отстой. и для боёв очень много надо. от этого и не хватает патрон. и много таскать нужно. если бы сложность ниже, то и таскать меньше. хотя... надо бы сравнить вес в Фолл2 и Олимпе. 

Ну комп у меня действительно староват.

 

Но вроде чуть разрешилось. Проспойлерю сам себя, а то тут живой чат почти. :)

 

ОК. Получилось увидеть заставку. Какойто шаманизм. Загрузил сейв на серверном этаже. Поехал к боссу и сразу уболтал его. Взрыв. Заставка. Итоговая Заставка. O_O

 

Когда сразу загружаю сейв этажа босса, почемуто черный экран когда он погибает и та ошибка.

 

завтра проверю.

Наверное ты не правильно понял.

Если кветовый предмет типа цветочка-листочка-кусочка-яблочка итп весит >1 то это уже напряг.

Че за взрыв?) не видел такого никогда.

совершенно верно про цветочек... и т.д.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Наверное ты не правильно понял.

Если кветовый предмет типа цветочка-листочка-кусочка-яблочка весит >1 то это уже напряг.

Че за взрыв?) не видел такого никогда.

Если квестовое яблоко весит 1, это норм... если оно весит 105, это не норм.

Если миноискатель весит 5, то это норм, он может быть и квестовым и никогда им не являтьс... 

у меня вин7.

запиши мне на телефон заставку ))))

 

---

я тут подумал. думаю дело в сложности. кустарные патроны полный отстой. и для боёв очень много надо. от этого и не хватает патрон. и много таскать нужно. если бы сложность ниже, то и таскать меньше. хотя... надо бы сравнить вес в Фолл2 и Олимпе. 

завтра проверю.

совершенно верно про цветочек... и т.д.

А что сравнивать, 2 раза дал ссылку на расчет... в Олимпе идет расчет на 3 больше чем в фоле.

 

Для ленивых (логичное предположение):

Единицы тут скорее всего условные и от Fallout отличаются в 2,5-3 раза.

Если считать по фунтам, то калаш весит ~11кг, и коробка патронов полкило... а теперь делим на 3, то вес становится логичным, и автомат весит 3,5-3.7, что вполне сопоставимо с реальностью, так же и с патронами.

Тоже самое и с патронами, одна упаковка в районе ~150-180 грамм.

Так же и с весом, сила 10, это 250 кг чистого веса, но если делим ~3, получаем нормальные 80-100кг веса, что более реально.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Че за взрыв?) не видел такого никогда.

Я отвлек внимание но-нейм(?) чувака в кресле. Перед заставкой он в кресле взрывается, кровища, осколки, вроде без огня и вываливается из кресла. B)

Ссылка на комментарий

Если квестовое яблоко весит 1, это норм... если оно весит 105, это не норм.

Если миноискатель весит 5, то это норм, он может быть и квестовым и никогда им не являтьс...

Для яблока вес 1 это не норм, для миноискателя вес 1 это норм.

А представь, что в рюкзаке есть пять квестовых предметов с весом 3-5.

Зачем эта лишняя нагрузка??? от этих квестовых предметов никакого КПД от того что они находится в рюкзаке.

Ссылка на комментарий

Для яблока вес 1 это не норм, для миноискателя вес 1 это норм.

А представь, что в рюкзаке есть пять квестовых предметов с весом 3-5.

Зачем эта лишняя нагрузка??? от этих квестовых предметов никакого КПД от того что они находится в рюкзаке.

Броня, Оружие, Химия, Квестовые предметы, Эн.Батареи... а Теперь патроны!  :smile11:

Я даже в экзоскелете с силой 10 не могу подобрать упавшие с бандитов пушки, чтобы купить себе... еще Патронов! x_x

У всех тут свое мнение. Я сделал свой вывод после ощущения всей этой нагрузки "в поле". Модификация на модификацию - открыл F12SE, приписал себе еще 150 веса, почувствовал бодрость, взял лут с бандитов и купил себе еще патронов. :D

Любители хардкора и чистоты без-читовой игры могут взять перки на перенос. Да здравствует КПД! Вот такой Олимп, другого такого нет, ценим и играем. :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...