Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 915
Фотография

Olympus 2207 1.1 [extended version]

мод Olympus 2207

#901 SerjAkaS

SerjAkaS

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 09:00

Для яблока вес 1 это не норм, для миноискателя вес 1 это норм.

А представь, что в рюкзаке есть пять квестовых предметов с весом 3-5.

Зачем эта лишняя нагрузка??? от этих квестовых предметов никакого КПД от того что они находится в рюкзаке.

Броня, Оружие, Химия, Квестовые предметы, Эн.Батареи... а Теперь патроны!  :smile11:

Я даже в экзоскелете с силой 10 не могу подобрать упавшие с бандитов пушки, чтобы купить себе... еще Патронов! x_x

У всех тут свое мнение. Я сделал свой вывод после ощущения всей этой нагрузки "в поле". Модификация на модификацию - открыл F12SE, приписал себе еще 150 веса, почувствовал бодрость, взял лут с бандитов и купил себе еще патронов. :D

Любители хардкора и чистоты без-читовой игры могут взять перки на перенос. Да здравствует КПД! Вот такой Олимп, другого такого нет, ценим и играем. :thumbsup:

#902 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 25 Июль 2020 - 19:58

Дело не в перках и любителей. В Олимпусе реально перебор с реализмом. Но я не за этим здесь.

-

Переустановил сегодня Олимпус. В прошлый раз поверх игры ставил патч 1.1.35. В этот раз сразу 1.1.35. И вот какая штука. Чёт игра иначе играется. Торговцы другие. 1-7 уровень всякая ересь в продаже, на 8ур в НМП появились только лазерные пистолеты, никакой новой брони. В прошлый раз я уже ходил в экко (и вторая покруче). было куда девать лут от воровства. а теперь некуда продавать.

#903 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 600 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 25 Июль 2020 - 20:37

Дело не в перках и любителей. В Олимпусе реально перебор с реализмом. Но я не за этим здесь.

-

Переустановил сегодня Олимпус. В прошлый раз поверх игры ставил патч 1.1.35. В этот раз сразу 1.1.35. И вот какая штука. Чёт игра иначе играется. Торговцы другие. 1-7 уровень всякая ересь в продаже, на 8ур в НМП появились только лазерные пистолеты, никакой новой брони. В прошлый раз я уже ходил в экко (и вторая покруче). было куда девать лут от воровства. а теперь некуда продавать.

Без понятия, и там и там файлы одинаковые, разница, что в первом случае мы просто патч накатываем (предполагается на оригинал версии 1.1), а во втором, он уже интегрирован. 

Вопрос, на что был накатан патч?

#904 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 20:43

Olympus 2207 [1.1] HD [Extended 35] и Patch for Olympus 2207 [1.1] HD [Extended 35]

не знаю почему ставил 35 на 35. может не обратил внимание. мне же главное патч поставить.

Ещё у меня лежит Olympus2207_CE_2.0.7_Update_1, но я его точно не ставил.

#905 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Страшный бабай стер мой статус.

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 710 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 21:07

А вообще есть ли список в чем отличие версий, к пример 20 версии от 35.
в шапке такого списка изменений нет.

Переустановил сегодня Олимпус. В прошлый раз поверх игры ставил патч 1.1.35. В этот раз сразу 1.1.35. И вот какая штука. Чёт игра иначе играется.

Не думаю что там есть какие-либо отличия игры между 1.1 и 1.1.35 кроме влияния радиации так как по сути это не кому делать. (кроме всяких правок орфографии и прочих минорных неточностей).

sFall 4 - Extended version
Fallout Proto Manager v1.2.1 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.6 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

#906 SerjAkaS

SerjAkaS

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 21:21

Торговцы другие. 1-7 уровень всякая ересь в продаже, на 8ур в НМП появились только лазерные пистолеты, никакой новой брони. В прошлый раз я уже ходил в экко (и вторая покруче). было куда девать лут от воровства. а теперь некуда продавать.

В НМП у меня всегда хлам был... наверно даже до 12. Норм броня и пушки у Псов. А энерго оружие в Лайвосе. У меня так было.

Лишний лут меняй на патроны, они как вторая валюта. ;)

#907 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 9 600 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 25 Июль 2020 - 21:39

Не думаю что там есть какие-либо отличия игры между 1.1 и 1.1.35 кроме влияния радиации так как по сути это не кому делать. (кроме всяких правок орфографии и прочих минорных неточностей).

Если кратко: Можно сказать, идентично версии СЕ от Foxx-a, но можно выбрать как оригинал, так и патченную. 

#908 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Страшный бабай стер мой статус.

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 710 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 22:06

Если кратко: Можно сказать, идентично версии СЕ от Foxx-a, но можно выбрать как оригинал, так и патченную. 

так это че СE?

Ото-то я и думаю че за глюк с их именами персонажей на сохранениях при игре на 1.1

думается что и их вылеты тогда в CE надо искать.

sFall 4 - Extended version
Fallout Proto Manager v1.2.1 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.6 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

#909 SerjAkaS

SerjAkaS

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 22:24

так это че СE?

Ото-то я и думаю че за глюк с их именами персонажей на сохранениях при игре на 1.1

думается что и их вылеты тогда в CE надо искать.

Я когда начал проходить Олимп была версия 1.1.34. Имя персонажа было на русском. На следующий день вышла 35. Перекачал установщик, установил патченую 1.1.35. Продолжил с сейва, но имя в игре стало отображаться как "@@" , мне это надоело, и я в F12SE поменял имя на английский вариант. :smile09:

#910 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 10:10

В НМП у меня всегда хлам был... наверно даже до 12. Норм броня и пушки у Псов. А энерго оружие в Лайвосе. У меня так было.

Лишний лут меняй на патроны, они как вторая валюта. ;)

На каком уровне появляется экоброня в продаже?

#911 SerjAkaS

SerjAkaS

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 15:10

На каком уровне появляется экоброня в продаже?

Я попал к Псам на 10, Эко броня уже была там. На 8м в продаже видел Боевой доспех, мне кажется Эко броня одного с ним класса. На 7м ничего такого в продаже еще нет.

Ктото в Олимпе дает наводку на опасную зараженную зону (кажется разведчик Олимпа из бара в Радуге). Там отличный лут лежит, смотри не помри от радиации. :thumbsup:

Эко броня полностью защищает от фоновой радиации, активная радиация легко проникает.

#912 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 19:18

Один раз уже прошёл - почти полностью, AS-2000 видел. Хорошая штука, но поздно - игра короткая. Было бы лучше, если бы доступ на локу был сразу, затем AS-2000 требовалось починить. Вот и выбор между бронёй и всем остальным. А так выходит, что броню получаешь к концу игры... лежит среди радиации и ремонтить не надо.

Можно сразу попереться к Дугласу за координатами, вот только зачем? Где эту броню применять? И полно всего другого интересного до Радуги и Дугласа. AS-2000 может оказаться критически эффективной только для зачистки ПсовЗаката. Зачищать Олимп нет никакого смысла. Ну может ещё на Химер в неё поохотиться..., тоже зачем?

#913 SerjAkaS

SerjAkaS

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 20:36

Один раз уже прошёл - почти полностью, AS-2000 видел. Хорошая штука, но поздно - игра короткая. Было бы лучше, если бы доступ на локу был сразу, затем AS-2000 требовалось починить. Вот и выбор между бронёй и всем остальным. А так выходит, что броню получаешь к концу игры... лежит среди радиации и ремонтить не надо.

Можно сразу попереться к Дугласу за координатами, вот только зачем? Где эту броню применять? И полно всего другого интересного до Радуги и Дугласа. AS-2000 может оказаться критически эффективной только для зачистки ПсовЗаката. Зачищать Олимп нет никакого смысла. Ну может ещё на Химер в неё поохотиться..., тоже зачем?

AS-2000 пригодится для драки с Луменьерами, если найдешь их укрепленный форт. Или если захочешь штурмовать Олимп брут-форсом, кому мало энд гейм экшена. Хотя от взрыва у AS-2000 оч плохая защита, гранатами завалят. Броня дает силу, что оч нужно для лучшего тяж оружия.

В целом, как ты и говорил, обязательных драк тут не так много, у игрока есть "выбор" пройти без драк. А этот экзоскелет для тех кто хочет устроить фарш. :smile43:

#914 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 08:46

Луменьеры - кто такие?

Вот карта

https://sun9-68.user...5nHpjS5lRF4.jpg

я и без этой карты всё нашёл. Какой ещё форт?

#915 SerjAkaS

SerjAkaS

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:37

Луменьеры - кто такие?

Вот карта

https://sun9-68.user...5nHpjS5lRF4.jpg

я и без этой карты всё нашёл. Какой ещё форт?

Одно из заданий в Олимпе, найти сервопривод Луменьеров, .

В северной части можно встретить редкий патруль... или наткнуться на их Аванпост (особая случайная лока). Я за всю игру так и не встретил их патруль.

Спойлер

А вот один из их Лидеров.

Спойлер

И ничерта непонятно кто такие Луменьеры. O_O

Также как и непонятна личность последнего босса, ну спятил мужик, ну был смотритель... без рода и племени.

Мне кажется это сильно смазывает конец, в каждой части F.-ов и крупных модов, личности последнего злодея всегда уделяется особое внимание.

Могу конечно неправильно понять послание авторов, может их последним боссом был сам "Олимп".

• QweSteR это нравится

#916 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 22:17

это случайные локации... мне не очень интересно. профита минимум.

кажется я даже квест получал. но ничего уже искать не хотелось. Босс был уже в минуте от титров.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет