Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 8
Фотография

F3: Ваша любимая броня

Fallout 3 New Vegas F3 NV

#1 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:08

Самая лучшая ИМХО элитная полицейская броня и берет Буна.

#2 Istishia

Istishia

Творец

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Город (city):Хабаровск

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:30

Т 51b во всех сериях.  :smile27:

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

• Prospector это нравится

#3 Climbing

Climbing

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Город (city):Тюмень

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:32

Чем броня легче, тем лучше, а сопротивляемость можно перками разогнать. =))

#4 Prospector

Prospector

Местный

• автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 22:39

Т 51b во всех сериях. 

Разбередила душу. Надел Т-51b и пошел открывать не открытые локации в вегасе.

#5 TARDIS

TARDIS

КливЛендер

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 08:12

Рэйдерский ПА
Ибо стиль... Стиль никогда не меняется...

"Нации Пустошей: КливЛенд"
Don't resist, or you might miss Christmas

#6 Prospector

Prospector

Местный

• автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:53

В Вегасе удобно использовать Т-51b. Да она проигрывает броне оставшихся  по ПУ ( 25 против 28 силовой брони оставшихся), но выигрывает в HP (2000 против 400 силовой брони оставшихся). Запас прочности в 5 раз больше, Карл!

В Fallout 3, Т-51b чинить было нечем. Но в Вегасе есть замечательный перк "очумелые ручки", который например, позволяет чинить силовую броню металлической. В общем силовая броня Т-51b - вечная классика, ее характеристики и внешний вид неизменно потрясающие.

#7 Ded_Moroz

Ded_Moroz

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 00:01

Из легких: кожанка усиленная и броня убежища 32

из средних: марк 2 и нкр броня из заставки

Тяжелую не люблю

В 3д фаллаутах силовую имбу пофиксили, что несомненно +

Насколько помню у всех тяжелых бронек - 20% к скорости перемещения и огромный штраф к скрытности =(

А по ПУ они не особо выигрывают у средних, у которых эти штрафы ниже в двое. Плюс сложность получения навыка. Боевую Марк 2 можно купить довольно быстро даже без наломов игры и разница всего в 5 пу с T51.

#8 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 165 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 23 Июнь 2019 - 13:03

В Fallout 3 люблю классическую Силовую броню T-51b, которую можно получить после выполнения DLC Изгоев Братства Стали (если я правильно помню DLC). Мне она нравится потому, что абсолютно неразрушаемая - не надо чинить. Я так и не понял, либо это баг у меня был, либо реально так задумано разработчиками.

Конечно, обожаю бронекомбинезон Убежища 101, который нам из жалости выдаёт Мойра Браун в Мегатонне. Это касаемо средней брони.

Из лёгкой брони нравится Пыльник Регуляторов в сочетании со шляпой - придаёт некий вид шерифа (кстати, в New Vegas тоже есть подобная одежда, следовательно там она мне тоже нравится).

В Fallout New Vegas очень нравится броня ветеранов Анклава, просто потому, что это дань уважения некогда великой и могущественной фракции - само то, что в игре встречаешь таких заслуженных людей - большая честь для меня.

Так же нравится бронекомбинезон, который выдаёт доктор в начале сюжета, и, как было сказано выше, из лёгкой брони предпочитаю одежду шерифа.

В общем, как видите, в обеих 3D-играх серии Fallout мне больше по душе броня примерно одного вида и свойства (и там и там Силовая Броня, и там и там Бронекомбинезон Убежища, и там и там Пыльник).

#9 longears

longears

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Город (city):Boneyard

Отправлено 15 Июль 2019 - 18:25

(длиный ответ в посте про оружие)

Что-нибудь очень легкое. Я точно не помню какие варианты в NV для брони, но я обычно беру кожанную куртку в 1/2. Так что в 3/NV что-нибудь подобное - легкая броня, правда скорее всего не коженная (ибо днем в пустыне слишком жарко в ней, а ночью - холодно) и очки солнечные :) Так что скорее всего Wasteland wanderer outfit и Lucky shades.

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет