Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 11
Фотография

Ваше любимое оружие

#1 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 01:20

Мне лично нравятся: лазерная винтовка со всеми модификациями, "Мария", ПП Венса, "Счастливчик" и "Таинственный магнум".

"Ловец снов" подойдет вместо снайперки и когда нужна скорострельность.

#2 Climbing

Climbing

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Город (city):Тюмень

Отправлено 28 Февраль 2016 - 05:50

Привет. "Счастливчик", охотничий револьвер из АО, мультиплазменная винтовка, плазмолив, плазменный защитник, гранаты всех видов, мины, BAR (Сьерра-Мадрэ).

• Prospector это нравится

#3 Prospector

Prospector

Местный

• автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:06

Привет. "Счастливчик", охотничий револьвер из АО, мультиплазменная винтовка, плазмолив, плазменный защитник, гранаты всех видов, мины, BAR (Сьерра-Мадрэ).

Хорошая подборочка. Плазмолив мне лично не нравиться, из плазменного оружия могу отметить Q 35 модулятор. Но под плазму, в отличие от лазера, перков нет,  кроме нелепого перка "плазменный привет". А что такое "АО"?

#4 Anjee

Anjee

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • Город (city):Оттава

Отправлено 19 Март 2016 - 02:47

Арсенал Оружейников, вестимо...

• Prospector это нравится

#5 Prospector

Prospector

Местный

• автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 00:19

Как вы относитесь к пожарному топору? Тащусь от пожарного топора во всех играх.

#6 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 696 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 21 Март 2016 - 01:15

Как вы относитесь к пожарному топору? Тащусь от пожарного топора во всех играх.

Родственная дyша. 56954.gif

3c089d8920a1.gif
  • Prospector и WILDSIBERIАN это нравится

#7 Prospector

Prospector

Местный

• автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 01:23

Родственная дyша. 56954.gif

А ты сечешь тему :thumbsup:

#8 Anjee

Anjee

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 621 сообщений
  • Город (city):Оттава

Отправлено 22 Март 2016 - 02:29

Любила ходить с топором, кмк - отличное оружие для начала игры.
7896018m.jpg 7887826m.jpg
А потом я нашла потрошитель)
7891927m.jpg
Кровища осталась от какого-то толстокожего рейдера. Он как раз кидался на меня с топором) Так я успевала ткнуть его пару раз, пока он замахивался) Ни одного хита не снес)

• Генерал Максон это нравится

#9 el Chuvachino

el Chuvachino

Король Ящериц

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 10:04

Гранатометы в вегасе хорошие есть, 25мм и уник 40мм в пещере когтей, только гранаты из них почему-то летят будто их резинкой от трусов запускают, приходилось им скорость/физику фиксить чтоб траекторию починить. Дробаш с барабаном на штурм хорош. Пулемет на 308 перевел, звук поменял на серьезный, 75 дмж, 11в/с файррэйт и разброс 0,4 поставил - огонь машина, уверенно кладет злыми очередями все, что появляется на горизонте B)

Револьверы не впечатлили, в трешке 44й выглядел повнушительней, а вот браунинг с оптикой погонял немало, на 10мм перевел и какой-то неадекватный урон выставил, когтя с 2 попаданий ложил, бред канеш но поугарать и устроить свой личный спагетти вестерн - годится, чиста время хорошо провести  :D

Еще делал из уник гаусски гранатомет 25мм с воздушным подрывом, скорость-физика фиксеные естественно, струляешь по кому-нибудь за камнем/стеной, граната сверху препятствия прилетает и у него прям над башкой бабахает, потом приходишь оцениваешь что где лежит и где голова :)

Короче, все, за что берусь, подвергается сильному ребалансу и часто смене звука-модели-текстур, потому что в оригинале оно ваще не тащит и сделано совершенно без вкуса и изюминки, так то. ГЕКК - самое ценное, что есть в новых фолах, да простят мне сей скромный вброс :gum:

all right ramblers, let's get rambling

• Генерал Максон это нравится

#10 el Chuvachino

el Chuvachino

Король Ящериц

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 09:46

Сейчас играю во вторую часть, разрабы кой-чего не учли - надо было гранатомет Роквелла делать 8-зарядным и ставить 5 од на выстрел, а ракеты чтоб комплектовались по 10 шт, а не по одной в 3 фунта весом. Додумал за них. Главное самому под ракеты не попасть при встрече с Супермутами или Патрулями Единства, видел со стороны их встречу с караваном - перекрестился :)

all right ramblers, let's get rambling

#11 Prospector

Prospector

Местный

• автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 12:43

Эх, поздно я для себя нашел охотничий револьвер (GRA) со всеми модификациями. С перком "Ковбой" и патронами ручного снаряжения-отличное оружие. Сочетает в себе мощь перка "ковбойского" оружия (охотничий револьвер сам по себе мощен) и оптику.

#12 Climbing

Climbing

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Город (city):Тюмень

Отправлено 31 Май 2016 - 21:15

Эх, поздно я для себя нашел охотничий револьвер (GRA) со всеми модификациями. С перком "Ковбой" и патронами ручного снаряжения-отличное оружие. Сочетает в себе мощь перка "ковбойского" оружия (охотничий револьвер сам по себе мощен) и оптику.

Это чит - пушка и владеть ею никогда не поздно =))

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users