Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 5
Фотография

New Vegas: Таинственный магнум.

NV New Vegas Help

#1 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:02

Пару слов об этом шедевре пустоши. Являясь уникальным револьвером, он способен наносить урон быстрее, чем револьвер "магнум" .44. Его внешний блеск, музыка и общая крепкость делают его первоклассным оружием

А вы пользуетесь им?

#2 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 634 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 05 Февраль 2016 - 03:42

Если я не ошибаюсь это тот револьвер, который тебе дарит гитарист в пустыне? Он ещё издаёт гитарные звуки? Когда я его нашёл, долго с ним ходил, мне он очень понравился. Атмосферное оружие!

#3 Prospector

Prospector

Местный

• автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:22

Если я не ошибаюсь это тот револьвер, который тебе дарит гитарист в пустыне? Он ещё издаёт гитарные звуки? Когда я его нашёл, долго с ним ходил, мне он очень понравился. Атмосферное оружие!

Все верно. Получаем по квесту. К нему еще можно сделать патроны ручной снарядки, Джулс научит.

Обычный магнум .44 "тяжеловат" , этот побыстрее. Делал дуэль с Мелиссой из великих ханов, так что в лагере великих ханов возле карьера стоит. Играю за НКР в этом прохождение и ханов не жалую. Нахамил, выхватил пистолет, два выстрела произвел. Она даже не успела охотничью винтовку выхватить.

#4 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 634 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:24

За это я и люблю уникальное оружие во Вселенной Fallout - с ним гораздо проще и интереснее, да и выглядит просто супер!

• LAZER и Prospector это нравится

#5 Climbing

Climbing

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Город (city):Тюмень

Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:02

Гы, забавный ствол. Я его получал путём кражи патронов, а через некоторое время он и сам выпадает в карман гитаристу.

• Генерал Максон это нравится

#6 Александр_Русский Шварценеггер Невский

Александр_Русский Шварценеггер Невский

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:55

бесполезная цацка... это как лада калина, на которую нацепили спойлер, дешевые диски, розочку на рычаг переключения передч и дешевый магнитофон на сд.

Вообще не понимаю фишки этого револьвера. Урон посредственный, а множитель крита 1. На основное оружие с которым можно пройти всю игру не подходит. По крайней мере на когтях смерти либо задница будет пылать, либо придется использовать другое оружие.

То ли дело счастливчик:

1) Внешний вид. Наверное, самое красивое оружие в игре. А не просто обычный 44, который перекрасили. 

2) Патроны. Разбросаны на каждом углу, а в продаже встречаются в больших количествах. На 6 уровне берется "ручное снаряжение" и стрельба ведется только "ручной снарядкой". 

3)Урон. Возможно, на старте, когда до пиковой формы еще далеко увс будет ниже. Но при максимальной раскачке и экипировке 75% шанса крита в обычном режиме. На 20 уровне с правильной прокачкой 1-2 барабана и любой коготь разлетается. 

4) разброс ниже

5) требования всего сила 3

Единственный минус - медленная перезарядка, но при должной сноровке после разрядки барабана можно прятаться за укрытие или стрелять таким образом, чтобы оставлять перезарядку на режим ватс. еще можно вообще абузить механику с заменой патронов или сменой оружия, но это не комильфо.

В любом случае для хейтеров "счастливчика" есть "тот самый", что по показателям тот же счастливчик, только использует более распространенный патрон 5,56 (их полно на трупах нкр) и быстро перезаряжается.

А этот таинственный магнум годиться максимум как вспомогательное оружие для отстрела всяких небронированных лошков. И то если не хватило денег на покупку того самого или совесть не позволила его украсть или взлома не хватает для счастливчика и т.д. 

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет