Перейти к содержанию

FNV: Таинственный магнум.


Prospector

Рекомендуемые сообщения

Пару слов об этом шедевре пустоши. Являясь уникальным револьвером, он способен наносить урон быстрее, чем револьвер "магнум" .44. Его внешний блеск, музыка и общая крепкость делают его первоклассным оружием

А вы пользуетесь им?

 

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь это тот револьвер, который тебе дарит гитарист в пустыне? Он ещё издаёт гитарные звуки? Когда я его нашёл, долго с ним ходил, мне он очень понравился. Атмосферное оружие!

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь это тот револьвер, который тебе дарит гитарист в пустыне? Он ещё издаёт гитарные звуки? Когда я его нашёл, долго с ним ходил, мне он очень понравился. Атмосферное оружие!

 

Все верно. Получаем по квесту. К нему еще можно сделать патроны ручной снарядки, Джулс научит.

Обычный магнум .44 "тяжеловат" , этот побыстрее. Делал дуэль с Мелиссой из великих ханов, так что в лагере великих ханов возле карьера стоит. Играю за НКР в этом прохождение и ханов не жалую. Нахамил, выхватил пистолет, два выстрела произвел. Она даже не успела охотничью винтовку выхватить.

Ссылка на комментарий

За это я и люблю уникальное оружие во Вселенной Fallout - с ним гораздо проще и интереснее, да и выглядит просто супер!

Ссылка на комментарий

бесполезная цацка... это как лада калина, на которую нацепили спойлер, дешевые диски, розочку на рычаг переключения передч и дешевый магнитофон на сд.

Вообще не понимаю фишки этого револьвера. Урон посредственный, а множитель крита 1. На основное оружие с которым можно пройти всю игру не подходит. По крайней мере на когтях смерти либо задница будет пылать, либо придется использовать другое оружие.

То ли дело счастливчик:

1) Внешний вид. Наверное, самое красивое оружие в игре. А не просто обычный 44, который перекрасили. 

2) Патроны. Разбросаны на каждом углу, а в продаже встречаются в больших количествах. На 6 уровне берется "ручное снаряжение" и стрельба ведется только "ручной снарядкой". 

3)Урон. Возможно, на старте, когда до пиковой формы еще далеко увс будет ниже. Но при максимальной раскачке и экипировке 75% шанса крита в обычном режиме. На 20 уровне с правильной прокачкой 1-2 барабана и любой коготь разлетается. 

4) разброс ниже

5) требования всего сила 3

Единственный минус - медленная перезарядка, но при должной сноровке после разрядки барабана можно прятаться за укрытие или стрелять таким образом, чтобы оставлять перезарядку на режим ватс. еще можно вообще абузить механику с заменой патронов или сменой оружия, но это не комильфо.

В любом случае для хейтеров "счастливчика" есть "тот самый", что по показателям тот же счастливчик, только использует более распространенный патрон 5,56 (их полно на трупах нкр) и быстро перезаряжается.

А этот таинственный магнум годиться максимум как вспомогательное оружие для отстрела всяких небронированных лошков. И то если не хватило денег на покупку того самого или совесть не позволила его украсть или взлома не хватает для счастливчика и т.д. 

Ссылка на комментарий

А я подумал, что это лут с таинственного незнакомца:)  Сам не пробовал его убивать, но от знакомых слышал, что в ф3 у него магнум на 9к урона и ломается эта пушка с нескольких выстрелов. 

Ссылка на комментарий

Тогда уже лучше секвою рейнджера использовать. До того, как патроны перестанут быть проблемой, можно побегать с лаки(критует отлично). Но вообще револьверы не лучший выбор, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...