Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 66
Фотография

The Last of Us (игра)

игра постапокалипсис PS3 Naughty Dog Sony Computer Entertainment

#41 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:15

Не играл,не видел,не знаю.Что-то не заметил что есть тема по этой игре,буду знать.

#42 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 236 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:45

Не играл,не видел,не знаю.

Ну скажем так, это единственная игра, которая заставила меня действительно пожалеть об отсутствии третьей плойки. Существование подобных игр лично для меня оправдывает наличие такого "жанра" как "кинцо" и является примером того, ради чего стоит покупать приставку. 

Правда наверное следует отметить такие вещи, как одновременное присутствие двух из трёх любимых жанров в этом продукте: приключения и постапокалипсиса, которые, наряду с сюжетом, и смешались в такой восторг от прохождения. Так что мнение может быть предвзятым.

Жаль что одноразовая.

3c089d8920a1.gif

#43 Дик

Дик

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Город (city):Ангарск

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:07

Про пк версию нчего не слышно?

В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн  никогда не меняется :) ...

#44 Мас†ер

Мас†ер

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город (city):R’lyeh

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:12

Если и будет, - не раньше чем через пару лет. Вон Брутал Легенд (милочка, это не о Вас :) ) спустя 4 года только вышла на ПК (2009-2013)! Хотя, кто знает...

8794.gif

NO2dZBE.jpg

• StrangeMushroom это нравится

#45 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 236 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:12

Даже слухов не было, нет и, судя по другим подобным эксклюзивам, и не будет в обозримом будущем.

3c089d8920a1.gif

#46 hmt

hmt

v25k

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • Город (city):Ленинград

Отправлено 30 Январь 2014 - 19:19

Сюжетное дополнение Оставшиеся позади на подходе :)

#47 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 236 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:02

http://www.nuclear-c...m-vol2/?p=15021

Done.

Left Behind - отличное дополнение, ещё глубже раскрывающее характер Элли и чётко отмеренными порциями дающее все элементы геймплея оригинальной игры. Отдельно хочется отметить всё ту же атмосферу, балансирующую на грани трепетного жизнелюбия и гнетущей безнадёжности. Тут разработчики очень классно придумали с дураченьями  детей - героев. Персонажи действительно глубокие для игр, живые. Сюжет дополнения хоть и не добавляет особо нового к истории самой The Last of Us, определённо не оставляет равнодушным.
В общем, адд-он сохранил многие достоинства оригинала и доставил аналогичное удовольствие от прохождения. Моё почтение Naughty Dog. Жаль, всего около 2 часов неторопливого прохождения.

Насколько поняла, дополнение автоматически встраивается в игру, так что при полном порождении можно его сразу скачивать -  в нужный временной период между главами вам дадут его пройти.

Ещё хочется сказать ооооогромное "спасибо" то ли налажавшим 1С, то ли таки самим разработчикам, за настойчивую подсказку "зараженные не реагируют на свет фонарика", стоившую стольких ярких и полных адреналина моментов! "Хм, видимо изменения в механике, ну чтож..." Ага, главное верить. <_<
Но в целом локализация на весьма приличном уровне, особых претензий нет.

Надеюсь, разработчики всё же решатся выпустить сиквел, пусть и с другими героями. С нетерпением буду ждать возможности вернуться в этот прекрасный, но безжалостный постапокалиптический мир.
3c089d8920a1.gif

#48 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 345 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:22

Художник The Last of Us опубликовал концепт взрослой Элли

Spoiler

#49 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 345 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 08:22

Повзрослевшая Элли – полноценный арт

Spoiler

• Legend это нравится

#50 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 236 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:46

3c089d8920a1.gif

#51 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 345 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:58

Бар The Last of Us

Spoiler

#52 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 236 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:27

Забавно. Если я правильно помню, то этот бар в игре - отсылка и копия аналогичного из какой-то части Анчартед.

3c089d8920a1.gif

#53 Arkady430

Arkady430

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 20:44

DLC к игре короткое, но очень интересное. С точки зрения подачи и эмоций на пять баллов. Файтинг на выключенном игровом автомате надолго западет в души многим) Если понравилась сама игра, то MUST BUY

• Weilard это нравится

#54 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 345 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 14:17

Во время MetroCon актер Нолан Норт, особенно известный по роли Дрейка из серии Uncharted, уже сообщил, что игра Star Wars от студии Visceral Games будет смесью из Uncharted и Star Wars 1313. 

Помимо этого, он невзначай объявил, что Naughty Dog работает над The Last of Us 2. 
Во время ответа на вопрос фаната о других проектах которыми он занимается в Naughty Dog, Норт пошутил, что его персонаж не вернется из-за того, что случилось в первой игре.

Хотя это не анонс или полноценное подтверждение, но явно указывает на то, что ND занимается сиквелом The Last of Us. 

#55 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 236 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:21

the-last-of-us-2-reveal-info.png

89488.gif
3c089d8920a1.gif

#56 Дик

Дик

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Город (city):Ангарск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 03:26

А PC-шники грустно завидуют

В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн  никогда не меняется :) ...

#57 hmt

hmt

v25k

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:09

А PC-шники грустно завидуют

Ну в первую часть (как и во многие другие игры, включая анчи) уже можно поиграть через PS Now (в том числе и на ПК). Правда пока на ихноземном языке и нужен дуалшок.  

#58 hmt

hmt

v25k

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:30

• Legend это нравится

#59 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 236 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:53

Они всё же решились продолжить историю Джоэла и Элли. Жаль, что несмотря на долгие творческие поиски, так и не смогли выбрать ничего нового достойного оригинального приключения, но я бyдy очень рада вернуться к этой парочке. Главное, чтобы сюжет продолжала писать автор прошлой части и первых трёх Анчартедов (сейчас она вроде пишет сюжеты к МОО по Звёздным Войнам, где каждая заставка отдельно в десятки раз круче последнего кино) - тогда за повествовательную часть и эмоциональное развитие героев я спокойна.
3c089d8920a1.gif
  • hmt это нравится

#60 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:56

Я конечно не играл, но мне интересно где маленькая девочка набила себе татуху.  ;)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет