Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 66
Фотография

The Last of Us (игра)

игра постапокалипсис PS3 Naughty Dog Sony Computer Entertainment

#21 road_warrior

road_warrior

Падаван

• Interceptors
  • 326 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:17

2TobiasSharp Я не стану спорить на эту тему, даже аргументы свои приводить не буду, почему же я не согласен с твоим мнением - такие вещи сугубо индивидальны. Один мой знакомый проходил тот же Mass Effect раз за разом, на дохнущем и ребутающемся от перегрева ноуте, покуда я его не почистил. Он мучался и страдал, но не мог остановится. Меня же это мыльное кинцо чуть совсем не отпугнуло. Только по настоянию этого знакомого я "прошел ее на ютубе". А про консоли я и вовсе спорить не стану, но по другой причине - сонсоль она и в африке сонсоль, хоть я и являюсь обладателем psp. Собственно благодаря пспешке, я понял смысл хохмы "press X to win" и окончательно разочаровался в консолях как в игровых платформах, а вовсе не изза корявости управления, в сравнении с компьютером. Возможно, если б я вырос на Марио и Сонике, а не на Варике и Элите, то я б по другому относился к консолям.

qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

#22 RW-332

RW-332

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:17

road_warrior, ты не прав. Совсем. Проходить хэви рэйн на ютюбе - это невероятно убого. Нет того ощущения, когда ты сам вершишь судьбу персонажей, нет того кайфа, той дрожи в руках от "убогих и не нужных" QTE-сцен. Я прошёл эту игру и ничуть не жалею, что потратил на неё 1,5k. Сюжет захватывает, персонажи запоминаются, а шок от того, что я узнал, кем же является Мастер Оригами сопровождал меня весь остаток игры, заставляя думать над своими решениями и ошалело долбить по кнопкам в QTE-сценах, т.к. я понимал, что если я накосячу - то я себе этого не прощу. В такие игры стоит *играть*, ради таких игр стоит покупать "бесполезный кусок пластика", который, тащемта, таковым не является. И от Uncharted'a я получил огромное количество эмоций, особенно от второго. И Last of Us  я с удовольствием пройду.

>Я прошёл эту игру и ничуть не жалею, что потратил на неё 1,5k.

Вы сами себя убеждаете в крутости этих игр.

#23 hmt

hmt

v25k

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Город (city):Ленинград

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:43

Эксклюзивы ... линейка Resistance, KillZone, Uncharted, GoW однозначно стоит покупки "куска пластика".

Проходить эти игры на ютубе - > извращение :D а 6-7 тыс за подержанную приставку это не деньги.

И соответственно в дополнение к ПеКа ее купить можно, для полной картины так сказать.

#24 road_warrior

road_warrior

Падаван

• Interceptors
  • 326 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:52

2hmt Как я уже говорил, это сугубо индивидуально. Из перечисленых игр, я играл во всё, и в некоторые с дополнениями и сиквелами. Лично для меня, из перечисленого, только KillZone является стоящим. Ради одного тайтла покупать гаджет, который будет пылится на полке, после прохождения игры - нонсенс. Я лучше кину эти деньги в сумму собираемую на байк.

qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

#25 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:32

Here comes consolesrach!

Вы сами себя убеждаете в крутости этих игр.

RW-322, O'rly? Интересно, исходя из чего ты сделал такой вывод?

road_warrior, каждому своё, конечно. Но я с тобой не согласен. Но это ладно, что касается масс эффекта - вот, что я могу сказать: хорошая серия, хорошие игры. Прошёл всю трилогию на ПК, неплохой экшен, запоминающиеся персонажи, годная RPG-составляющая. P.S. проходил Шепардом-бабой. Я подумал, что раз уж мне придётся смотреть на зад одного и того же персонажа в течение трёх игр, то пусть уж это будет женщина. Но, я отвлёкся от темы. Моя мысль заключается в том, что я не понимаю фанбоев (людей которые от чего-то очень сильно фанатеют. От apple, консолей, того же ME, например). МЕ мне понравился, но все части я скачивал с торрента. PS3 у меня есть, я прошёл на ней несколько замечательных игр, но я не сижу ночами, на форумах, доказывая людям, что ПК сасает, а ПС решает. Я очень субъективен, но я имею на это право, я же вам не критик. Т.е. все игры фильмы, книги и т.п. я делю для себя на "нравится" и "не нравится". И почему бы мне не поделится своей точкой зрения с вами? А она заключается в том, что HR и Uncharted - отличные игры, в которые действительно стоит поиграть. + на консолях есть ещё множество хороших игр, так что понятие "купить консоль ради какой-то игры" не правильно. Я вот плойку купил из-за Guitar Hero, но это не значит, что это единственная игра, в которую я на ней играю/играл.

Уф. Длинный пост такой длинный.

Изображение

#26 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 184 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:48

Ну вот насчёт Хэви Рэйн, вообще не вижу смысла проходить её на ютубах. 100% кино в обоих случаях, только в одном оно интерактивно и вы на свой вкус его развиваете, а во втором за вас это делает какой-нибудь "Вася Доминатор" из 11-б. Если такое неприятие всего кроме сюжета, проще уж его по спойлерам прочитать за пару минут, а то совсем уж извращения.

3c089d8920a1.gif
  • Anton007 это нравится

#27 Мас†ер

Мас†ер

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город (city):R’lyeh

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:50

Ох, ну давайте же хоть тут не будем устраивать холивары на тему коробок, содержащих внутри текстолит и кремний! Вот я обычно думаю о белой коробке, содержащей кефир и сардельки! :)

8794.gif

NO2dZBE.jpg

#28 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 26 Июнь 2013 - 07:44

Сегодня,наконец, купил сабж. Узнаем, что его так расхваливали. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

#29 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:31

Сегодня,наконец, купил сабж. Узнаем, что его так расхваливали. 

Поздравляю. Обязательно отпишись.

Изображение

#30 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 11:46

Поздравляю. Обязательно отпишись.

Не торопитесь поздравлять. Кто знает, может еще соболезновать придется :D . Лично у меня игры с подозрительно большим количеством "десяток" всегда вызывали подозрения (речь не о тех играх, у которых есть разброс в оценках от 8 до 10 - этим я как раз верю).

#31 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:29

Ну по первым часам соболезновать не придётся. Старт был очень бодренький, наконец, показали процесс начала заражения, что оказалось довольно жутко. История пока идёт неспешно, противников мало, но они сильные, патронов не хватает критично. Персонажи живые, что, конечно, хорошо. Единственное, иногда случаются затупы куда идти, это, наверно, я такой тупой.  :(

Поиграл в местный мульт пять минут, по-моему, какое-то "пятое колесо", будем смотреть, что дальше. 

• TobiasSharp это нравится

#32 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:56

Спасибо тебе, Антон. Хороший ты человек :) На аушке за 2.200 продают, надо брать!

Изображение

#33 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:09

Я взял за 2399 и вроде всё официально, хотя везде написано: "Рекомендованная цена 2499". 

#34 рыска

рыска

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город (city):nuclear wastelands

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:37

По уже сложившейся традиции, самые лучшие игры на очередной соньке выходят перед ее закатом. Еще во время релиза не было сомнений в целесообразности покупки игры, ведь для меня Naughty Dog`и еще с приснопамятного Crash Bandicoot обладают нелимитированным кредитом доверия.

И еще про летсплеи, пусть даже выбор делает кто-то другой, но раз человек адекватен и в состоянии связно комментировать происходящее на экране, поддерживая при этом атмосферу, и обходится без истошных воплей или мата-перемата. То когда твои собственные сейвы крашатся, это самое чужое прохождение, может дать второе дыхание, даже если ты вернешься к игре и не в этот вечер

#35 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 184 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 10:07

Кстати, насчёт мёртвых сейвов, много от кого слышала что испортило впечатление. Неотключаемый автосейв, не служащий для баланса игры (Диабло 2) - зло.

3c089d8920a1.gif

#36 hmt

hmt

v25k

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Город (city):Ленинград

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:34

У меня с сейвами пока вроде все ок. Должен сказать (без спойлеров), что игрушка стоит своих денег. Такого действа я давненько не видывал ... Вот именно таким должен быть зомби-апокалипсис :)

#37 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 184 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 05:21

Наконец прошла. Общие впечатления примерно такие.

Spoiler

3c089d8920a1.gif
  • StrangeMushroom это нравится

#38 StrangeMushroom

StrangeMushroom

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 07:56

Что мне и нравится в играх про "мыльное кинцо" так это их детализированность , та же самая недавно выпущенная Бейонд ту соулс может просто поразить качественной прорисовкой , да и история там очень даже годная.

#39 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:58

Трейлер The Last of Us: Left Behind и видеодневник о новом DLC

Spoiler

• Legend это нравится

#40 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 184 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:03

Трейлер The Last of Us: Left Behind и видеодневник о новом DLC

Изображение
Скорее бы! Главное сценаристам не наложать и сохранить высокую планку качества повествования.
3c089d8920a1.gif

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет