Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 66
Фотография

The Last of Us (игра)

игра постапокалипсис PS3 Naughty Dog Sony Computer Entertainment

#1 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 885 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:37

http://www.youtube.com/watch?v=dEg86Pcv0uU

http://www.youtube.com/watch?v=qI9_awMSn38

http://www.youtube.com/watch?v=xFjl8rLOIM0

http://www.youtube.com/watch?v=-cAqhIlLzgU

Разработчик: Naughty Dog

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PS3

Когда ждать: уже вышла

Сайт игры.

• el Chuvachino это нравится

#2 hmt

hmt

v25k

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Город (city):Ленинград

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:12

2499р в PSN (русский язык присутствует), цена кусается немножко ... немного подожду

(есть запасик не пройденных игр на полке), но буду брать однозначно - ибо шедевр :)

#3 el Chuvachino

el Chuvachino

Король Ящериц

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 18:00

Вроде чото крутое

all right ramblers, let's get rambling

#4 Hobart

Hobart

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:11

Еще один трейлер с шутками про геев:

• TobiasSharp это нравится

#5 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:05

Господи, ну и бред. Но смешно. :)

Изображение

#6 RW-332

RW-332

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:13

Разве нельзя её пройти через Ютюб?

#7 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 060 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:16

Есть мнение что это первый шаг к резиновым женщинам.
3c089d8920a1.gif

#8 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 15 Июнь 2013 - 23:49

Недельку подожду. Впрочем, моё ожидание может и на годы растянуться, мне не трудно. :)  А то нечто похожее было с Биошоком последним - офигенных размеров мыльный пузырь с невменяемой логикой, но 10 из 10!

Есть мнение что это первый шаг к резиновым женщинам.

Я бы пошёл от обратного, т.е. после электронных сигарет, резиновых женщин и безалкогольного пива идут игры на Ютубе. Никогда не понимал таких людей, но как-нибудь обидно назвать IRL с меня станет.

#9 hmt

hmt

v25k

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Город (city):Ленинград

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:41

А то нечто похожее было с Биошоком последним - офигенных размеров мыльный пузырь с невменяемой логикой, но 10 из 10!

Угу ... и где оно теперь это великое и философское говно творение ?

Хотя в случае с Last of US обязательно найдутся "веселые фанаты",

которые обзовут ее мыльным кинцом и "навтыкивают дрейков".

От "шаловливого песика" я ожидаю много и верить чужим обзорам

конечно не буду, пока не поиграю сам :)

#10 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:28

По роликам вроде бы игра выглядит любопытно, однако судить о игре по трейлерам дело неблагодарное. В случае же с консольными эксклюзивами еще и на чужое мнение опереться нельзя, т.к. ПКшники будут кричать что игра говно, даже если она шедевр, а консольщики будут кричать что игра шедевр, даже если она говно.

#11 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:57

Я же правильно понял, что это PS3-эксклюзив? В таком случае обмазаться Lust of Ass этой игрой получится не раньше, чем мой друг её купит. Сам я о покупке не задумываюсь, поскольку нет БОЛЬШОГО телевизора.

Угу ... и где оно теперь это великое и философское говно творение?

:D  А я как-то где-то говорил, что игра - проходной сезонный тайтл! Но нет, никого не устраивает мысль, что игры стали бизнесом в самом худшем смысле этого слова. :ph34r:  И что эти 10ки на самом деле ничего не значат, ибо призваны поднять продажи. Так что тут всё очень скользко пока. Смотрим, ждём, готовимся.

#12 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:19

Предвкушаю поход в магазин 24....

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

#13 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 17:22

Итак, мои планы касательно этой игры (я знаю, что всем пофиг, но, тем не менее): У меня через три месяца днюха, так что попрошу брата мне её подарить. К этому времени её можно будет на аушке купить за 1к. А последний биошок - хорошая игра. Но [color=#ff0000;]не настолько[/color] хорошая, как о ней отзываются различные игрожуры. Она мне, конечно, понравилась, но, ИМХО, первый был лучше. + от концовки было ощущение из серии "Няня, я у них поел".

Изображение

#14 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 060 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 17 Июнь 2013 - 07:21

А я как-то где-то говорил, что игра - проходной сезонный тайтл!

А я лично от неё получила в каком-то смысле не меньшее удовольствие чем в своё время от PST (любимая рпг и почти - игра вообще). Так же как последняя является своеобразной интерактивной книгой, BI можно сравнить с ярким остросюжетным кино (да, да, кинцо вместо игр, бла, бла, бла... смиритесь). Об этом уже очень точно писал Хамс на фолруме.

Проблемы у обоих игр одинаковые: акшн составляющая скорее мешает. Только если в случае с PST виноват угловато вбитый в механику D&D, то Биошок вообще шутер. :( Не то чтобы процесс особо напрягал, но в определённые моменты ловила себя на мысли что продолжаю носится по рельсам и палить в очередную волну врагов только из-за желания продвинуться по сюжету.

3c089d8920a1.gif

#15 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:56

Играл в Diablo 2 и Fallout Tactics, что бы увидеть новый ролик :D.

#16 Мас†ер

Мас†ер

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город (city):R’lyeh

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:21

Меня одного задрали игры и фильмы про зомби-апокалипсис?

Мне, кстати, BI (коль уж за это зашло), - вполне понравился. Шутер-составляющая там и вправду не к месту :), - но свое удовольствие от игры я получил. А это - самое главное! На фоне того, что выходит сейчас, - Инфинити как минимум неплох. 

8794.gif

NO2dZBE.jpg

#17 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:41

Меня одного задрали игры и фильмы про зомби-апокалипсис?

Свое отношение к данному вопросу я бы сформулировал так: задрали хреновые игры про зомби-апокалипсис. А хотелось бы такой игры, в которой зомби бы приходилось по-настоящему бояться. Не знаю как кому, а мне маленький эпизод в первой "Готике", где нужно было посетить затопленную старую башню Ксардаса, в которой обитали зомби, показался страшнее, чем все игры про зомби вместе взятые, а все потому, что в "Готике" эту мертвечину можно было убить одним лишь заклинанием ("Смерть нежити"), ничто другое не оставляло на них ни царапины.

• StrangeMushroom это нравится

#18 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:02

Не знаю на счёт готики, но вот зомби из Вора действительно заставляли меня ронять кирпичи. Они там убиваются только святыми и огненными стрелами + жуткие звуки, ими издаваемые.

Изображение

#19 road_warrior

road_warrior

Падаван

• Interceptors
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:38

2Legend Как по мне, то прохождение всяких Heavy Rain-ов и прочего мыльного кинца НЕ на ютуб, куда ближе к резиновой женщине. Mass Effect я так и проходил, ибо сюжет довольно интересен, но тошнить меня начало от игры уже через 15 минут после старта. Как анонизм - процесс есть, а толка нету.

2Анархист Споры о том, каким должен быть "правильный зомби-апокалипсис", страшный или мясной, спинномозговой или филосовский, ведутся с тех пор, как у Ромеро появились последователи. И вопрос тут индивидуальный. Например мне очень понравились обе части Left4Dead, ибо мясо и дробовики, и совсем не понравились 28 дней и 28 недель спустя, ибо лишние сопли и псевдодрама.

Трейлеры к этой игрушке я раньше видел и они мне понравились. Жаль что игра сугубо консольная, ибо владельцем консоли я не являюсь и тратить столь большое количество денег на малофункциональный прибор (читай бесполезный кусок пластика) мне не позволяет амфибиотропная асфиксия. Будем ждать нормального эмулятора, либо же прийдется проходить на ютубе.

qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

• StrangeMushroom это нравится

#20 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:40

road_warrior, ты не прав. Совсем. Проходить хэви рэйн на ютюбе - это невероятно убого. Нет того ощущения, когда ты сам вершишь судьбу персонажей, нет того кайфа, той дрожи в руках от "убогих и не нужных" QTE-сцен. Я прошёл эту игру и ничуть не жалею, что потратил на неё 1,5k. Сюжет захватывает, персонажи запоминаются, а шок от того, что я узнал, кем же является Мастер Оригами сопровождал меня весь остаток игры, заставляя думать над своими решениями и ошалело долбить по кнопкам в QTE-сценах, т.к. я понимал, что если я накосячу - то я себе этого не прощу. В такие игры стоит *играть*, ради таких игр стоит покупать "бесполезный кусок пластика", который, тащемта, таковым не является. И от Uncharted'a я получил огромное количество эмоций, особенно от второго. И Last of Us я с удовольствием пройду.

Изображение

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет