Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бар The Last of Us

 

 

 

Один из поклонников The Last of Us – Franciszek Golebiowski, решил заняться воссозданием сцены бара из игры Naughty Dog на движке Unreal Engine 4, и результаты его труда очень впечатляют. Он поделился несколькими скриншотами и видео из финальной версии сцены на технологии Epic Games, так что можно представить себе, как бы выглядела игра, будь она создана на UE4. Не забываем, что все это творение рук единственного человека, так что надо делать скидку на некоторые недочеты.

http://youtu.be/8mV3Q14E9JY

 

 

Ссылка на комментарий

DLC к игре короткое, но очень интересное. С точки зрения подачи и эмоций на пять баллов. Файтинг на выключенном игровом автомате надолго западет в души многим) Если понравилась сама игра, то MUST BUY

Ссылка на комментарий

 

Во время MetroCon актер Нолан Норт, особенно известный по роли Дрейка из серии Uncharted, уже сообщил, что игра Star Wars от студии Visceral Games будет смесью из Uncharted и Star Wars 1313. 

 
Помимо этого, он невзначай объявил, что Naughty Dog работает над The Last of Us 2. 
Во время ответа на вопрос фаната о других проектах которыми он занимается в Naughty Dog, Норт пошутил, что его персонаж не вернется из-за того, что случилось в первой игре.
 
Хотя это не анонс или полноценное подтверждение, но явно указывает на то, что ND занимается сиквелом The Last of Us. 
 
Ссылка на комментарий

А PC-шники грустно завидуют

Ну в первую часть (как и во многие другие игры, включая анчи) уже можно поиграть через PS Now (в том числе и на ПК). Правда пока на ихноземном языке и нужен дуалшок.  

Ссылка на комментарий
Они всё же решились продолжить историю Джоэла и Элли. Жаль, что несмотря на долгие творческие поиски, так и не смогли выбрать ничего нового достойного оригинального приключения, но я бyдy очень рада вернуться к этой парочке. Главное, чтобы сюжет продолжала писать автор прошлой части и первых трёх Анчартедов (сейчас она вроде пишет сюжеты к МОО по Звёздным Войнам, где каждая заставка отдельно в десятки раз круче последнего кино) - тогда за повествовательную часть и эмоциональное развитие героев я спокойна.
Ссылка на комментарий

В новой игре ей 19.

 

Да я не об этом. Просто в игре жесткий апокалипсис случился, насколько я знаю. Кто набил-то?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Люди. В конце игры они остаются в поселении которым yправлет брат и жена брата Джоэля, например. Вообще, несмотря на эпидемию и всё отступающие перед грибозомбями остатки цивилизации, одна из центральных тем игры - именно человек всё ещё самая опасная, жестокая и хитроумная тварь в этом мире.

Ссылка на комментарий

Возможно боян (наткнулся на сайте "Игромании", а там обычно кроме боянов ничего и не бывает), но вдруг кто не видел. По идее этот ролик надо бы в " Немножко юморка", но раз уж для понимания нужно видеть оригинальный трейлер...

Ссылка на комментарий

Что-то, чем больше узнаю о The Last of Us 2, тем меньше мне хочется в неё играть. А жаль, т.к. первая часть, на мой взгляд, хоть и была несколько переоценена прессой, но все же была чрезвычайно атмосферной. Не думал, что скажу это, но предпочел бы спин-офф про тех двух нигеров, т.к финал их истории в оригинале брал за душу, тогда как финал истории главных героев там вызвал лишь возглас: "Ну что ты творишь старый дурак!"

Ссылка на комментарий

Это концепты?
Теоретически, кони стали бы отличной альтернативой авто, ввиду скоропортящегося бензина и пр. Если, конечно, лошадки бы выжили и их бы всех не съели)
Кавалерию в постапоке, навскидку, помню только в Почтальоне.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Да, концепты.

Лошадки активно разводятся как минимyм поселенцами среди которых нашли приют наши герои и снова использyются как в повествовании, так и в непосредственно геймплее.

 

Постап с лошадками - Планета обезьян, например.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...